Автор Тема: RED ALLIANCE: Битва за Европу, 26.10.2013, полигон "Бронницы-2"  (Прочитано 10483 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн SveT1iy

  • Администратор
  • Генерал
  • *
  • Сообщений: 973
  • Карма: +7/-1
  • Пол: Мужской
    • СК "F.A.T.E."
    • Awards
RED ALLIANCE: Битва за Европу, 26.10.2013, полигон "Бронницы-2"



Тип игры: дневная
Дата проведения: 26 октября 2013 года.
Место проведения: МО, Бронницы 2
Планируемое кол-во игроков: 500+ человек.

ВЗНОС:
до 15 октября - 1200 руб.
до 22 октября - 1400 руб.
26 октября на полигоне 1600 руб.
Региональным командам 1000 руб на полигоне.
Некомбатанты 500 руб.
Планируется до 20 мест для фотографов. Регистрация и получение аккредитации здесь.
СПОСОБЫ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ СДАЧИ ВЗНОСОВ
НАШИ СКИДКИ

КОНЦЕПЦИЯ:
- Русские против европейцев и американцев
- Маштабные сражения, стратегия и тактика.
- Новый полигон для масштабных игр
- Легкая техника (БРДМы, броневики, джипы, грузовики) для игры, грузовики для транспортных задач.

ВВОДНАЯ:
Варшавский догово́р (Договор о дружбе, сотрудничестве и взаимной помощи) от 14 мая 1955 года - документ, оформивший создание военного союза европейских социалистических государств при ведущей роли Советского Союза. Ось стран подписавших этот договор позже западные политики назовут "RED ALLIANCE", советские - "Красная капелла".

"От Советского Информбюро! Говорит Москва! Передаем важное правительственное сообщение!
Рабочие Европы устав от гнета капиталистов и буржуев беруться за оружие, чтобы передать власть народу!
В Париже, Милане, Вене, Брюсселе, Берлине вспыхивают вооруженные восстания против гнета капиталистического строя!
Народ Советского Союза, братские народы стран Восточной Европы: ГДР, Польши, Чехословакии, Венгрии, Румынии, берут в руки оружие, чтобы прийти на помощь своим угнетенным братьям. Мы должны выполнить свой интернациональный долг и могучими ударами разрушить мир капитала - мир алчности, жестокости, корысти!
Сегодня в тринадцать ноль ноль по московскому времени по приказу Ставки Верхоного Главнокомандования объединенные войска коммунистических стран перешли границы Германии, Австрии и Италии! Крупнейшие американские базы в Салониках, Штутгарте,Кельне, Турине, подверглись массовым бомбандировкам советской авиации!
Как заявил в своем выступлении Верховный Главнокомандующий И.В. Сталин " Ударим по прогнившему миру капитализма, мы будем громить врага малой кровью, могучим ударом, на чужой территории!"
Наше дело правое, враг будет разбит!


СТОРОНЫ:
RED ALLIANCE (Красная Капелла): (Советские, российские камуфляжи, камуфляжи стран Восточной Европы) 60%
ALIES (Союзники): (Американские и западноевропейские камуфляжи) 40%

Обсуждение сценария игры
Регистрация на желтой

СТОРОНЫ:
Red Alliance (советская, российская форма и форма стран варшавского договора и их последовательниц) 60%
Allies (американские, британские, европейские камуфляжи стран входящих в блок НАТО) 40%

Старт игры:
Red Alliance стартует с линии своих респов (Red Line) c точек Прага, Познань, Братислава,
Alliace стартует с третьей укрепленной линии (East Front) на точках Берлин, Вена, Милан.

- Red Alliance атакует точки на третьей укрепленной линии (East Front).
- В это время Союзники могут отсиживать штрафное время и респиться на точках второй линии (Majino Line): Брюссель, Париж, Женева.
- Каждая захваченная и удержанная час точка приносит стороне Red Alliance дополнительный Флаг Дивизий.
- Бойцы Red Allince всю игру респятся на точках линии Red Line если они не захвачены противником.
- В случае, если бойцы Red Alliance захватили все три точки укрепленной линии East Front, то на точках укрепленной линии Majino Line мертвяки и респы закрываются и точки становятся игровыми, а мертвяк и респ переноситься на точки третьей линии (Landing Line): Лондон, Мадрид.
- Аналогичная ситуация происходит при потере всех трех точек укрепленной линии Majino Line, точки линии Landing Line становятся игровыми, а респ Союзников происходит на крайней точке полигона Last Chance Point.
- Очки победы начисляются стороне Alliace (Союзники) за каждый час удержания актуальной на момент линии.
- Очки победы начисляются стороне Red Alliance (Советы) за каждый факт захвата укрепленной линии.

