Страйкбольная команда F.A.T.E. > Информация

Новости от компании "Корпус Выживания"

(1/4) > >>

SveT1iy:
Форма в расцветке Surpat с интегрированными наколенниками и налокотниками

На сайте фирмы "Корпус Выживания" появилась новость о том, что с‎ 2012 ‎г.‎ ‎в‎ ‎п‎р‎о‎д‎а‎ж‎е‎ будет ‎ф‎о‎р‎м‎а‎ ‎с‎ ‎и‎н‎т‎е‎г‎р‎и‎р‎о‎в‎а‎н‎н‎ы‎м‎и‎ ‎н‎а‎к‎о‎л‎е‎н‎н‎и‎к‎а‎м‎и‎ ‎и‎ ‎н‎а‎л‎о‎к‎о‎т‎н‎и‎к‎а‎м‎и‎ ‎в‎ ‎расц‎в‎е‎кт‎е‎ SURPAT.

Согласно информации от менеджеров фирмы данная форма поступит в продажу в начале февраля 2012 г., розничная цена будет составлять от 5.400 до 5.700 рублей за комплект.

SveT1iy:
Новости от 26.01.2012  г.

Поступили в продажу: чехол на бронежилет "Альфа" для пластин дефендер в SURPAT, ремни патрульные SRVV, двухточечный ремень SRVV, фонари с лазерным целеуказателем Stremlight, фонари Ledwave, белье SRVV Siberia из Polartec с плоскими швами, тактические наушники Peltor. Поступления на следующей неделе 30 января: форма с интегрированными наколенниками и налокотниками Рейтар в SURPAT, куртки и костюмы зимние с Thinsulate в SURPAT.



Дождались: http://www.srvv.org/catalog/1308/33455/ )))))

SveT1iy:
Новости от 24.02.2012  г.

Поступили в продажу новые поясные ремни для ношения пистолета с возможностью самостраховки: NAVIGATOR, INSTRUCTOR в черном и оливковом цвете, комбинезоны штурмовые нового дизайна. Чехол на бронежилет "Альфа" для бронепластин "дефендер"в цвете: SURPAT, оливковый, черный, койот, multicam, 5.11 рубашки и брюки разных цветов и размеров, рюкзаки и сумки, ESS очки crossbow и другие.

SveT1iy:
С 16 июля по 12 августа фирма «Корпус выживания» закрывается на летние каникулы.
Для отгрузки оформленных через интернет-магазин заказов до каникул, банковская оплата по квитанциям должна быть осуществлена по 10 июля включительно. Оплата кредитными картами будет приниматься до 15:00 МСК 13 июля 2012.
В случае поступления оплаты за товар после 13 июля, отправка будет осуществляться с 13 августа.

SveT1iy:
Новости от 27.08.2012  г.

Новые поступления: форма Рейтар, брюки рейтар в SURPAT, бандана SRVV SURPAT, рюкзаки BERGEN 2 в SURPAT, сумка для скрытого ношения автомата Гаруда, перчатки SRVV пополнение ассортимента, наколенники SRVV X-PAD в цвете SURPAT, MARPAT, MULTICAM, форма комбат SURPAT пополнение размерного ряда, фонари и аксессуары LED WAVE, активные наушники PELTOR, приклады и тюнинг MAGPUL, прицелы AIMPOINT, ботинки CRISPI.

 Новые изделия которые поступят в продажу в сентябре-октябре: бронежилет АСПИС SRVV MOLLE 1 класс защиты кевларовой пластины, 4 класс керамической пластины Корслет-АК2, 6а класс защиты керамической пластины Корслет-СВД3 вес бронежилета 4 класс -8кг, 6а класс -10кг, двухточечный-одноточечный ремень SRVV с быстрой регулировкой Пилус, компактный костюм выживания SRVV с утеплителем G-LOFT CARINTHIA до -15C, костюм Анапурна из POLARTEC в цвете MULTICAM, снаряжение в цвете MULTICAM c камуфлированной лентой, тюнинг SRVV АК собственного производства: цевье с рельсами пикатини для АК и САЙГА 12, боковой кронштейн, фонари под ствольные с ЛЦУ , сошки телескопические, холодная пристрелка,  ботинки CRISPI новые модели: APACHE, STEALTH, WYOMING, LINX, TINN LOW.

А так же в продаже появились отдельно брюки РЕЙТАР SURPAT, цена: 3072 рубля.



P.S. Тему почистил, Макс твое сообщение перенес сюда.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии