Автор Тема: Креатифчег :-)  (Прочитано 37464 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Flint

  • Команда
  • Полковник
  • *
  • Сообщений: 315
  • Карма: +1/-0
    • Awards
Re: Креатифчег :-)
« Ответ #40 : 24.02.2015, 19:31:23 pm »
There is no F.A.T.E., but what we make for ourselves.
Никогда ни о чем не жалей, потому что в определенный момент это было именно то, что ты хотел.
Мысли глобально, действуй по-идиотски

Оффлайн Flint

  • Команда
  • Полковник
  • *
  • Сообщений: 315
  • Карма: +1/-0
    • Awards
Re: Креатифчег :-)
« Ответ #41 : 28.02.2015, 18:57:12 pm »
– Вы съедобны, дети?
– Да, каннибал!
– Я покушал.
– Спрячь кости, каннибал!
– В рооооооооооооооов.
There is no F.A.T.E., but what we make for ourselves.
Никогда ни о чем не жалей, потому что в определенный момент это было именно то, что ты хотел.
Мысли глобально, действуй по-идиотски

Оффлайн Zinger

  • Команда
  • Полковник
  • *
  • Сообщений: 282
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Мужской
    • Awards
Re: Креатифчег :-)
« Ответ #42 : 14.03.2015, 13:01:55 pm »
Инструкция: Как стать крутым страйкболистом

1. Выпендривайтесь
Постоянно выпендривайтесь. Все вокруг обязательно должны понять что именно Вы д`Артаньян, а они п...сы. Особенно сильно выпендриваться надо на командира команды. У Вас несомненно больше опыта, знаний и умений, чтобы определять что и как надо делать. Пусть командир Вас сразу начнёт уважать, а не потом когда-нибудь и то по обещанию.

2. Не меняйтесь и не извиняйтесь.
Слышите? Никогда! Чтобы о Вас не думали, никогда не работайте над своими ошибками. Если даже в песне призывают не прогибаться под изменчивый мир, то почему Вы должны? Нет, так нельзя, Вы же личность! Если Вас наказали за это, то сразу оповестите всех, что наказавший командир – абсолютный мудак, ничего не понимающий в человеческих отношениях! А уж извинения вообще хуже унижений. Это недостойно реального пацана и крутого бойца.

3. Парьте мозги.
Мозги надо парить всем, всегда и везде. Именно так Вы докажите всем окружающим Вас людям, что Вы – исключительная творческая тонкая натура, которая заслуживает особого отношения в стиле няньки. Лучше всего, если Вы никогда ни о чём чётко, ясно и понятно не будете говорить. Так же можно развеять ауру таинственности и важности Вашей фигуры!

4. Нойте.
Почаще нойте о своих житейских проблемах. Это всем ужасно интересно. И вообще Вам изначально все должны и обязаны, ждите и требуйте должного к Вам отношения. Ни в коем случае не проявляйте самостоятельность и инициативу.

5. Несите фигню.
Жизнь офисного планктона весьма сера и скучна, поэтому её обязательно надо разнообразить всяко-разной фигней. Особенно кошерным и куртуазным считается нести фигню людям, которые в данных областях, мягко говоря, специалисты. Они просто слепы, консервативны и неразвиты. Дайте им сразу это понять и научите жизни!

6. Не утруждайтесь.
Никогда не читайте в какую команду Вы идёте, какие там требования, на чём она специализируется. Не надо знакомиться с контентом сайта и форума – Вам просто обязаны все это рассказать лично. Помните: Вы – уникальная личность, пусть постараются ради Вас. А уж чтение внутренних правил и распорядка в команде не заслуживает внимания и подавно. Вы дурак чтоли, мануал читать? Чтение – не для таких героев!

