Автор Тема: Герои Боевиков: Рэмбо, 18.08.2012, г. Железнодорожный  (Прочитано 8226 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Yar [BUFFALO]

  • Новобранец
  • *
  • Сообщений: 11
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Awards

Что: Страйкбольная игра из новой серии Герои Боевиков: Рэмбо
Где: в\ч в районе Железнодорожного - 15 км от МКАД (разнообразная пересеченка - песчаный карьер, лес, поле) ФОТО
Когда: 18 августа (игра ДНЕВНАЯ, заезда в пятницу НЕТ)
Кто: Орггруппа «Яр и компания»
Контактные лица:
Yar [Buffalo] л.с., 8(925)2839212, ICQ: 216-624-671, arey@nightmail.ru – общая организация
Почем:
до 15 августа (включительно) – 800 рублей
некомбатантам – 500 рублей
иногородним игрокам скидка в 200 рублей по любой из позиций (иногородним считается житель не Москвы и не Московской области)
получившим аккредитацию фотографам – бесплатно
Организаторами крайне не приветствуется сдача взносов на полигоне! Большая просьба сдавать взносы заранее. На полигоне сумма взноса будет составлять 1000 рублей.

Сервис (бесплатные услуги, входящие во взнос): Крытый мертвяк, электричество, питание, техничка (ремонт приводов), медик, посредники, техника, игровые предметы, сувенирные значки игры, карты игры.

ДопСервис (платные услуги): Традиционный бар «BUFFALO» (без алкоголя до конца игры), страйкбольные магазины (будут представлены в отдельной теме позже), прокат приводов (по предварительной заявке).

РЕГИСТРАЦИЯ ЗДЕСЬ

ПРЕДЫСТОРИЯ
Игра в собирательный образ войн в азиатском регионе.
За основу взят фильм Рэмбо: Первая Кровь (вторая часть)

ДЕЛЕНИЕ НА ГРУППИРОВКИ

Рэмбо и американские военнопленные – 20% (без повязок)
Полковник Подовский и советские десантники – 20% (синие)
Капитан Ю Шин и вьетконговские бойцы – 20% (желтые)
Главарь Хо Нгуен и контрабандисты – 20% (зеленые)
Майор Джонсон и Солдаты Удачи – 20% (белые)

СЦЕНАРИЙ
Наброски сценария ЗДЕСЬ

РАСПИСАНИЕ ИГРЫ

18 августа
Заезда с 8.00
Регистрация и хронометраж с 9.00
11.15 – брифинг командиров команд
11.30 – построение
11.45 – выход на позиции
13.00 - начало игры
20.00 – окончание игры
20.30 – построение
20.45 – отъезд

ОРУЖИЕ И ПИРОТЕХНИКА

Ограничение по боеприпасам: нет
Ограничения по тюнингу:
Для автоматического оружия - не более 160,
для снайперского оружия - не более 200.
На игре будет производиться глобальный замер приводов. Игроки с приводами с тюнингом, превышающим указанные показатели, не будут допущены на игру.
Пиротехника: Гранаты должны быть разумно аутентичного вида, на базе не более 6 корсара. Разрешены гранаты на горохе. Запрещены черные дымы.
Минометы, гранатометы допускаются по согласованию с организаторами.


РАСПРЕДЕЛЕНИЕ ПО РАДИОЧАСТОТАМ
 
Радиоигра разрешена, частоты изначально распределяют командиры сторон. Разрешено запускать в эфир дезинформацию, запрещено глушить каналы противника.

Организационные каналы:
Штаб игры: частота - 433.025

НЕКОМБАТАНТЫ И ФОТОГРАФЫ

Взнос для некомбатантов составляет 500 руб.

Фотографы:
Фотографы при условии предоставления отснятого материала организаторам на игру допускаются бесплатно. Для допуска (аккредитации) фотограф должен обратится к организаторам игры. Фотограф должен быть экипирован защитными очками, а так же жилетом оранжевого цвета.
По желанию фотограф может быть одет в военную форму. Тогда он становится поражаем.


МЕРТВЯТНИК

Мертвятник является неигровой зоной. Стрельба или инициация пиротехники в неигровой зоне категорически запрещена!

