Автор Тема: Обзор по интернет-магазину http://www.shop-europa.ru  (Прочитано 13456 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн SveT1iy

  • Администратор
  • Генерал
  • *
  • Сообщений: 973
  • Карма: +7/-1
  • Пол: Мужской
    • СК "F.A.T.E."
    • Awards
Не сочтите за рекламу, но хочу представить общественности небольшой обзор по одному интернет-магазину.

Наткнулся я на него, когда бродил по просторам интернета и искал где можно приобрести одежду марки Surplus (ну понравилась мне она). Плюс к этому искал, что бы сразу в магазине были все необходимые мне вещи - куртки, брюки, шорты, толстовки, не хотелось брать в разных местах и переплачивать за доставку.

Ну да ладно, это все лирика. Итак приступим, как я уже сказал, наткнулся я на него, бродя по просторам интернета, вот кстати и ссылка - http://www.shop-europa.ru/

Дизайн и интерфейс не затейливый, поэтому детально описывать его не буду, среднестатистическому пользователю и так все понятно .

Покупки оплачивать можно через Qiwi кошелек (оплата в рублях), Western Union, Банковский перевод и, самое главное, через PayPal.

Советую платить через PayPal, так как при остальных платежах курс обмена у них совершенно не кошерный, а именно 45 рублей за 1 Евро (в PayPal курс лучше), ну и так же при оплате через PayPal ваш платеж защищен и вы можете его контролировать.

Оплата пересылки оплачивается отдельно (в смысле, что в стоимость товара не входит), о конкретной стоимости можете более подробно прочитать на самом сайте в разделе "Доставка".

Теперь о сроках:
25.01.2012 - мой был оформлен заказ
26.12.2012 - выставлен окончательный счет и мной была произведена оплата через PayPal.
30.01.2012 - посылка была выслана, о чем мне было выслано письмо на мыло с указанием трек-номера DHL (не путать с экспресс-доставкой, в данном случае трек просто почты Германии, т.к. в Германии это одна контора), вот такой 350051898093. 13.02.2012 - я уже получил посылку на центральной почте у себя в городе.

Посылка представляла собой картонную коробку, все хорошо проклеено скотчем, просто так не залезешь, адрес указан как латиницей, так и по-русски, в коробке все вещи в заводской упаковке, сразу видно, что не вскрывалось, так же лежали две визитки данного магазина, счет/инвойс на немецком и русском, а так же письмо с купоном на скидку 3% на следующий заказ и за привлечение нового клиента - 5% от суммы заказа нового клиента.

Так что если решите, что то заказать, то при регистрации в графе "Кто направил (логин пользователя)" пишите "SveT1iy" (без кавычек). )))))

Так же на сайте в разделе "Отслеживание посылок" вы можете прочитать как ее отследить на сайте DHL и Почты России.

Еще данный магазин предоставляет услуги временного склада и многие другие, о которых вы подробнее можете прочитать на самом сайте. Одежда разнообразная, в основном стиль милитари.

По работе магазина у меня лично замечаний нет, работают очень оперативно, на письма овечают охотно и довольно таки быстро.

Заказывать так же выгодно, к примеру я заказывал вот такие брюки - http://www.shop-europa.ru/product/premium-vintage/ , с учетом доставки они обошлись мне в 2100 рублей (не смотрите на сайте цену в рублях, т.к., еще раз повторюсь, у них внутренний курс 45 рублей за 1 Евро), у нас такие брюки я видел минимум за 3200 рублей, ну и так же практически со всеми вещами.

Единственное, это то, что лучше перед тем как заказывать что-то в данном магазине, найти такую же вещь в продаже в России и померять, т.к. из заказанных мной - 2 мужских брюк, 2 мужских курток, 1 шорт, 1 толстовки, 1 женской куртки, 1 женских брюк, по размерам подошли только - 1 мужские брюки, 1 мужская куртка, 1 шорты, 1 женская куртка, а остальное - 1 мужские брюки и 1 женские брюки - оказались велики, 1 мужская куртка и 1 толстовка - оказались малы.

На этом разрешите откланяться, искренни Ваш... )))

P.S. Мне магазин и его работа очень понравилась, но заказывать ли там что-либо решать только Вам!
Светлый, скажем так, заведомо едет на любую игру, если не пишет обратного  © dik0braz
Даже ЕСЛИ все пойдет по сценарию, взять и саботировать все нахрен, а потом ходить, показывать на них пальцем и приговаривать "игра говно, орги барыги, верните взносы!"  © dik0braz

Дмитрий

  • Гость
Делал заказ в shop-europa.ru, оплатил через терминал киви. Ждал посылку 4месяца!!!(заказывал одежду на осень и снаряжение). Зимой(!) мне вернули деньги в киви кошелек с вычетом стоимости доставки 40евро! Теперь надо как то обналичить еще деньги с киви кошелька. В итоге 4месяца ожидания,потерянные деньги за доставку,зависшие деньги в электронном виде,ни каких извинений.... Не советую обращаться в этот интернет магазин.

Оффлайн SveT1iy

  • Администратор
  • Генерал
  • *
  • Сообщений: 973
  • Карма: +7/-1
  • Пол: Мужской
    • СК "F.A.T.E."
    • Awards
Делал заказ в shop-europa.ru, оплатил через терминал киви.
Во всех интернет-магазинах, где можно оплачивать через PayPal, надо платить только через PayPal.
Чего и Вам советую дабы больше не попадать в такие неприятные истории.
Светлый, скажем так, заведомо едет на любую игру, если не пишет обратного  © dik0braz
Даже ЕСЛИ все пойдет по сценарию, взять и саботировать все нахрен, а потом ходить, показывать на них пальцем и приговаривать "игра говно, орги барыги, верните взносы!"  © dik0braz

aleksvoin

  • Гость
www.shop-europa.ru очень хороший магазин, качество одежды супер, даже в Москве такое купить надо очень и очень постараться.

bob_vis

  • Гость
Наткнулся на данный магазин в сети. Приятно удивили цены на продаваемые товары. Магазин позиционируется как находящийся в Европе, без накруток посредников и торговых сетей. Правда отзывов о его работе практически не нашел. В связи с этим решил выбрать систему оплаты через paypal, как более надежную при возникновении проблем. Но бизнес «по-русски» есть «бизнес по-русски» и я, к сожалению, не оказался в числе счастливых покупателей данного магазина. Заказал и оплатил сумку-рюкзак и поясной ремень (заказ № 1733 от 20.09.2014). Через 2 дня пришло сообщение, что заказ отменен в следствии распродажи данного товара. Деньги вернули, но осадок остался: в этот же день на эту сумку-рюкзак банально повысили цену. Хотел оставить отзыв на сайте магазина – не дает, видно настроен на то, что покупатель с отмененным заказом не может написать восторженное сообщение.
Данный магазин нашелся на avito.ru с объявлением о продаже этого же товара. Написал представителю – в ответ: товара нет. Одним словом - торгуют «воздухом».