Автор Тема: Мегапулемет  (Прочитано 8006 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Flint

  • Команда
  • Полковник
  • *
  • Сообщений: 315
  • Карма: +1/-0
    • Awards
Мегапулемет
« : 08.10.2012, 17:38:05 pm »
Это просто секс какой-то. Я теперь еще больше хочу KAC LMG ;D
Собственно сабж. http://topwar.ru/16480-pulemet-benzopila-knights-armament-chain-saw.html
There is no F.A.T.E., but what we make for ourselves.
Никогда ни о чем не жалей, потому что в определенный момент это было именно то, что ты хотел.
Мысли глобально, действуй по-идиотски

Оффлайн Тёмный

  • Рядовой
  • *
  • Сообщений: 57
  • Карма: +0/-0
    • Awards
Re: Мегапулемет
« Ответ #1 : 08.10.2012, 17:39:39 pm »
А как подствол юзать?!?! Это как же себя изнасиловать надо, чтоб до спуска дотянуться?! :o
Я не знаю, могут ли великие времена создавать великих людей, но убивать могут точно. Макс Брукс

Оффлайн SveT1iy

  • Администратор
  • Генерал
  • *
  • Сообщений: 973
  • Карма: +7/-1
  • Пол: Мужской
    • СК "F.A.T.E."
    • Awards
Re: Мегапулемет
« Ответ #2 : 08.10.2012, 20:00:08 pm »
Ээээ, а ссылки на страйкбольный вариант где?
Иначе - не зачет! )))
Светлый, скажем так, заведомо едет на любую игру, если не пишет обратного  © dik0braz
Даже ЕСЛИ все пойдет по сценарию, взять и саботировать все нахрен, а потом ходить, показывать на них пальцем и приговаривать "игра говно, орги барыги, верните взносы!"  © dik0braz

Оффлайн Flint

  • Команда
  • Полковник
  • *
  • Сообщений: 315
  • Карма: +1/-0
    • Awards
Re: Мегапулемет
« Ответ #3 : 08.10.2012, 20:54:35 pm »
Осталось мало-мало подкопить, если uncompany  не подведёт, и тогда будут ссылки на страйкбольный вариант. :D
There is no F.A.T.E., but what we make for ourselves.
Никогда ни о чем не жалей, потому что в определенный момент это было именно то, что ты хотел.
Мысли глобально, действуй по-идиотски

Оффлайн БаРмАлЕй

  • Рядовой
  • *
  • Сообщений: 97
  • Карма: +1/-0
  • Awards Задрот Battlefield 3
    • Awards
Re: Мегапулемет
« Ответ #4 : 09.10.2012, 01:58:18 am »
Ну страйкбольный прототип я думаю ждать не стоит. Реальный образец является сугубо приколом и на вооружение его только психи возьмут. Вероятность того что страйкбольную реплику на конвейер поставят тоже крайне мала, так как конструкция сложная, а популярностью он пользоваться вряд ли будет. И так много серийных единиц оружия в страйкболе ещё не реализовали. Но если все же есть желание, то можно заняться рукоблудием рукоделием и сделать свой "Chain SAW". Кстати прикольно что и автор статьи, и все пользователи этого оружейного ресурса уверены что за основу взят M249!)) Блин люди, там же на каждом шагу весит надпись Knight's Armament Company =)
FATE is another way of justifying yourself when you are wrong...

Оффлайн SveT1iy

  • Администратор
  • Генерал
  • *
  • Сообщений: 973
  • Карма: +7/-1
  • Пол: Мужской
    • СК "F.A.T.E."
    • Awards
Re: Мегапулемет
« Ответ #5 : 09.10.2012, 15:51:50 pm »
Реальный образец является сугубо приколом и на вооружение его только психи возьмут.
Ээээ, ну судя по топику я одного такого знаю... )))
Светлый, скажем так, заведомо едет на любую игру, если не пишет обратного  © dik0braz
Даже ЕСЛИ все пойдет по сценарию, взять и саботировать все нахрен, а потом ходить, показывать на них пальцем и приговаривать "игра говно, орги барыги, верните взносы!"  © dik0braz

Оффлайн БаРмАлЕй

  • Рядовой
  • *
  • Сообщений: 97
  • Карма: +1/-0
  • Awards Задрот Battlefield 3
    • Awards
Re: Мегапулемет
« Ответ #6 : 09.10.2012, 23:51:30 pm »
Реальный образец является сугубо приколом и на вооружение его только психи возьмут.
Ээээ, ну судя по топику я одного такого знаю... )))

Я имел в виду страну какую-нибудь или организацию, которые такие машинки смерти закупят в промышленных масштабах. У меня на примете таких суровых нет)) Хотя, не, Мексиканской армии такие пулеметы были бы "к лицу":



FATE is another way of justifying yourself when you are wrong...

Оффлайн Piqlet

  • Команда
  • Майор
  • *
  • Сообщений: 153
  • Карма: +0/-0
    • Awards
Re: Мегапулемет
« Ответ #7 : 15.10.2012, 08:30:48 am »
С него же невозможно целиться или залечь с ним =)))
Нафиг он кому нужен, бегать а-ля Рембо и палить от бедра?   ;D

Оффлайн SveT1iy

  • Администратор
  • Генерал
  • *
  • Сообщений: 973
  • Карма: +7/-1
  • Пол: Мужской
    • СК "F.A.T.E."
    • Awards
Re: Мегапулемет
« Ответ #8 : 28.02.2013, 09:16:06 am »
Ндааа, наши младшие узкоглазые братья жгут напалмом...

Пруфлинк ARES LMG Zombie Killer Chainsaw Edition



А вот и описание из 7-го номера журнала AirsoftMag за 2013 г.:
Страйкбольные производители постепенно заражаются вирусом зомбифобии, что в итоге проявляется в их нездоровой тяге к соответствующему оружию.
Очевидно, что сотрудников компании ARES ещё не привили от этого вируса, так как на выставке Shot Show компанией был продемонстрирован опытный образец очередного истребителя монстров - гибрида бензопилы и пулемёта LMG Zombie Killer Chainsaw Edition.
Необычный внешний вид вкупе с «бензопильным» удержанием, плюс установленный подствольный гранатомёт говорит нам об одном - вирус зомбифобии крайне заразен и влияет, прежде всего, на развитие ультракреативного мышления.
Светлый, скажем так, заведомо едет на любую игру, если не пишет обратного  © dik0braz
Даже ЕСЛИ все пойдет по сценарию, взять и саботировать все нахрен, а потом ходить, показывать на них пальцем и приговаривать "игра говно, орги барыги, верните взносы!"  © dik0braz