Страйкбольные мероприятия > Тренировки

операция:"Ночные DEADтишки"

(1/2) > >>

Zinger:
Итак, свершилось. "Клёновцы" делают ночную игру, она пройдёт 12-го сентября,на полигоне "Белое озеро" примерно с 19.00 до 4.00. Сказали, даже есть сценарий,выложу его позже. Так что, господа и дама, думаем...

Zinger:
а вот и сценарий: 
Имела место катастрофа на Ленинградкой АЭС. После взрыва реактора в атмосферу вырвалось большое количество радиационного излучения. Северными ветрами смертоносные облака отнесло в сторону Москвы и "накрыло" близлежащие области. Произошла массовая эвакуация населения из районов загрязнения радиацией , в том числе и Подмосковья. За короткое время выброс породил необъяснимые биологические и физические процессы на этих территориях. Стали появляться аномальные зоны, происходящие явления на которых противоречили обычными физическим и химическим законам. Излучение воздействовало повсеместно, живые организмы со временем подверглись мутациям
Действия происходят после взрыва атомной электростанции.
Стороны:
1. Военные
2. Сталкеры
3. Бандиты
4. Мутанты
5. торговец
Цель игры: открыть сейф и заполучить его содержимое

Старт игры : группы начинают с разных сторон полигона, после команды организаторов, и устремляются на поиск ключей.
Найдя артефакт приносят его торговцу и могут получить что-то взамен. Добыть ключи можно различными способами.
Мутанта можно убить специальной палочкой, которые можно найти на полигоне или получить за выполнение заданий.
На территории может звучать сигнал тревоги, за 3 минуты человек должен успеть забежать в здание, или он считается убитым
Также на территории находятся аномальные зоны в которых не действует оружие. Убивать противника в ней можно только с помощью ножа

Brownie:
у меня ужасно уважительная причина : http://herorace.ru
я даже читать список препятствий устала, не то, что бежать.
Поэтому даже если вы меня где-нибудь подберете, то я смогу только полежать в сторону врага   ;)

Umriss:
Уже есть планы на воскресенье(

SveT1iy:
Я заболел, если только оклемаюсь к выходным, но не факт.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии