Автор Тема: Типовая тактика штурма объекта  (Прочитано 9111 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн SveT1iy

  • Администратор
  • Генерал
  • *
  • Сообщений: 973
  • Карма: +7/-1
  • Пол: Мужской
    • СК "F.A.T.E."
    • Awards
Типовая тактика штурма объекта

В городской застройке преобладают дома, имеющие на горизонтальном плане форму удлиненного прямоугольника.
Тактический перевес штурмующих основывается на том, что в торцевых частях этого прямоугольника количество окон, потенциальных огневых точек, будет намного меньше, чем на его фронтальных сторонах.
Рубежи выдвижения штурмовых групп находятся с торцов здания.

Задачи групп прикрытия:
- ведение заградительного огня по окнам здания
- уничтожение снайперов, пулеметных точек противника, укрепленных огневых средств
- проделывание проходов для штурмовых групп (гранатомет)

Задачи штурмовых групп:
- 1-я группа: приблизиться к «мертвой» зоне под окнами первого этажа здания, забросать окна первого этажа гранатами, прорваться в них, развернуться на первом этаже и завязать там боевые действия
- 2-я группа: приблизиться к объекту одновременно с первой группой, оказать ей огневую и другую посильную поддержку для проникновения на объект. Далее группа в нижнем уровне огибает угол здания и продвигается на штурм основного входа в здание. Прорвавшись через вход, группа разворачивается и ведет штурм центральной части здания
- после этого 3-я группа проникает в здание, по возможности со второго или третьего этажа, разворачивается там и ведет боевые действия




Схема действий, их последовательность и расстановка сил прикрытия, приведенная на схеме, примерна и условна.
Она может быть изменена в соответствии с ландшафтом местности, архитектурой здания, наличием средств вооружения и определена тактической сообразительностью штурмующих.
Светлый, скажем так, заведомо едет на любую игру, если не пишет обратного  © dik0braz
Даже ЕСЛИ все пойдет по сценарию, взять и саботировать все нахрен, а потом ходить, показывать на них пальцем и приговаривать "игра говно, орги барыги, верните взносы!"  © dik0braz