Маршалы победы:
Актуальны для стороны Red Alliance. Де факто являются командирами рот стороны Red Alliance. Несут флаги дивизий, позволяющие бойцам респиться.



Предварительная инфа по полигону:
Полигон игры находиться в районе г. Бронницы (в районе 60 км. от МКАД по Новорязанскому шоссе).

Полигон предсталвяет из себя пересеченную лесистую территорию с перепадом высот. Лесные дороги проходимы для внедорожной техники. На данный момент мы приступаем к строительств баз, игровых точек и опорных пунктов на территории полигона.

Проезд до полигона выглядит примерно так ПРОЕЗД НА Я КАРТАХ

Весь автомобильный добор до полигона только по асфальту, парковка на охраняемой асфальтовой площадке!
Фотки полигона будут чуть позже, в отдельной теме будем вести дайджест строительства укреплений на полигоне.
Светлый, скажем так, заведомо едет на любую игру, если не пишет обратного  © dik0braz
Даже ЕСЛИ все пойдет по сценарию, взять и саботировать все нахрен, а потом ходить, показывать на них пальцем и приговаривать "игра говно, орги барыги, верните взносы!"  © dik0braz

Оффлайн mr_Plodojorka

  • Команда
  • Майор
  • *
  • Сообщений: 179
  • Карма: +0/-1
  • Пол: Мужской
    • Awards
съездил бы
На наш сад ночью напала плодожорка. Сожрала все Яблоки, груши, шашлыки, выпила всю водку из холодильника. По следам видно, что мочилась с крыльца

Оффлайн Зл[о]дей

  • Команда
  • Майор
  • *
  • Сообщений: 222
  • Карма: +0/-0
    • Awards
У меня тоже день свободный.

Оффлайн Flint

  • Команда
  • Полковник
  • *
  • Сообщений: 315
  • Карма: +1/-0
    • Awards
В принципе съездил бы.
There is no F.A.T.E., but what we make for ourselves.
Никогда ни о чем не жалей, потому что в определенный момент это было именно то, что ты хотел.
Мысли глобально, действуй по-идиотски

Оффлайн Mihace

  • Команда
  • Полковник
  • *
  • Сообщений: 414
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Мужской
    • Awards
В целом тоже не возражаю! 
Старая европейская традиция: раз в сто лет собраться вместе и получить пиздюлей от России.

Оффлайн Piqlet

  • Команда
  • Майор
  • *
  • Сообщений: 153
  • Карма: +0/-0
    • Awards
О ГОСПОДИ!!! Вы хоть знаете что такое Ред Альянс??? =)))))
Цирк, надо у зла спросить кто предложил идею, и расстрелять нахрен =)))
http://lurkmore.to/EVE_Online

Можно прочитать здесь, в соответствующей части статьи =)))

Я, бля, из принципа поеду узнать кто предложил сценарий и название =)))))))))))))))))

Оффлайн SveT1iy

  • Администратор
  • Генерал
  • *
  • Сообщений: 973
  • Карма: +7/-1
  • Пол: Мужской
    • СК "F.A.T.E."
    • Awards
Я, бля, из принципа поеду узнать кто предложил сценарий и название =)))))))))))))))))
Ты, млять, не поверишь! Сценария и название предложили З.Л.О. - Лаврик и Серж!
А по конструктиву -  я еще х.з. ехать или нет.
Светлый, скажем так, заведомо едет на любую игру, если не пишет обратного  © dik0braz
Даже ЕСЛИ все пойдет по сценарию, взять и саботировать все нахрен, а потом ходить, показывать на них пальцем и приговаривать "игра говно, орги барыги, верните взносы!"  © dik0braz

Оффлайн Piqlet

  • Команда
  • Майор
  • *
  • Сообщений: 153
  • Карма: +0/-0
    • Awards
Я, бля, из принципа поеду узнать кто предложил сценарий и название =)))))))))))))))))
Ты, млять, не поверишь! Сценария и название предложили З.Л.О. - Лаврик и Серж!
А по конструктиву -  я еще х.з. ехать или нет.

Уверен им кто-то в мозх накапал.