Отсидка в мертвятнике:
30 минут


Всячески жду и все такое :)

Оффлайн versus

  • Команда
  • Полковник
  • *
  • Сообщений: 381
  • Карма: +1/-0
    • Awards
Я пока что ЗА, тем более ограничение 160 для автоматов ........  :D а то моя Мка подвела меня чуть чуть на БРОНЕ......
Только две вещи бесконечны: вселенная и человеческая тупость, и я ещё не уверен по поводу вселенной (А. Энштейн) (R)

Одному лучше - сам себе хозяин, а у меня тут каждый суслик - агроном, причем каждый из них думает, что он умнее всех на свете (SveT1iy) (R)

Оффлайн Mihace

  • Команда
  • Полковник
  • *
  • Сообщений: 414
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Мужской
    • Awards
Пока тоже не против! :)
Старая европейская традиция: раз в сто лет собраться вместе и получить пиздюлей от России.

Оффлайн Кендер

  • Рядовой
  • *
  • Сообщений: 51
  • Карма: +0/-0
    • Awards
Я бы поехал:
1. если копыта на растут (по моему, я ноги стер по яйла)
2, если дадут разрешение (в тои числе на ношение спорт.обуви)

вьетконг рулит!!!!!

Оффлайн Василич

  • Команда
  • Майор
  • *
  • Сообщений: 137
  • Карма: +2/-0
    • Awards

Оффлайн Zinger

  • Команда
  • Полковник
  • *
  • Сообщений: 282
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Мужской
    • Awards
планирую быть
Я стрелял по ним до тех пор, пока не решил что им достаточно...

Оффлайн Piqlet

  • Команда
  • Майор
  • *
  • Сообщений: 153
  • Карма: +0/-0
    • Awards
Впринципе да! Но за 2 недели ещё дофига чего произойти может. Как на этих выходных =( Хотя морально готов!

Оффлайн dik0braz

  • Администратор
  • Майор
  • *
  • Сообщений: 193
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Мужской
  • Awards Механикус
    • Awards
Нада ехать=)
Все через жопу, зато от сердца. © Макс Фрай

Оффлайн Garison

  • Команда
  • Майор
  • *
  • Сообщений: 134
  • Карма: +0/-0
    • Awards
давайте прокатимся я +

Оффлайн SveT1iy

  • Администратор
  • Генерал
  • *
  • Сообщений: 973
  • Карма: +7/-1
  • Пол: Мужской
    • СК "F.A.T.E."
    • Awards
Кендер, Piqlet - допуск на игру дан.
Светлый, скажем так, заведомо едет на любую игру, если не пишет обратного  © dik0braz
Даже ЕСЛИ все пойдет по сценарию, взять и саботировать все нахрен, а потом ходить, показывать на них пальцем и приговаривать "игра говно, орги барыги, верните взносы!"  © dik0braz

Оффлайн Piqlet

  • Команда
  • Майор
  • *
  • Сообщений: 153
  • Карма: +0/-0
    • Awards
Ага, еду, форму купил =)

Оффлайн SveT1iy

  • Администратор
  • Генерал
  • *
  • Сообщений: 973
  • Карма: +7/-1
  • Пол: Мужской
    • СК "F.A.T.E."
    • Awards
Как добраться на полигон.

На авто:
Едем по Носовихинскому шоссе, въезжаем в город Железнодорожный. Переезжаем несколько железнодорожных путей, слева видим огороженную автомобильную стоянку


и большую площадь ж/д вокзала.


Справа будет торговый дом "Подмосковье" и пиццерия "Пронто". На перекрестке поворачиваем на светофоре направо на ул. Пролетарская.
Далее прямо по главной дороге. Через какое-то время дорого уйдет налево. Ехать до сфетофора 50 метров и на нем повернуть направо.


Тот же самый перекресток поближе:


Далее по улице Автозаводской, никуда не сворачивая, пока не упретесь в Т-образник, на нем - направо.


Повернув, едете по улице Пригородной до дома 42. За ним - налево.


Проезжаем еще 200 м. и подъезжаем к железным воротам с надписью: "Проход, проезд запрещен. Опасная зона" и знаками "STOP". Там будет ждать посредник, который скажет куда ехать и где парковаться.



Есть еще добор через Люберцы с минимум пробок http://maps.yandex.ru/-/CVas6NM5


Своим ходом:

Доезжаем на электричке до ст. Железнодорожная (Горьковское направление Курского вокзала), далее на маршрутке № 14 и до адреса "Пригородная, 42".
За домом 42 налево и 200 метров пешком до железных ворот.