7. Не слушайте ничьих советов.
У Вас собственная голова на плечах. Сначала сделайте – потом жалейте.. думайте. Делать надо самому, никого не спрашивая, в соответствие со своими взглядами. Лишние вопросы унижают Ваше достоинство. Кругом озлобленные упыри, которые по делу никогда не подскажут, а только посмеются над Вашим невежеством, ведь они всезнающими родились, а Вам придётся становится. Кстати, особым шиком в высшем свете считается высмеивание того, что советуют бывалые страйкболисты. Ну глупо же звучит, вот когда Вы сами попробуете – тогда и пожалеете.. поймёте.

8. Обещайте.
Всегда обещайте всё что можете и даже не можете. Обещайте и нихера не делайте. Вы и так сделали большое одолжение, что согласились выслушать и всячески активно согласились помочь. Всё, какбы Ваша работа выполнена.Теперь пусть потерпят и подождут обещанного года три. Не меньше. И пусть только попробуют за это проучить, Вы снова громогласно сообщите всем, что это мудаки и дураки.

9. Не заморачивайтесь!
Вся команда корпеет над созданным образом, моделирует, изучает, создаёт? Да мудааааакиии!!! Вон, те ребята в сплаве и разгрузе просто круто отдыхают, шаромётят, резвятся. Ну чем Вы-то хуже? Вы тоже хотите с тюном, налегке, быстро и качественно всех морщить. Да пошли все нахер со своими: "доставь удовольствие игрой и оппоненту", ведь Вы же играете... или не так: Ведь играете ВЫ! Шлите нахер шмоточников и играйте в тир. В другом месте где-нибудь.

10. Бродяжничайте.
И вот, мой друг, Вас всё-таки осмелились послать нах и под разными предлогами удалили из команды. Не отчаивайтесь! Во-первых, они, конечно же, мудаки и ещё об этом пожалеют. Терять хорошие кадры в условиях жесткой конкуренции среди страйкбольных команд – непростительная глупость. Во-вторых, помня пункт №2, идите в другую команду, конечно же попроще. Лучше в алкострайкбольную или команду друзей. Вот там-то вас и оценят по достоинству. Поверьте опытному слову, что страйкбол без мудачья вроде Вас потеряет очень много, поэтому скройте своё прошлое, придите в другую команду. Вы достойны того, чтобы продолжать играть, а остальные потерпят. И да, повторите эту инструкцию снова на новом месте. Бейте рекорды. Даёшь социалистические соревнования!
Я стрелял по ним до тех пор, пока не решил что им достаточно...

Оффлайн Зл[о]дей

  • Команда
  • Майор
  • *
  • Сообщений: 222
  • Карма: +0/-0
    • Awards
Re: Креатифчег :-)
« Ответ #43 : 18.03.2015, 09:24:32 am »
Пей и колдуй)))

Оффлайн Flint

  • Команда
  • Полковник
  • *
  • Сообщений: 315
  • Карма: +1/-0
    • Awards
Re: Креатифчег :-)
« Ответ #44 : 15.04.2015, 22:55:42 pm »
Маска для лица: Берется лимончик. Режется на тарелочку. Посыпается кофе.
В рюмочку наливается коньячок. Коньячок выпивается, лимончик съедается. Личико блаженно улыбается и свежеет.
There is no F.A.T.E., but what we make for ourselves.
Никогда ни о чем не жалей, потому что в определенный момент это было именно то, что ты хотел.
Мысли глобально, действуй по-идиотски

Оффлайн Flint

  • Команда
  • Полковник
  • *
  • Сообщений: 315
  • Карма: +1/-0
    • Awards
Re: Креатифчег :-)
« Ответ #45 : 06.05.2015, 19:06:26 pm »
Близкий пересказ воспоминаний Юрия Никулина о войне.