Оффлайн Василич

  • Команда
  • Майор
  • *
  • Сообщений: 137
  • Карма: +2/-0
    • Awards
Возможен приезд 50на50


Оффлайн Mihace

  • Команда
  • Полковник
  • *
  • Сообщений: 414
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Мужской
    • Awards
Я так и не понял вердикт: едем или нет?  А то планы на выходные надо строить!
Старая европейская традиция: раз в сто лет собраться вместе и получить пиздюлей от России.

Оффлайн SveT1iy

  • Администратор
  • Генерал
  • *
  • Сообщений: 973
  • Карма: +7/-1
  • Пол: Мужской
    • СК "F.A.T.E."
    • Awards
Я х.з. еще получится у меня или нет.
Поэтому решайте - едете ли вы или нет, а я уже вас зарегистрирую.
А то пока в теме нет ни одного конкретного ответа, все "вроде бы в принципе может быть поедут".
Светлый, скажем так, заведомо едет на любую игру, если не пишет обратного  © dik0braz
Даже ЕСЛИ все пойдет по сценарию, взять и саботировать все нахрен, а потом ходить, показывать на них пальцем и приговаривать "игра говно, орги барыги, верните взносы!"  © dik0braz

Оффлайн mr_Plodojorka

  • Команда
  • Майор
  • *
  • Сообщений: 179
  • Карма: +0/-1
  • Пол: Мужской
    • Awards
На наш сад ночью напала плодожорка. Сожрала все Яблоки, груши, шашлыки, выпила всю водку из холодильника. По следам видно, что мочилась с крыльца

Оффлайн Mihace

  • Команда
  • Полковник
  • *
  • Сообщений: 414
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Мужской
    • Awards
Если, как получается: Я, Злодей, Флинт, Плодожорка, Пиклет  то почему бы и нет?  (5 человек получается- допуск есть).  Только если будет Альянс, то надо Яру сказать, что мы тоже играем :)))
Старая европейская традиция: раз в сто лет собраться вместе и получить пиздюлей от России.

Оффлайн SveT1iy

  • Администратор
  • Генерал
  • *
  • Сообщений: 973
  • Карма: +7/-1
  • Пол: Мужской
    • СК "F.A.T.E."
    • Awards
Если, как получается: Я, Злодей, Флинт, Плодожорка, Пиклет  то почему бы и нет?  (5 человек получается- допуск есть).  Только если будет Альянс, то надо Яру сказать, что мы тоже играем :)))
Ну если все перечисленные тобой до среды не отпишутся, что не едут. То в среду зарегистрирую команду. На счет совместно выезда Альянса ничего не было пока. Уточню Яра.
Светлый, скажем так, заведомо едет на любую игру, если не пишет обратного  © dik0braz
Даже ЕСЛИ все пойдет по сценарию, взять и саботировать все нахрен, а потом ходить, показывать на них пальцем и приговаривать "игра говно, орги барыги, верните взносы!"  © dik0braz

Оффлайн Зл[о]дей

  • Команда
  • Майор
  • *
  • Сообщений: 222
  • Карма: +0/-0
    • Awards
Светлый ты сам как собираешся?

Оффлайн versus

  • Команда
  • Полковник
  • *
  • Сообщений: 381
  • Карма: +1/-0
    • Awards
К большому сожалению не смогу ...........  :(
Только две вещи бесконечны: вселенная и человеческая тупость, и я ещё не уверен по поводу вселенной (А. Энштейн) (R)

Одному лучше - сам себе хозяин, а у меня тут каждый суслик - агроном, причем каждый из них думает, что он умнее всех на свете (SveT1iy) (R)

Оффлайн SveT1iy

  • Администратор
  • Генерал
  • *
  • Сообщений: 973
  • Карма: +7/-1
  • Пол: Мужской
    • СК "F.A.T.E."
    • Awards
Светлый ты сам как собираешся?
Пока точно сказать не могу, будет известно ближе к пятнице.
Светлый, скажем так, заведомо едет на любую игру, если не пишет обратного  © dik0braz
Даже ЕСЛИ все пойдет по сценарию, взять и саботировать все нахрен, а потом ходить, показывать на них пальцем и приговаривать "игра говно, орги барыги, верните взносы!"  © dik0braz

Оффлайн Mihace

  • Команда
  • Полковник
  • *
  • Сообщений: 414
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Мужской
    • Awards
Мое участие в силе!
Старая европейская традиция: раз в сто лет собраться вместе и получить пиздюлей от России.

