Автор Тема: CYMA SVD  (Прочитано 11800 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн versus

  • Команда
  • Полковник
  • *
  • Сообщений: 381
  • Карма: +1/-0
    • Awards
CYMA SVD
« : 27.11.2012, 13:32:54 pm »
И так, попала ко мне в руки, после игры, Цимовская СВД Василича, на игре, механик который разбирал гир сказал - срезало поршень надо новый ..... заказали приехал поршень ...... всё вроде гуд ...... НО не верьте механикам на играх!!!!!! шутка !!!!!
разобрал я ГИР ..... вытащил родной поршень ........ стёр смазку коей там в очень большом количестве ......... и был приятно удивлён, а поршень то не срезан .......... ну да, есть задир небольшой на зубе, но с такими задирами поршня ходят - не по сезону а больше.....
начал ковыряца дальше .......... решил проверить зацепление с секторной шестернёй ........ и воттут ....... чуть "инфаркт микарда" не случился со мной ........ на секторной шестерне не хватает 2-Х зубьев ........ :'( покопавшись во внутренностях гирбокса нашёл отломленные зубья ...... хорошо что больше ничего не поломалось .......... :)





Только две вещи бесконечны: вселенная и человеческая тупость, и я ещё не уверен по поводу вселенной (А. Энштейн) (R)

Одному лучше - сам себе хозяин, а у меня тут каждый суслик - агроном, причем каждый из них думает, что он умнее всех на свете (SveT1iy) (R)

Оффлайн Piqlet

  • Команда
  • Майор
  • *
  • Сообщений: 153
  • Карма: +0/-0
    • Awards
Re: CYMA SVD
« Ответ #1 : 27.11.2012, 17:14:46 pm »
Ну вот, а мне говорят - "Не надо менять механику Цымы, работает и ладушки. А вот она какая - восточная олениха!"  :o

izotop82

  • Гость
Re: CYMA SVD
« Ответ #2 : 08.12.2012, 17:56:52 pm »
Странная поломка, 2 зуба, на шестерне..... но заставляет задуматься, а какая пружина там стояла?

Оффлайн versus

  • Команда
  • Полковник
  • *
  • Сообщений: 381
  • Карма: +1/-0
    • Awards
Re: CYMA SVD
« Ответ #3 : 08.12.2012, 20:47:25 pm »
Пружина стояла базовая, заменена только резинка хопа.......... , я думаю что изначально какаято микротрещина была,   просто на улице прохладно было....... что могло спровоцировать.........

Пы.Сы.

Винтовка собрана, на гардере 150..... отстреляно 10-15 шаров, выхлоп 170+ ждёт возвращения к хозяину..... для дальнейшей эксплуатации....
на всякий случай закуплен полный комплект шестерён от Риал Сворда.......
Только две вещи бесконечны: вселенная и человеческая тупость, и я ещё не уверен по поводу вселенной (А. Энштейн) (R)

Одному лучше - сам себе хозяин, а у меня тут каждый суслик - агроном, причем каждый из них думает, что он умнее всех на свете (SveT1iy) (R)

izotop82

  • Гость
Re: CYMA SVD
« Ответ #4 : 09.02.2013, 12:22:06 pm »
Вопрос такой, как запихать 150 пружину? Сложно? Пробовал запихать 160 - не получилось. Много мата, разлетающиеся запчасти в разные стороны, и все! Может секрет какой есть, или приспособления?

Оффлайн versus

  • Команда
  • Полковник
  • *
  • Сообщений: 381
  • Карма: +1/-0
    • Awards
Re: CYMA SVD
« Ответ #5 : 09.02.2013, 12:33:14 pm »
Я запихивал без приспособлений, да сложновато, изза длины гира......... но ничаво, я справился....... так шта дерзай, думаю 160 не сильно сложнее 150 поставить......
Только две вещи бесконечны: вселенная и человеческая тупость, и я ещё не уверен по поводу вселенной (А. Энштейн) (R)

Одному лучше - сам себе хозяин, а у меня тут каждый суслик - агроном, причем каждый из них думает, что он умнее всех на свете (SveT1iy) (R)