Однажды ночью на железнодорожной дороге нос к носу столкнулись две разведгруппы, наша и немецкая. Ну бойцы все опытные, не в первой, ну и метнулись в сторону. Попадали. Мы с одной стороны насыпи, немцы с другой.
Лежим, притаились, думаем "что дальше?". И тут слышим с немецкой стороны в нашу встревоженно доносится приглушенный крик:
- Ганс! Ганс!
Мы переглянулись и вдруг видим, что среди нас, забившись, сидит испуганный толстяк немец. Он, когда мы столкнулись, так растерялся, что начал метаться из стороны в сторону, а потом с перепугу бросился к нам. Смотрит на нас, от страха дрожит. А мы и сами не знаем, что с ним делать.
С той стороны крики все тревожнее.
- Ганс! Ганс!
Ну наш командир решил перекинуть немца на их сторону. Взяли мы бедолагу за руки за ноги, раскачали его и кинули к своим. А тот так перепугался, что пока летел громко бзданул от страха. Полная тишина и тут мы не выдержали. Обе стороны разразились нервным смехом. Когда успокоились, посмотрели друг на друга через дорогу и молча разошлись каждый своим путем — никто не стал стрелять. И так все понятно всем. Война все-таки.
There is no F.A.T.E., but what we make for ourselves.
Никогда ни о чем не жалей, потому что в определенный момент это было именно то, что ты хотел.
Мысли глобально, действуй по-идиотски

Оффлайн Flint

  • Команда
  • Полковник
  • *
  • Сообщений: 315
  • Карма: +1/-0
    • Awards
Re: Креатифчег :-)
« Ответ #46 : 18.05.2015, 18:58:41 pm »
Как из любой ерунды сделать тему для диссертации.

Показываем на примере пословиц и поговорок:
1. «Бинарный характер высказываний индивидуума, утратившего социальную активность» (Бабушка надвое сказала);

2. «Проблемы транспортировки жидкостей в сосудах с переменной структурой плотности» (Носить воду в решете);

3. «Оптимизация динамики работы тяглового средства передвижения, сопряжённая с устранением изначально деструктивной транспортной единицы» (Баба с возу — кобыле легче);

4. «Нестандартные методы лечения сколиоза путем отправления ритуальных услуг» (Горбатого могила исправит);

5. «Проблемы повышения мелкодисперсионности оксида двухатомного водорода механическим путем» (Толочь воду в ступе);

6. «Положительное воздействие низкого коэффициента интеллекта на увеличение совокупности задач в процессе осуществления трудовой деятельности» (Работа дураков любит);

7. «Солипсизм домашней птицы по отношению к нежвачным млекопитающим отряда парнокопытных» (Гусь свинье не товарищ);

8. «Характерные внешние приметы как повод для узурпации наиболее благоприятного социального статуса на рынке» (Со свиным рылом да в калашный ряд);

9. «Антропоморфический подход к созданию брачной ячейки» (Кому и кобыла невеста);

10. «Синдром отказа от легитимизации, опирающийся на отсутствие возможностей быстрой идентификации личности» (Я не я, и лошадь не моя);

11. «Влияние сезонно-погодных условий на процесс бухгалтерского учета пернатых» (Цыплят по осени считают);

12. «Амбивалентная природа нейронных импульсов, испускаемых корой головного мозга» (И хочется, и колется);

13. «Закономерности соотношения длины ороговевшего эпидермиса с количеством серого вещества в черепной коробке» (Волос долог, да ум короток);

14. «Разновидность юридического акта, превалирующего над валютными средствами» (Уговор дороже денег);

15. «Недопустимость использования типовых элементов жилищной архитектуры при отрицании кульминационного проявления созерцательно-осязательных эмоций» (Любовь не картошка, не выбросишь в окошко);

16. «Нейтральность вкусовых характеристик растения семейства крестоцветных по отношению к овощным культурам средней полосы России» (Хрен редьки не слаще);

17. «Антитезисные свойства умственно-неполноценных субъектов в контексте выполнения государственных нормативных актов» (Дуракам закон не писан);

