Автор Тема: Правила написания в разделе "Рекрутинг"  (Прочитано 6745 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн SveT1iy

  • Администратор
  • Генерал
  • *
  • Сообщений: 973
  • Карма: +7/-1
  • Пол: Мужской
    • СК "F.A.T.E."
    • Awards
В данном разделе разрешено размещение только резюме и только согласно данных правил. Остальные имеющиеся вопросы, задавайте в других соответствующих разделах.
Если Вам задали вопросы, будьте добры не игнорировать такие посты.

В названии темы должно быть указанно имя и возраст рекрута.

В сообщении должна быть указана следующая информация рекрута:
1. Настоящие имя.
2. Возраст и пол.
3. Способ связи с Вами.
4. Наличие свободного времени для выезда на игры и тренировки (например: «могу выезжать на всё что связано со страйкболом не более (не менее) какого то количества выходных в году»).
5. Что Вы хотите от страйкбола и от нашей команды? Вариантов множество: получить свою порцию адреналина от игры, просто хороший отдых и т.д. Если в этом пункте Вы так же напишите, чем конкретно вы хотите заниматься в страйкболе, в этом так же ничего страшного не будет (например: «хочу на каждой игре убивать как можно больше «противников», «мне всё равно сколько я убью «противников», мне важно выжить и как можно меньше раз побывать в мертвятнике», «обладаю военной подготовкой, готов делиться своими знаниями в данной области (желательно указать область)», «я уже навоевался, хочу поползать на играх, позаниматься разведкой или диверсией, стрельба меня привлекает постольку-поскольку», «хочу тренироваться как можно чаще и повышать уровень своей подготовки». И так далее.
6. Имеется ли страйкбольное оружие и экипировка (указать, что именно в общих чертах, расписывать детально не надо).
7. Если есть военная подготовка, какие-то специфические навыки и познания, то желательно указать это.
8. Прочая на Ваш взгляд важная информация.

Все неправильно оформленные резюме, будут удаляться без объяснения причин.
Все сообщения не относящиеся к теме данного раздела будут удаляться без объяснения причин.
Запрещено «Апать» (поднимать своё сообщение наверх ветки пустыми или бессмысленными постами).
За злостные нарушения, к нарушителям будут применяться соответствующие санкции, вплоть до бана.


Перед тем как публиковать свое резюме, ознакомьтесь с Уставом нашей команды, и если Вас в нем что-то не устраивает, к сожалению, нам с Вами не по пути и оставлять в данном разделе свое резюме не имеет смысла.
Светлый, скажем так, заведомо едет на любую игру, если не пишет обратного  © dik0braz
Даже ЕСЛИ все пойдет по сценарию, взять и саботировать все нахрен, а потом ходить, показывать на них пальцем и приговаривать "игра говно, орги барыги, верните взносы!"  © dik0braz