Автор Тема: Артём, 17 лет  (Прочитано 6733 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Тёмный

  • Рядовой
  • *
  • Сообщений: 57
  • Карма: +0/-0
    • Awards
Артём, 17 лет
« : 08.05.2012, 17:16:54 pm »
1. Миронов Артём
2. 17, М
3. ЛС, vk.com/id11013514, Skype: alstom007
4. Имею возможность выезжать на игры и тренировки в выходные и праздничные дни, но поскольку занимаюсь спортом, по этим же дням могут быть различные соревнования, так что возможность выезда вынужден буду рассматривать в определённые даты.
5. Хотелось бы получать незабываемые ощущение от красивой командной игры, от общения с интересными людьми; набираться знаний от более опытных игроков; проводить выходные на свежем воздухе в окружении природы, и просто весело проводить время в весёлой и дружелюбной компании людей, полностью разделяющих мои интересы:)
6. Привод М4 (SRC) не тюненый, Пистолет Glock 18C (Электро) CYMA. На данный момент форма Woodland, в ближайшее время собираюсь покупать SURPAT
7. Имеется начальная военная подгтовка ( также 10-12 мая Забирают на военные сборы, обещают строевую и стрелковую подготовку)
8. Говорю в основном мало и по делу, участвовал в Открытии 2011 в составе дивизии "ЛОСИ", однако поиграть нормально не удалось. Не имею вредных привычек, нет проблем с физической подготовкой.
Я не знаю, могут ли великие времена создавать великих людей, но убивать могут точно. Макс Брукс

Оффлайн БаРмАлЕй

  • Рядовой
  • *
  • Сообщений: 97
  • Карма: +1/-0
  • Awards Задрот Battlefield 3
    • Awards
Re: Артём, 17 лет
« Ответ #1 : 08.05.2012, 18:03:33 pm »
Очень рекомендую данного бойца)) ;)
FATE is another way of justifying yourself when you are wrong...

Оффлайн SveT1iy

  • Администратор
  • Генерал
  • *
  • Сообщений: 973
  • Карма: +7/-1
  • Пол: Мужской
    • СК "F.A.T.E."
    • Awards
Re: Артём, 17 лет
« Ответ #2 : 08.05.2012, 23:06:16 pm »
Как только будет открытая тренировка мы Вас пригласим, далее посмотрим.
Светлый, скажем так, заведомо едет на любую игру, если не пишет обратного  © dik0braz
Даже ЕСЛИ все пойдет по сценарию, взять и саботировать все нахрен, а потом ходить, показывать на них пальцем и приговаривать "игра говно, орги барыги, верните взносы!"  © dik0braz

Оффлайн SveT1iy

  • Администратор
  • Генерал
  • *
  • Сообщений: 973
  • Карма: +7/-1
  • Пол: Мужской
    • СК "F.A.T.E."
    • Awards
Re: Артём, 17 лет
« Ответ #3 : 09.09.2013, 14:00:59 pm »
Темный, добро пожаловать в основной состав команды.
Светлый, скажем так, заведомо едет на любую игру, если не пишет обратного  © dik0braz
Даже ЕСЛИ все пойдет по сценарию, взять и саботировать все нахрен, а потом ходить, показывать на них пальцем и приговаривать "игра говно, орги барыги, верните взносы!"  © dik0braz