18. «Отсутствие прогресса-регресса в метаболизме организма при изменении соотношения жиров и углеводов в традиционном блюде оседлых народов» (Кашу маслом не испортишь);

19. «Место насекомовидных в иерархических системах пирамидального типа» (Всяк сверчок знай свой шесток);

20. «Закономерность возрастания личностной ценности субъекта после получения травматического опыта» (За одного битого двух небитых дают).
There is no F.A.T.E., but what we make for ourselves.
Никогда ни о чем не жалей, потому что в определенный момент это было именно то, что ты хотел.
Мысли глобально, действуй по-идиотски

Оффлайн Flint

  • Команда
  • Полковник
  • *
  • Сообщений: 315
  • Карма: +1/-0
    • Awards
Re: Креатифчег :-)
« Ответ #47 : 23.05.2015, 22:34:34 pm »
— Эта маска поможет сохранить молодость кожи...
— Твою мать, Петрович, я знаю, я же на сварщика учился!

— Не устал ещё? Давай я буду сверху.
—Твою мать, Петрович, достал! Держи стремянку!

- О, у нас сегодня романтика-свечи, масло...
- Слышь, Петрович, отойди от капота!

— Почему ты закрылся от меня? Я же слышу, как тебе одиноко, как ты стонешь внутри.
— Твою мать, Петрович, отойди от двери, дай посрать спокойно!

— Когда я с тобой, мне не хочется думать ни о работе, ни о карьере...
— Твою мать, Петрович, карьер сам себя не выкопает! Попробуй ещё раз экскаватор завести.

— Какие колготки лучше пойдут: в крупную сеточку или в мелкую?
— Твою мать, Петрович, мне похрен! Главное, чтобы лук не вываливался!

— Алло, медвежонок, мне нужно тебе кое-что сказать: у меня задержка...
— Твою мать, Петрович, ты достал опаздывать!

— Почему ты так и не предложил выйти за тебя?
— Твою мать, Петрович, прораб же сказал, что сменами нельзя меняться!

— Помнишь, как мы кончили одновременно?
— Твою мать, Петрович, помню, конечно, мы же в параллельных классах учились.

— Теперь расслабься и смотри, как я беру его в ротик и нежно отсасываю...
— Твою мать, Петрович, давай быстрее бензин перельем и поедем уже!

— А засунь в обе дырочки по пальчику...
— Твою мать, Петрович, это же розетка, хочешь, чтобы меня током прибило?!

— Да я отвечаю это вкусно! В Таиланде все их едят. «Жареные гусеницы» называется!
— Твою мать, Петрович, и на чем теперь трактор то будет ездить?!

-Ой! посмотри как у меня сосочки затвердели! Это наверно от холода...
-Твою мать, Петрович, да мне похрен, давай работать уже!

— Что ты со мной делаешь? Опять тушь потекла...
— Твою мать, Петрович, с твоими кривыми руками мы чертеж никогда не закончим!

— Может, еще немножко поваляемся? Я сейчас без трусиков...
— Твою мать, Петрович, подымайся, тельник в зубы и бегом! Магистраль прорвало!

- Терпи при жизни и после смерти тебе воздастся.
- Твою мать, Петрович, достал, помой ноги иди!

— Я никуда не пойду! Мне нечего надеть!
— Твою мать, Петрович, мне похрен! Кирзачи пропил, теперь хоть в тапках траншею копай!

- Может быть сегодня сделаем это втроём?
- Петрович, тут пять фур. Какой втроём? Зови всю бригаду

—М-м-м, детка, у тебя еще не растет или уже так гладко бреешь?
— Петрович, ты охренел, не трогай мою лысину!

— Тебе какие прокладки больше нравятся?
— Слушай, Петрович, мне похрен, главное, чтобы кран не протекал!

-Как думаешь, чем мне лучше ноги побрить?
-Твою мать, Петрович, это гусь, его ощипывают!