Оффлайн Garison

  • Команда
  • Майор
  • *
  • Сообщений: 134
  • Карма: +0/-0
    • Awards
я тоже только к пятнице буду знать. хотя хотелось бы побегать по лесу
а то скоро снег

Оффлайн SveT1iy

  • Администратор
  • Генерал
  • *
  • Сообщений: 973
  • Карма: +7/-1
  • Пол: Мужской
    • СК "F.A.T.E."
    • Awards
Я не еду.

Команда зарегистрирована на игру в количестве 5-7 человек.

Итого:
Mihace, Зл[о]дей, Flint, mr_Plodojorka, Piqlet (50/50 Василич, Garison).
Старший выезда Flint.





Схема игры


Тайминг
Построение в 11.30. Старт игры 12.00 Окончание игры 18.00

Стороны
СССР – 55-60% - Стартуют от мертвяка.
Союзники – 40-45% - занимают весь полигон.

Задачи стороны СССР
1.   Захватить точку Варшава, организовать на ней штаб стороны.
2.   Не допустить захват врагом Варшавы, уничтожать диверсионные рейды.
3.   Захватить Амстердам, прервав поставки лендлиза войскам собзников.
4.   Перевезти максимум Ленд-лиза в Варшаву.
5.   Захватить и максимально удерживать Прагу
6.   Захватить и максимально удерживать Берлин
7.   Организовать западный фронт.
8.   Захватить и максимально долго удерживать Париж.

Задачи стороны Союзников
1.   Удерживать Варшаву до эвакуации (30 минут)
2.   Удерживать Прагу до эвакуации (1 час)
3.   Удерживать Амстердам до завершения эвакуации. (1,5 часа)
4.   Перевезти максимум Ленд-лиза в Берлин.
5.   Максимально долго удерживать Прагу и Берлин. В случае захвата – отбить обратно до организации СССР Западного фронта.
6.   Взорвать мост через Одр, для того, чтобы затруднить СССР перехват лендлиза.
7.   Организовать оборону Парижа, а в случае его захвата – отбить его обратно.
8.   Провести диверсионные рейды на Варшаву, уничтожить штаб.

Особенности фронта.
На старте респы стороны Союзники находится на точках Амстердам, Берлин и Париж. Пока респ там, войска СССР не могут находиться ближе 50 метров от нее. За каждый потерянный город Союзников они лишаются одного респа в порядке - Амстердам, Берлин, Париж. Эти города становятся доступны для захвата.

Особенности Ленд-лиза.
После ввода в игру точки Амстердам на нем 1 раз в час будет появляться машина с Ленд-лизом. Ее необходимо доставить до Варшавы (СССР) или до любого своего города (Союзники). В случае уничтожения машины – Ленд-лиз не достается никому. Проведенный Ленд-лиз дает стороне флаг армии. В случае, уничтожения мостов через Одр сторона СССР будет вынуждена везти захваченный лендлиз через южную дорогу. После потери Берлина сторона Союзники получает флаг дивизии просто за факт уничтожения машины с Лендлизом.

Особенности проведения диверсий.
После потери Амстердама стороне Союзники дается активное задание на диверсии на путях снабжения. Чтобы провести диверсию (мосты через Одр, штаб СССР в Варшаве стороне союзников будет выдано несколько бомб, которые надо будет доставить на точку и удержать их там 10 минут.

Флаг дивизии
Средних размеров флаг цвета стороны на крестообразном древке. Флаг является игровым предметом - переносится только антуражным игроком(маршал победы/бригадный генерал).

На флаге прикреплены некоторое количество бумажных ленточек (ориентировочно 20). В случае поражения любой игрок может надеть красную повязку, подойти к флагу дивизии, сорвать одну из ленточек и тут же войти в игру. Если ленточек больше не осталось, то пораженный идет в мертвяк. Если флаг уронили, то он не работает.

Игрок оживает в тот момент, когда срывает ленточку, и сразу может стрелять и может быть поражен. Если флаг держат под огнем, то разумнее подождать, пока врагов оттеснят от флага, а только потом оживать.

Флаги дивизий противника можно и нужно захватывать и сдавать посреднику на базе. За это сторона будет получать какой-то бонус (например подкрепление). Использовать флаги дивизий противника, чтобы оживать нельзя.

Использованные флаги своих дивизий также можно будет возвращать посреднику, чтобы их не захватил враг.
Светлый, скажем так, заведомо едет на любую игру, если не пишет обратного  © dik0braz
Даже ЕСЛИ все пойдет по сценарию, взять и саботировать все нахрен, а потом ходить, показывать на них пальцем и приговаривать "игра говно, орги барыги, верните взносы!"  © dik0braz