Автор Тема: Мини-вариант Некромунды, 05.07.2014, клуб Gamer г. Москва  (Прочитано 3020 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн SveT1iy

  • Администратор
  • Генерал
  • *
  • Сообщений: 973
  • Карма: +7/-1
  • Пол: Мужской
    • СК "F.A.T.E."
    • Awards
Мини-вариант Некромунды, 05.07.2014, клуб Gamer г. Москва

От Яра:
Это наконец-то свершилось и мы начинаем работу.
Речь о нашей основной новой площадке - Gamer ONE. Он же тактический клуб Gamer.

В эту субботу строго для своих планируем поиграть в некий мини-вариант Некромунды. В последствии, это должно превратится в ежемесячное мероприятие с рейтингом сторон и команд.

Расположение. пока нет своего добора, пользуемся соседским: http://moto-obraz.ru/wp-content/uploads/moto-obraz_map.jpg мы находимся по сути внутри здания мотошколы по адресу: Волгоградский п-т 32к13

Если заблудитесь, мой телефон - 8(903)000-83-21

Собираемся с 9.00, в 10.00 - уже старт.
После того как отыграем основные раунды Некромунды, планируются сценарии из Контр-страйка - закладка бомбы и спасение заложников. А так же собственно все, что выдумаем на месте. Окончание в 16.00, но в целом и после этого времени можно будет остаться на всякие между-собойчики типа пистолетных боев.

Цена за все время - 500 р.

Количество участников я бы ограничил 30, но если будет много желающих - будем набирать "вторую смену".



Отписываемся кто поедет, я, к сожалению, не смогу.
Светлый, скажем так, заведомо едет на любую игру, если не пишет обратного  © dik0braz
Даже ЕСЛИ все пойдет по сценарию, взять и саботировать все нахрен, а потом ходить, показывать на них пальцем и приговаривать "игра говно, орги барыги, верните взносы!"  © dik0braz

Оффлайн versus

  • Команда
  • Полковник
  • *
  • Сообщений: 381
  • Карма: +1/-0
    • Awards
Жаль, такое мероприятие а я немогу .......  :'(
Только две вещи бесконечны: вселенная и человеческая тупость, и я ещё не уверен по поводу вселенной (А. Энштейн) (R)

Одному лучше - сам себе хозяин, а у меня тут каждый суслик - агроном, причем каждый из них думает, что он умнее всех на свете (SveT1iy) (R)

Оффлайн Garison

  • Команда
  • Майор
  • *
  • Сообщений: 134
  • Карма: +0/-0
    • Awards
Пока в рабстве опять пролетаю