Общий раздел > Вооружение

Вопрос М4А1

(1/2) > >>

Зл[о]дей:
Доброго времени суток дорогие сокомандники, есть ряд вопросов по приводу M4A1 у близких по духу нам людям, на которые я увы некомпетентен в ответах. У кого есть подобный агрегат или когда то удалось по вертеть в руках, посоветуйте предпочтительную фирму производителя ,возможность и сложность тюнинга, советы по приобритению.У всех приводов ствольные коробки из силумина да или нет?
Все кто примет участие в обсуждении заранее спасибо!

Flint:
Бюджет?

Зл[о]дей:
Мой товарищь будучи неимоверно упрямым человеком, не желает прислушиваться к голосу разума и его тягостные мучения привели его к Предварительному выбору между двумя фирмами производителями выше указанного девайса. В итоге выбор стои между Кинг Армс (King Arms) и G&P M4 A1. Ну а насчет бюджета он ограничен воображением и как не прискорбно размером зарплаты))))))

SveT1iy:

--- Цитата: Зл[о]дей от 16.01.2013, 10:34:48 am ---Ну а насчет бюджета он ограничен воображением и как не прискорбно размером зарплаты))))))

--- Конец цитаты ---
Акуительно...
Зл[о]дей, тут же у нас все поголовно прямые потомки Нострадамуса и Ванги, и конечно же всем сразу явилось видение о истинных размерах зарплаты твоего товарища и о его воображении, и о том сколько он готов и может потратить на приобретение привода, его дальнейший тюнинг и поддержание в работоспособном состоянии...
По мимо бюджета на все вышесказанное еще бы не плохо отписать, что товарищ в итоге хочет получить, что он понимает под тюнингом, т.к. я лично х.з. чего ему надо, может для него тюнинг - это стабильные 120м/с и "забыть" о приводе на пару лет (в смысле ТО привода и т.д.), а может ему надо овер200+.

dik0braz:

--- Цитата: StriGa от 16.01.2013, 16:46:09 pm ---Злодей твой разум уже давно не с тобой , тебе из оружия максимум пистолет с присосками можно в руки давать  8) Да я буду упираться до последнего )И вообще скажи спасибо, если бы я тебе не подсказал где РГ надыбать бегал бы с бревном))

--- Конец цитаты ---

Я бы не стал писать первое сообщение на незнакомом форуме в данном тоне...


--- Цитата: StriGa от 16.01.2013, 16:46:09 pm ---Где под словом металл понимается сталь, а не силумин или литой алюминий.

--- Конец цитаты ---

Начните с изучения ТТХ боевой М4...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии