Автор Тема: Рэмбо-3: Афган, 23-24.08.2014, Новый Гарнизон-А  (Прочитано 6043 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн SveT1iy

  • Администратор
  • Генерал
  • *
  • Сообщений: 973
  • Карма: +7/-1
  • Пол: Мужской
    • СК "F.A.T.E."
    • Awards
Рэмбо-3: Афган, 23-24.08.2014, Новый Гарнизон-А

Анонс от орггруппы Яр и компания:

Два года мы обыгрывали события фильма по Вьетнаму, теперь пришло время Афганистана!
23 августа на новом песчаном полигоне "Светлое озеро" (буквально 300 метров от территории Нового Гарнизона-А) мы проведем третью часть нашей страйк-кино-эпопеи! Полковник Траутман, американские наемники, агенты ЦРУ, моджахеды, русский спецназ, полковник Зайцев и конечно же, Джон Рэмбо! Все это и многое другое на нашей игре!

Ночью на этом же полигоне пройдет игра от Хедина и RLI. Какая - пока секрет, следите за новостями!

Количество участников - не более 200.

Цена за дневную игру - не выше 1000 р. (при сдаче заранее и нашим постоянным игрокам, естественно, еще и скидки)

Цена за дневную и ночную игру - не выше 1500 р.

Сервисы стандартные + в центре полигона будет захватываемый афганский духан!

Как и всегда, на серии Рэмбо у нас будет не менее 4 группировок, незеркальный сценарий и много диверсионных заданий!

Не пропустите. Только в августе.

Анонс на желтой.
Светлый, скажем так, заведомо едет на любую игру, если не пишет обратного  © dik0braz
Даже ЕСЛИ все пойдет по сценарию, взять и саботировать все нахрен, а потом ходить, показывать на них пальцем и приговаривать "игра говно, орги барыги, верните взносы!"  © dik0braz

Оффлайн versus

  • Команда
  • Полковник
  • *
  • Сообщений: 381
  • Карма: +1/-0
    • Awards
Я покачто плюсуюсь ибо планирую быть в отпуске от работы............... :D
Только две вещи бесконечны: вселенная и человеческая тупость, и я ещё не уверен по поводу вселенной (А. Энштейн) (R)

Одному лучше - сам себе хозяин, а у меня тут каждый суслик - агроном, причем каждый из них думает, что он умнее всех на свете (SveT1iy) (R)

Оффлайн Flint

  • Команда
  • Полковник
  • *
  • Сообщений: 315
  • Карма: +1/-0
    • Awards
Я в деле.
There is no F.A.T.E., but what we make for ourselves.
Никогда ни о чем не жалей, потому что в определенный момент это было именно то, что ты хотел.
Мысли глобально, действуй по-идиотски

Оффлайн Mihace

  • Команда
  • Полковник
  • *
  • Сообщений: 414
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Мужской
    • Awards
Не уверен про ночь, а вот на день точно!
Старая европейская традиция: раз в сто лет собраться вместе и получить пиздюлей от России.

Оффлайн Zinger

  • Команда
  • Полковник
  • *
  • Сообщений: 282
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Мужской
    • Awards
пока плюс
Я стрелял по ним до тех пор, пока не решил что им достаточно...

Оффлайн Mihace

  • Команда
  • Полковник
  • *
  • Сообщений: 414
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Мужской
    • Awards
Как-то все притихли?
Старая европейская традиция: раз в сто лет собраться вместе и получить пиздюлей от России.

Оффлайн Зл[о]дей

  • Команда
  • Майор
  • *
  • Сообщений: 222
  • Карма: +0/-0
    • Awards
У меня 23 вроде как выходной. Если ничего не поменяется, я бы сгонял.

Оффлайн SveT1iy

  • Администратор
  • Генерал
  • *
  • Сообщений: 973
  • Карма: +7/-1
  • Пол: Мужской
    • СК "F.A.T.E."
    • Awards


Стороны:
Полковник Зайцев и советские десантники – 40%
Джон Рэмбо и моджахеды – 20%
Полковник Траутман и пленные афганцы – 20%
Майор Джонсон и Солдаты Удачи – 20%

Стартовые позиции:
1. Полковник Траутман находится на точке 4.
2. Колона Советских войск находится на дороге между точками 1 и 2.
3. Джон Рэмбо с моджахедами в точке 8.

Первая стадия. «Развертывание»
Задачи:
1. Полковнику Траутман и Джон Рэмбо должны поставить одновременно американский флаг (на начале игры находится у Рэмбо, который носит его как накидку) в точке 3, 4 или 5 на выбор). В случае, если один из героев погиб – это может сделать второй в одиночку. Если и он убит – то флаг может ставить и простой игрок стороны. Флаг можно носить только в виде накидки. Противник может захватить флаг и принести командиру стороны. Все это влияет на результат задания. В процессе задания так же необходимо уничтожить полковника Зайцева.
2. Советские войска должны не допустить соединения Траутмана с Рэмбо и установки флага на указанных выше точках. В идеале – уничтожить Траутмана и Рэмбо, захватить американский флаг и принести командиру стороны.

Вторая стадия. «Укрепление»
1. Как только приходит сообщение об окончание предыдущей стадии, сторона десантников должна выдвинуться на точку 9 и, получив там санитарный ящик, перенести его в точку 8 для оборудования своей базы.
2. Как только приходит сообщение об окончание предыдущей стадии, объединенная сторона из отрядов Рэмбо и Траутмана должна выдвинуться на точку 7 и, получив там санитарный ящик, перенести его в точку 3 для оборудования своей базы.

Третья стадия. «Добыча»
В начале стадии в точке 6 начинает функционировать медная шахта. Сторона, которая развернула базу, может захватить контроль над точкой и начать добывать медь. Добытую медь надо доставлять в точку 7 для очистки. После этого ее можно транспортировать на свою базу.

Четвертая стадия. «Штурм»
По команде организаторов одна из сторон должна выдвинутся на точку 1 и удерживать ее указанное время. Задача второй стороны выбить ее с точки.

Задачи по умолчанию для Солдат Удачи на все стадии:
- уничтожение героев
- захват флагов сторон
- контроль над духаном, шахтой и местом переработки

У всех игроков находится некая метка – «ухо». При поражении, игрок должен около минуты находится на месте, что бы противник мог забрать у него «ухо». «Ухом» можно расплачиваться в духане, покупать игровых персонажей и нанимать Солдат Удачи.

Духан – игровая точка, где можно поесть в обмен на «ухо» или нанять игрового персонажа – журналиста, который может провести переговоры с Солдатами Удачи или стороной противника, а также выполнить иное поручение.

Госпиталь-респаун – точка на которой можно будет ожить неподалеку от базы или стартовой точки.
Светлый, скажем так, заведомо едет на любую игру, если не пишет обратного  © dik0braz
Даже ЕСЛИ все пойдет по сценарию, взять и саботировать все нахрен, а потом ходить, показывать на них пальцем и приговаривать "игра говно, орги барыги, верните взносы!"  © dik0braz

Оффлайн mr_Plodojorka

  • Команда
  • Майор
  • *
  • Сообщений: 179
  • Карма: +0/-1
  • Пол: Мужской
    • Awards
Не еду
На наш сад ночью напала плодожорка. Сожрала все Яблоки, груши, шашлыки, выпила всю водку из холодильника. По следам видно, что мочилась с крыльца

Оффлайн dik0braz

  • Администратор
  • Майор
  • *
  • Сообщений: 193
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Мужской
  • Awards Механикус
    • Awards
+
Все через жопу, зато от сердца. © Макс Фрай

Оффлайн versus

  • Команда
  • Полковник
  • *
  • Сообщений: 381
  • Карма: +1/-0
    • Awards
Я в Деле, если у жены простуда пройдёт ................... :D
Только две вещи бесконечны: вселенная и человеческая тупость, и я ещё не уверен по поводу вселенной (А. Энштейн) (R)

Одному лучше - сам себе хозяин, а у меня тут каждый суслик - агроном, причем каждый из них думает, что он умнее всех на свете (SveT1iy) (R)

Оффлайн Zinger

  • Команда
  • Полковник
  • *
  • Сообщений: 282
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Мужской
    • Awards
а мы на сутки?
Я стрелял по ним до тех пор, пока не решил что им достаточно...