— Может, нам задуматься о браке?
— Твою мать, Петрович, давно пора! У тебя же на выходе каждая пятая деталь бракованная!

- У тебя губки соленые...Ты плакал?
- Твою мать, Петрович, на хера ты губку-то жрешь?? Я ей рассол со стола вытирал!

— Дорогой, давай сегодня без защиты.
— Твою мать, Петрович, ты достал, одень каску, мы на стройке все же!
There is no F.A.T.E., but what we make for ourselves.
Никогда ни о чем не жалей, потому что в определенный момент это было именно то, что ты хотел.
Мысли глобально, действуй по-идиотски

Оффлайн Flint

  • Команда
  • Полковник
  • *
  • Сообщений: 315
  • Карма: +1/-0
    • Awards
Re: Креатифчег :-)
« Ответ #48 : 15.06.2015, 19:38:01 pm »
Что было бы, если бы стихи Чуковского писал Лавкрафт.
Звонок Ктулху (Call of Ctulhu)

У меня зазвонил телефон.
- Кто говорит?
- Дагон.
- Откуда?
- Со дна пруда.
- Что вам надо?
- Изображений подводного ада.
- Для кого?
- Для культа моего.
- А много ли прислать?
- Да алтарных камней штук пять,
На больше нам жертв не набрать,
Культ у меня еще маленький.

А потом позвонили Ми-Го:
- Не хотите отдать нам мозгов?
Мы бы в баночку их положили
И по космосу всласть покружили.
- Нет-нет, это тело мне не надоело,
Обратитесь-ка к мистеру Экли.

А потом позвонил Йог-Сотот:
- Пришлите мне ключ от Ворот!

А потом позвонили культисты:
- Пришлите нам тварей нечистых!

А потом позвонил Альхазред,
Да как начал нести всякий бред.
- Погодите, Абдул, не вопите,
Объясните, чего вы хотите?
Но он только "ЙА!" да "ЙА!",
А к чему - не поймешь ни чуть-чуть.
- Изложите, пожалуйста, письменно!

А потом позвонили козлята:
- Позовите Шаб-Ниггурата!
Тут я разозлился и крикнул скотам:
- Пх’нглуи мглв’нафх Ктулху Р’льех вгах’нагл фхтагн!
- Ой, а где же Шаб-Ниггурат?
- Не знаю, звоните сто два - пятьдесят!

Я полгода не спал, я устал,
Мне бы заснуть, отдохнуть,
Но только я чуть вздремнул,
Опять позвонил Абдул:
- Древний Ужас! Все прах и тлен!
Спешите скорее на Ленг!
- В чем дело?
- Впустите!
- Кого?
- Азатота!
Чтоб он этот мир уничтожил в два счета!
- Уничтожил в два счета?
- Да! Пока не зашла звезда!
- Ладно, бегу, бегу,
Если смогу - помогу!
Ох, нелегкая это работа -
В этот мир выпускать Азатота!
There is no F.A.T.E., but what we make for ourselves.
Никогда ни о чем не жалей, потому что в определенный момент это было именно то, что ты хотел.
Мысли глобально, действуй по-идиотски

Оффлайн Flint

  • Команда
  • Полковник
  • *
  • Сообщений: 315
  • Карма: +1/-0
    • Awards
Re: Креатифчег :-)
« Ответ #49 : 30.06.2015, 19:18:10 pm »
Если ты первый раз приготовил борщ и он оказался кислым и невкусным: добавь на кастрюлю 1 столовую ложку сахара – сахар вберет в себя излишнюю кислоту. Затем следует опустить в кипящий борщ марлю с рисом – это снизит чрезмерную насыщенность. И в конце следует добавить немного лаврушки и чеснока. Прокипяти его еще 5-7 минут, потом остуди до комнатной температуры, подрежь свежего укропа и вылей нафиг это говно в унитаз. Свари пельменей и больше не выделывайся. Борщ он тут готовит, кулинар, блеать.
There is no F.A.T.E., but what we make for ourselves.
Никогда ни о чем не жалей, потому что в определенный момент это было именно то, что ты хотел.
Мысли глобально, действуй по-идиотски

Оффлайн Flint

  • Команда
  • Полковник
  • *
  • Сообщений: 315
  • Карма: +1/-0
    • Awards
Re: Креатифчег :-)
« Ответ #50 : 05.07.2015, 21:01:15 pm »
в тихом омуте черти водятся,
в покер режутся до утра,
хлещут виски, по пьяне ссорятся
/заходила я к ним вчера/
в тихом омуте черти – девочки
пьют шампанское до зари,
красят губки, рисуют стрелочки,
строят глазки, грустят о любви.
в тихом омуте секс, наркотики
и бульвары ночных фонарей.
купидоны играют в дротики,
попадая опять в людей..
и не целясь, стреляют пьяные
и кайфуют…
а на земле..
лечат раны на сердце рваные
пострадавшие
по весне..
There is no F.A.T.E., but what we make for ourselves.
Никогда ни о чем не жалей, потому что в определенный момент это было именно то, что ты хотел.
Мысли глобально, действуй по-идиотски

Оффлайн Flint

  • Команда
  • Полковник
  • *
  • Сообщений: 315
  • Карма: +1/-0
    • Awards
Re: Креатифчег :-)
« Ответ #51 : 08.07.2015, 20:07:03 pm »
— Чем отличается спирт от виски?
— Спирт можно пить.
— А виски?
— А виски нужно.

Ирландская мудрость
There is no F.A.T.E., but what we make for ourselves.
Никогда ни о чем не жалей, потому что в определенный момент это было именно то, что ты хотел.
Мысли глобально, действуй по-идиотски

Оффлайн SveT1iy

  • Администратор
  • Генерал
  • *
  • Сообщений: 973
  • Карма: +7/-1
  • Пол: Мужской
    • СК "F.A.T.E."
    • Awards
Re: Креатифчег :-)
« Ответ #52 : 15.07.2015, 17:26:46 pm »
http://vinauto777.livejournal.com/65056.html - Шедеврально!!! А также рекомендую к прочтению все остальные эпосы данного автора!!! )))
Светлый, скажем так, заведомо едет на любую игру, если не пишет обратного  © dik0braz
Даже ЕСЛИ все пойдет по сценарию, взять и саботировать все нахрен, а потом ходить, показывать на них пальцем и приговаривать "игра говно, орги барыги, верните взносы!"  © dik0braz

Оффлайн Flint

  • Команда
  • Полковник
  • *
  • Сообщений: 315
  • Карма: +1/-0
    • Awards
Re: Креатифчег :-)
« Ответ #53 : 03.08.2015, 23:10:38 pm »
http://vinauto777.livejournal.com/65056.html - Шедеврально!!! А также рекомендую к прочтению все остальные эпосы данного автора!!! )))
Я почитал. Таки вот эти литры кипятка, которые я, эммм...
Да, действительно, эпос - достойный прочтения.

P.S.
Жаль, что люди не летают. Так можно было бы топнуть ногой и они такие все - ур ур ур и разлетелись.
There is no F.A.T.E., but what we make for ourselves.
Никогда ни о чем не жалей, потому что в определенный момент это было именно то, что ты хотел.
Мысли глобально, действуй по-идиотски

Оффлайн Flint

  • Команда
  • Полковник
  • *
  • Сообщений: 315
  • Карма: +1/-0
    • Awards
Re: Креатифчег :-)
« Ответ #54 : 11.08.2015, 23:35:42 pm »
Жили-были дед да баба, и была у них курочка Ряба. Курочка была, а пожрать не было. Так бывает. Дед бабе и говорит: слепи, мол, баба, колобок. Ну, баба пошла, по амбарам помела, по сусекам поскребла.. Стала лепить из пыли и мышиного говна колобок. Лепит, значит, лепит.. А колобок всё больше и больше становится, предметы в себя затягивает, у бабки руки за горизонтом событий в струны искривляются.. Засосало бабку в сингулярность. Дед пришёл: бабки нет, еды нет, пространство-время какое-то пожёванное.. Расстроился и пошёл к соседу бухать.



