Автор Тема: Весенний турнир на кубок Лабиринта. 15.04.2012  (Прочитано 6744 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн dik0braz

  • Администратор
  • Майор
  • *
  • Сообщений: 193
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Мужской
  • Awards Механикус
    • Awards
Хедин:
15 апреля 2012 мы проводим второй этап турнира на кубок Лабиринта.
Подробная информация по регламенту и взносам появится здесь совсем скоро. Будем рады видеть на турнире команды игравшие у нас зимой и новичков, которые не побоятся бросить вызов ветеранам.

Схема проведения весеннего этапа кубка.

1. В команде участвует 5 человек. В поле одновременно могут находится не более 4 человек. Наличие запасного не обязательно, но приветствуется.
2. Турнир проводится по круговой системе. Схватка ведется до 2 побед на групповом этапе и до 3 на стадии плей-офф.
3. Раунд в схватке длится максимум 3 минуты. Целью схватки является захват и удержание флага или полное уничтожение живой силы противника. В случае если по истечении 3 минут склад не захвачен победителем схватки объявляется та команда в которой осталось больше игроков.
4. В случае равенства очков на конец кругового турнира для выявления победителя назначается дополнительная схватка.

Регламент по снаряжению и боеприпасам.

1. К игре допускаются любые привода и пистолеты скорость которых не превышает 120 м/с 0.2 шаром.
2. На каждый раунд команде дается возможность применения одной имитации гранаты. Ограничение мощности - 4 корсар.
3. На Турнире разрешены любые магазины, как механические так и бункерные. Бункерные магазины с электроподачей запрещены.

Участники мероприятия.

1. Полевые игроки команд.
2. Запасные игроки команд.
3. Главный судья турнира.
4. Судьи-посредники
5. Секретарь турнира.
6. Гости.
7. Фотографы.

Порядок проведения турнира

1. Перед началом турнира все команды проходят обязательное хронометрирование всего игрового оружия наличествующего у команды. Так же производится сертификация имитаций гранат.
2. Турнир начинается с общего построения участников.
3. Главный судья представляет допущенные до турнира команды.
4. Секретарь проводит жеребьевку турнира.
5. Команды отправляются в микст-зону откуда вызываются согласно жеребьевке секретарем. Так же секретарь объявляет пару команд которая готовится к следующему раунду.
6. После вызова команд на старт у них есть 3 минуты для выдвижения на позиции. Между раундами пауза не может составлять более 3 минут. Команды должны озаботится запасными шарами, магазинами, исправными приводами.
7. После каждой схватки раунда Главный судья объявляет победителя и точный результат схватки. Вариантов выигрыша схватки три: захват и удержание флага, полное уничтожение живой силы противника, большее количество оставшихся в живых на конец схватки.
8. После окончания раунда Секретарь заносит результаты в протокол и вызывает следующие команды.
9. По окончании всех раундов судьи подводят итоги и выбирают лучшего игрока турнира.
10. По окончании подведения итогов проводится финальное построение на котором производится награждение призеров.




Итак, до турнира осталось меньше недели. Господа быстро пишем кто хочет поехать, т.к. один этап уже благополучно слили...
Все через жопу, зато от сердца. © Макс Фрай

Оффлайн versus

  • Команда
  • Полковник
  • *
  • Сообщений: 381
  • Карма: +1/-0
    • Awards
Я Я Я хочу!!!!!!!  ;D (а то вархамер 2 пропустил............ :'()

шит , не посмотрел шо воскресенье................... :'(
минусуюсь............... :'(
Только две вещи бесконечны: вселенная и человеческая тупость, и я ещё не уверен по поводу вселенной (А. Энштейн) (R)

Одному лучше - сам себе хозяин, а у меня тут каждый суслик - агроном, причем каждый из них думает, что он умнее всех на свете (SveT1iy) (R)

Оффлайн Зл[о]дей

  • Команда
  • Майор
  • *
  • Сообщений: 222
  • Карма: +0/-0
    • Awards
Во время проведения прошлого турнира не успел высказать вот такую мысль.Можно попробовать хорошенько пропиарить свою команду.Предложить организаторам выступить на данном турнире в качестве спонсора.А именно предложить купить хороший кубок для победителей (http://nagrad.net/catalog/kubki/15,0/).Вот в этом магазине, я договорюсь насчет хорошей скидки.Все дело обойдется неболее чем 1300-2500 рублей.А засветимся капитально.

izotop82

  • Гость
Может лучше поучаствовать, занять 1 место и этим засветиться )))

Оффлайн Зл[о]дей

  • Команда
  • Майор
  • *
  • Сообщений: 222
  • Карма: +0/-0
    • Awards
Может лучше поучаствовать, занять 1 место и этим засветиться )))

Данное предложение преследует несколько целей: Во-первых оказать безвозмездную помощь дружеской команде которая организует данный турнир(На мой взгляд это вполне очевидная вещь.Ни у кого не возникает вопроса дарить подарок на юбилей или другое мероприятие своему другу или товарищу).Во-вторых внести некую лепту в популяризацию всеми нами любимого страйкбола.И наконец в третьих сформировать у других команд позитивное отношение к нашей команде(izotop82 возможно ты не совсем правильно понял значение слова засветиться).Не могу говорить за всю команду,но от себя могу сказать,что если с рабочим графиком получится все утрясти,то я обязательно постараюсь быть на данной игре. 

duzer

  • Гость
наберусь наглости и предложу кубок сделать переходящим. как раз будет стимул за что бороться в следующем году, причем обладателю кубка обязательно необходимо будет участвовать в финали следующего года-защищать титул чемпиона.... как-то так...

Оффлайн SveT1iy

  • Администратор
  • Генерал
  • *
  • Сообщений: 973
  • Карма: +7/-1
  • Пол: Мужской
    • СК "F.A.T.E."
    • Awards
ИМХО, предложение  Зл[о]дея поддержки не нашло.
Мы не организаторы. ))) Это надо Яру или Хедину предлагать.
Светлый, скажем так, заведомо едет на любую игру, если не пишет обратного  © dik0braz
Даже ЕСЛИ все пойдет по сценарию, взять и саботировать все нахрен, а потом ходить, показывать на них пальцем и приговаривать "игра говно, орги барыги, верните взносы!"  © dik0braz

Оффлайн Flint

  • Команда
  • Полковник
  • *
  • Сообщений: 315
  • Карма: +1/-0
    • Awards
наберусь наглости и предложу кубок сделать переходящим. как раз будет стимул за что бороться в следующем году, причем обладателю кубка обязательно необходимо будет участвовать в финали следующего года-защищать титул чемпиона.... как-то так...
Мужик дело говорит.
There is no F.A.T.E., but what we make for ourselves.
Никогда ни о чем не жалей, потому что в определенный момент это было именно то, что ты хотел.
Мысли глобально, действуй по-идиотски