Оффлайн SveT1iy

  • Администратор
  • Генерал
  • *
  • Сообщений: 973
  • Карма: +7/-1
  • Пол: Мужской
    • СК "F.A.T.E."
    • Awards
а мы на сутки?
Я - да, на сутки.
Светлый, скажем так, заведомо едет на любую игру, если не пишет обратного  © dik0braz
Даже ЕСЛИ все пойдет по сценарию, взять и саботировать все нахрен, а потом ходить, показывать на них пальцем и приговаривать "игра говно, орги барыги, верните взносы!"  © dik0braz

Оффлайн Mihace

  • Команда
  • Полковник
  • *
  • Сообщений: 414
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Мужской
    • Awards
Вероятнее всего я только на день, т.к. у меня есть еще планы на воскресенье.
Старая европейская традиция: раз в сто лет собраться вместе и получить пиздюлей от России.

Оффлайн SveT1iy

  • Администратор
  • Генерал
  • *
  • Сообщений: 973
  • Карма: +7/-1
  • Пол: Мужской
    • СК "F.A.T.E."
    • Awards


Стороны:
Полковник Зайцев и советские десантники – 40%
Джон Рэмбо и моджахеды – 20%
Полковник Траутман и пленные афганцы – 20%
Майор Джонсон и Солдаты Удачи – 20%

Стартовые позиции:
1. Полковник Траутман находится на точке 4.
2. Колона Советских войск находится на дороге между точками 1 и 2.
3. Джон Рэмбо с моджахедами в точке 8.

Первая стадия. «Развертывание»
Задачи:
1. Полковнику Траутман и Джон Рэмбо должны поставить одновременно американский флаг (на начале игры находится у Рэмбо, который носит его как накидку) в точке 3, 4 или 5 на выбор). В случае, если один из героев погиб – это может сделать второй в одиночку. Если и он убит – то флаг может ставить и простой игрок стороны. Флаг можно носить только в виде накидки. Противник может захватить флаг и принести командиру стороны. Все это влияет на результат задания. В процессе задания так же необходимо уничтожить полковника Зайцева.
2. Советские войска должны не допустить соединения Траутмана с Рэмбо и установки флага на указанных выше точках. В идеале – уничтожить Траутмана и Рэмбо, захватить американский флаг и принести командиру стороны.

Вторая стадия. «Укрепление»
1. Как только приходит сообщение об окончание предыдущей стадии, сторона десантников должна выдвинуться на точку 9 и, получив там санитарный ящик, перенести его в точку 8 для оборудования своей базы.
2. Как только приходит сообщение об окончание предыдущей стадии, объединенная сторона из отрядов Рэмбо и Траутмана должна выдвинуться на точку 7 и, получив там санитарный ящик, перенести его в точку 3 для оборудования своей базы.

Третья стадия. «Добыча»
В начале стадии в точке 6 начинает функционировать медная шахта. Сторона, которая развернула базу, может захватить контроль над точкой и начать добывать медь. Добытую медь надо доставлять в точку 7 для очистки. После этого ее можно транспортировать на свою базу.

Четвертая стадия. «Штурм»
По команде организаторов одна из сторон должна выдвинутся на точку 1 и удерживать ее указанное время. Задача второй стороны выбить ее с точки.

Задачи по умолчанию для Солдат Удачи на все стадии:
- уничтожение героев
- захват флагов сторон
- контроль над духаном, шахтой и местом переработки

У всех игроков находится некая метка – «ухо». При поражении, игрок должен около минуты находится на месте, что бы противник мог забрать у него «ухо». «Ухом» можно расплачиваться в духане, покупать игровых персонажей и нанимать Солдат Удачи.

Духан – игровая точка, где можно поесть в обмен на «ухо» или нанять игрового персонажа – журналиста, который может провести переговоры с Солдатами Удачи или стороной противника, а также выполнить иное поручение.

Госпиталь-респаун – точка на которой можно будет ожить неподалеку от базы или стартовой точки.


Сервис (бесплатные услуги, входящие во взнос): электричество, питание, медик, посредники, игровые предметы, сувениры, карты игры.
ДопСервис (платные услуги): Страйкбольные магазины (будут представлены в отдельной теме позже), прокат приводов (по предварительной заявке), буфет Гарнизона-А.