There is no F.A.T.E., but what we make for ourselves.
Никогда ни о чем не жалей, потому что в определенный момент это было именно то, что ты хотел.
Мысли глобально, действуй по-идиотски

Оффлайн Flint

  • Команда
  • Полковник
  • *
  • Сообщений: 315
  • Карма: +1/-0
    • Awards
Re: Креатифчег :-)
« Ответ #55 : 23.08.2015, 00:33:35 am »
"Мяу мяу" - делает кошечка
"Гав гав" - делает собачка
"Фыщ фыщ" - делает реактивная система залпового огня.
There is no F.A.T.E., but what we make for ourselves.
Никогда ни о чем не жалей, потому что в определенный момент это было именно то, что ты хотел.
Мысли глобально, действуй по-идиотски

Оффлайн Flint

  • Команда
  • Полковник
  • *
  • Сообщений: 315
  • Карма: +1/-0
    • Awards
Re: Креатифчег :-)
« Ответ #56 : 30.08.2015, 21:18:41 pm »
xxx: В общем, освободилось 2 билета, 8800 каждый.
yyy: 8800 - это камаз песка, 1 куб пиломатериала
zzz: это МЕТАЛЛИКА!
yyy: ))) так 8800 это начальные вложения. итого я боюсь себе представить. - очки (100%), - телефон (85%), - ботинок/зуб/футболка (50%), а еще коньячок, вискарик, пивасик, шаверма, такси (ночью), такси (утром на работу). среду вычеркиваем из жизни. не ребята, я уже стар на ваши потехи.
There is no F.A.T.E., but what we make for ourselves.
Никогда ни о чем не жалей, потому что в определенный момент это было именно то, что ты хотел.
Мысли глобально, действуй по-идиотски

Оффлайн Umriss

  • Новобранец
  • *
  • Сообщений: 35
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Awards
Re: Креатифчег :-)
« Ответ #57 : 31.08.2015, 18:12:25 pm »
xxx: В общем, освободилось 2 билета, 8800 каждый.
yyy: 8800 - это камаз песка, 1 куб пиломатериала
zzz: это МЕТАЛЛИКА!
yyy: ))) так 8800 это начальные вложения. итого я боюсь себе представить. - очки (100%), - телефон (85%), - ботинок/зуб/футболка (50%), а еще коньячок, вискарик, пивасик, шаверма, такси (ночью), такси (утром на работу). среду вычеркиваем из жизни. не ребята, я уже стар на ваши потехи.

жЫзненно(
Время идет - не видать пока
На траверзе нашей эры
Лучше занятия для мужика,
Чем ждать и крутить верньеры... (Олег Медведев)

Оффлайн Zinger

  • Команда
  • Полковник
  • *
  • Сообщений: 282
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Мужской
    • Awards
Re: Креатифчег :-)
« Ответ #58 : 23.09.2015, 20:19:03 pm »
Я стрелял по ним до тех пор, пока не решил что им достаточно...

Оффлайн Flint

  • Команда
  • Полковник
  • *
  • Сообщений: 315
  • Карма: +1/-0
    • Awards
Re: Креатифчег :-)
« Ответ #59 : 27.09.2015, 22:30:32 pm »
Жизнь нужно прожить так, чтобы детишки на улице говорили:
"Смотри, смотри, это тот чокнутый дед"
There is no F.A.T.E., but what we make for ourselves.
Никогда ни о чем не жалей, потому что в определенный момент это было именно то, что ты хотел.
Мысли глобально, действуй по-идиотски