GPS - C 55.72178градусов x 3 38.00459градусов
Светлый, скажем так, заведомо едет на любую игру, если не пишет обратного  © dik0braz
Даже ЕСЛИ все пойдет по сценарию, взять и саботировать все нахрен, а потом ходить, показывать на них пальцем и приговаривать "игра говно, орги барыги, верните взносы!"  © dik0braz

Оффлайн Кендер

  • Рядовой
  • *
  • Сообщений: 51
  • Карма: +0/-0
    • Awards
К кому можно вписаться в машинку? А то я в 18 после дежурства :-[ :-[ :-[
А когда сбор?

Оффлайн SveT1iy

  • Администратор
  • Генерал
  • *
  • Сообщений: 973
  • Карма: +7/-1
  • Пол: Мужской
    • СК "F.A.T.E."
    • Awards
К кому можно вписаться в машинку? А то я в 18 после дежурства :-[ :-[ :-[
А когда сбор?
Найдем и тебе местечко. )))
Ты во сколько точно свободен будешь?
Светлый, скажем так, заведомо едет на любую игру, если не пишет обратного  © dik0braz
Даже ЕСЛИ все пойдет по сценарию, взять и саботировать все нахрен, а потом ходить, показывать на них пальцем и приговаривать "игра говно, орги барыги, верните взносы!"  © dik0braz

Оффлайн Кендер

  • Рядовой
  • *
  • Сообщений: 51
  • Карма: +0/-0
    • Awards
Точно не скажу (гос.тайна) ;D, но договорился что сменщик должен приехать в 6:00, он с Луховиц так что может задержаться.

Оффлайн Piqlet

  • Команда
  • Майор
  • *
  • Сообщений: 153
  • Карма: +0/-0
    • Awards
Есть небольшая просьбочко =) Кто может меня часиков скажем так в 9-10 подобрать на платформе Железнодорожная? То-есть туда я доеду на электрическом поезде, а вот до полигона добраться там никак =(

Оффлайн SveT1iy

  • Администратор
  • Генерал
  • *
  • Сообщений: 973
  • Карма: +7/-1
  • Пол: Мужской
    • СК "F.A.T.E."
    • Awards
Есть небольшая просьбочко =) Кто может меня часиков скажем так в 9-10 подобрать на платформе Железнодорожная? То-есть туда я доеду на электрическом поезде, а вот до полигона добраться там никак =(

Вот я лично вообще не в курсе где пл. Железнодорожная.
В тред призывается Versus, как штурман! Сможем забрать или нет?

В г. Воскресенск сбор в 7.45 около УМВД около д. 3-а по ул. Советская (магазин "Юбилейный"), выезд в 8.00.
В пос. Белоозерский сбор в 8.30 около дома Versus'а, выезд в 8.40.
Светлый, скажем так, заведомо едет на любую игру, если не пишет обратного  © dik0braz
Даже ЕСЛИ все пойдет по сценарию, взять и саботировать все нахрен, а потом ходить, показывать на них пальцем и приговаривать "игра говно, орги барыги, верните взносы!"  © dik0braz

Оффлайн versus

  • Команда
  • Полковник
  • *
  • Сообщений: 381
  • Карма: +1/-0
    • Awards
От пл. Железнодорожный заберем, там пиццерия Пронто есть на площади у вокзала вот гдето там заберем, там метров 50-75 перпендикулярно ЖД путям от вокзала
Только две вещи бесконечны: вселенная и человеческая тупость, и я ещё не уверен по поводу вселенной (А. Энштейн) (R)

Одному лучше - сам себе хозяин, а у меня тут каждый суслик - агроном, причем каждый из них думает, что он умнее всех на свете (SveT1iy) (R)

Оффлайн Piqlet

  • Команда
  • Майор
  • *
  • Сообщений: 153
  • Карма: +0/-0
    • Awards
А телефонный номер? Ну так, еси чо =)

Оффлайн versus

  • Команда
  • Полковник
  • *
  • Сообщений: 381
  • Карма: +1/-0
    • Awards
+7926335восемьвосемь3ноль у меня твой есть, при пдъезде наберу, там планируем быть гдето в 9-30......
Только две вещи бесконечны: вселенная и человеческая тупость, и я ещё не уверен по поводу вселенной (А. Энштейн) (R)

Одному лучше - сам себе хозяин, а у меня тут каждый суслик - агроном, причем каждый из них думает, что он умнее всех на свете (SveT1iy) (R)