РАСПИСАНИЕ ИГРЫ Рэмбо 3 "Афган"
22 августа
Заезд с 12.00
23 августа
Заезд с 8.00
Регистрация и хронометраж с 9.00
11.15 – брифинг командиров команд
11.30 – построение
11.45 – выход на позиции
12.00 - начало игры
19.00 – окончание игры
20.30 – финальное построение


РАСПИСАНИЕ ИГРЫ Рэмбо 3,5 "Пуштунская ночь"
23 августа
Заезд с 19.00
Регистрация и хронометраж с 20.00
23.15 – брифинг командиров команд
23.30 – построение
23.45 – выход на позиции
24 августа
00.00 - начало игры
08.00 – окончание игры
08.30 – построение


Проезд


«Гарнизон-А» Лагерь «СВЕТЛОЕ ОЗЕРО».
Московская область Павлово-посадский район, дер.Кузнецы
Широта: 55°53′45.16″N (55.895878)
Долгота: 38°41′59.83″E (38.699953)

Маршрут на Google-картах

Сбор в пятницу (22.08.2014) около д. 6 по ул. Победы г. Воскресенск - в 18час. 30мин., выезд - в 18час. 40мин.
Сбор в пятницу (22.08.2014) около дома Дикобраза - в 19час. 00мин., выезд - в 19час. 10мин.

Сбор в субботу (23.08.2014) около д. 6 по ул. Победы г. Воскресенск - в 07час. 20мин., выезд - в 07час. 30мин.
Сбор в субботу (23.08.2014) около здания Администрации пос. Белоозерский - в 07час. 50мин., выезд - в 08час. 00мин.
Светлый, скажем так, заведомо едет на любую игру, если не пишет обратного  © dik0braz
Даже ЕСЛИ все пойдет по сценарию, взять и саботировать все нахрен, а потом ходить, показывать на них пальцем и приговаривать "игра говно, орги барыги, верните взносы!"  © dik0braz

Оффлайн Zinger

  • Команда
  • Полковник
  • *
  • Сообщений: 282
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Мужской
    • Awards
я так понимаю, мы за солдатов удачи?
Я стрелял по ним до тех пор, пока не решил что им достаточно...

Оффлайн SveT1iy

  • Администратор
  • Генерал
  • *
  • Сообщений: 973
  • Карма: +7/-1
  • Пол: Мужской
    • СК "F.A.T.E."
    • Awards
я так понимаю, мы за солдатов удачи?
Нет, не правильно понимаешь.

Деление сторон.
Полковник Зайцев и советские десантники – 40%
F.A.T.E.
Северный тигр
Joker-Team
СК Гарнизон-А
swat lapd
"Mercenaries" РБ
YetiArmy
Derry Boyoz
СК "13 отряд"
FREEDOM STALKER
CKC S.T.A.R.S.
СК "Полынь"

Джон Рэмбо и моджахеды – 20%
Ewoks
СК "Weekend Warriors"
ASG Vostok
Fallschirm skorpionen
108 CZS

Полковник Траутман и пленные афганцы – 20%
Lucky Seven
ОСН Анубис
Anaconda
Leatherneck
Red squadron

Майор Джонсон и Солдаты Удачи – 20%
Красная Волна
G151
Баффало
МСК "КОЙОТЫ"
К-71, Тула
RLI
Светлый, скажем так, заведомо едет на любую игру, если не пишет обратного  © dik0braz
Даже ЕСЛИ все пойдет по сценарию, взять и саботировать все нахрен, а потом ходить, показывать на них пальцем и приговаривать "игра говно, орги барыги, верните взносы!"  © dik0braz

Оффлайн versus

  • Команда
  • Полковник
  • *
  • Сообщений: 381
  • Карма: +1/-0
    • Awards
Я еду 100% только на ДЕНЬ...... :D  в 7-50 у Администрации ........
Только две вещи бесконечны: вселенная и человеческая тупость, и я ещё не уверен по поводу вселенной (А. Энштейн) (R)

Одному лучше - сам себе хозяин, а у меня тут каждый суслик - агроном, причем каждый из них думает, что он умнее всех на свете (SveT1iy) (R)

Оффлайн Mihace

  • Команда
  • Полковник
  • *
  • Сообщений: 414
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Мужской
    • Awards
Принято! А где администрация в Белаге?  ;D
Старая европейская традиция: раз в сто лет собраться вместе и получить пиздюлей от России.

Оффлайн Василич

  • Команда
  • Майор
  • *
  • Сообщений: 137
  • Карма: +2/-0
    • Awards
Приеду +1некомбат
 :P