Автор Тема: Ищу запасную обойму  (Прочитано 8871 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Зл[о]дей

  • Команда
  • Майор
  • *
  • Сообщений: 222
  • Карма: +0/-0
    • Awards
Ищу запасную обойму
« : 10.07.2015, 23:04:28 pm »
Доброго времени суток! Ищу запасные магазины для пистолета Берета M93RII.

Оффлайн SveT1iy

  • Администратор
  • Генерал
  • *
  • Сообщений: 973
  • Карма: +7/-1
  • Пол: Мужской
    • СК "F.A.T.E."
    • Awards
Re: Ищу запасную обойму
« Ответ #1 : 11.07.2015, 18:43:07 pm »
Ты определись, что именно ищешь то...



Светлый, скажем так, заведомо едет на любую игру, если не пишет обратного  © dik0braz
Даже ЕСЛИ все пойдет по сценарию, взять и саботировать все нахрен, а потом ходить, показывать на них пальцем и приговаривать "игра говно, орги барыги, верните взносы!"  © dik0braz

Оффлайн Зл[о]дей

  • Команда
  • Майор
  • *
  • Сообщений: 222
  • Карма: +0/-0
    • Awards
Re: Ищу запасную обойму
« Ответ #2 : 11.07.2015, 18:55:15 pm »
Основа грин газ

Оффлайн Flint

  • Команда
  • Полковник
  • *
  • Сообщений: 315
  • Карма: +1/-0
    • Awards
Re: Ищу запасную обойму
« Ответ #3 : 11.07.2015, 22:16:20 pm »
Я извиняюсь за офф, но вот третий слева, это к чему магазин?
There is no F.A.T.E., but what we make for ourselves.
Никогда ни о чем не жалей, потому что в определенный момент это было именно то, что ты хотел.
Мысли глобально, действуй по-идиотски

Оффлайн SveT1iy

  • Администратор
  • Генерал
  • *
  • Сообщений: 973
  • Карма: +7/-1
  • Пол: Мужской
    • СК "F.A.T.E."
    • Awards
Re: Ищу запасную обойму
« Ответ #4 : 13.07.2015, 14:36:21 pm »
Основа грин газ
Таки все таки магазин, а то не понятно было в названии темы обойму, в самом сообщении магазин...


Как я понял по имеющейся информации в Интернете: ASG=KWA, а также, что KWA=KSC.
Пиcтoлeт у тебя на грингазе.

Ну а далее в поиск по магазинам (в смысле торговым точкам), потом берешь пиcтoлeт с родным магазином (в смысле то, что ты ищешь) и пи... едешь в магазин (в смысле торговым точкам), где есть в наличии, там сравниваешь/примеряешь/просишь стрельнуть...
Магазины (в смысле торговым точкам), смотреть здесь.



Я извиняюсь за офф, но вот третий слева, это к чему магазин?
Х.з.
Светлый, скажем так, заведомо едет на любую игру, если не пишет обратного  © dik0braz
Даже ЕСЛИ все пойдет по сценарию, взять и саботировать все нахрен, а потом ходить, показывать на них пальцем и приговаривать "игра говно, орги барыги, верните взносы!"  © dik0braz

Оффлайн Зл[о]дей

  • Команда
  • Майор
  • *
  • Сообщений: 222
  • Карма: +0/-0
    • Awards
Re: Ищу запасную обойму
« Ответ #5 : 13.07.2015, 14:59:25 pm »
Совершенно верно, магазин на грин газе. Фирма ash.

Оффлайн SveT1iy

  • Администратор
  • Генерал
  • *
  • Сообщений: 973
  • Карма: +7/-1
  • Пол: Мужской
    • СК "F.A.T.E."
    • Awards
Re: Ищу запасную обойму
« Ответ #6 : 13.07.2015, 15:01:42 pm »
Совершенно верно, магазин на грин газе. Фирма ash.
Смотри выше, ответил в предыдущем посте.
Светлый, скажем так, заведомо едет на любую игру, если не пишет обратного  © dik0braz
Даже ЕСЛИ все пойдет по сценарию, взять и саботировать все нахрен, а потом ходить, показывать на них пальцем и приговаривать "игра говно, орги барыги, верните взносы!"  © dik0braz

Оффлайн Зл[о]дей

  • Команда
  • Майор
  • *
  • Сообщений: 222
  • Карма: +0/-0
    • Awards
Re: Ищу запасную обойму
« Ответ #7 : 13.07.2015, 18:08:09 pm »
То я уже сделал, запасных магазинов под мой пистолет в Москве нет. Там где продают модели этой береты, нет запасных магазинов и на вопрос могут ли они заказать у поставщика отдельно магазины, звучит ответ нет. На желтой по этой моделе тоже ничего не нашел. Так что засада!

Оффлайн SveT1iy

  • Администратор
  • Генерал
  • *
  • Сообщений: 973
  • Карма: +7/-1
  • Пол: Мужской
    • СК "F.A.T.E."
    • Awards
Re: Ищу запасную обойму
« Ответ #8 : 14.07.2015, 19:22:31 pm »
То я уже сделал, запасных магазинов под мой пистолет в Москве нет. Там где продают модели этой береты, нет запасных магазинов и на вопрос могут ли они заказать у поставщика отдельно магазины, звучит ответ нет. На желтой по этой моделе тоже ничего не нашел. Так что засада!
См. эту тему: "KSC Беретта 93 r и 92 (на же М9)-полностью и стопроцентно совместимы.", пробуй найти для M9, ну или китайские магазины наше все, поищи там.
Светлый, скажем так, заведомо едет на любую игру, если не пишет обратного  © dik0braz
Даже ЕСЛИ все пойдет по сценарию, взять и саботировать все нахрен, а потом ходить, показывать на них пальцем и приговаривать "игра говно, орги барыги, верните взносы!"  © dik0braz

Оффлайн Зл[о]дей

  • Команда
  • Майор
  • *
  • Сообщений: 222
  • Карма: +0/-0
    • Awards
Re: Ищу запасную обойму
« Ответ #9 : 15.07.2015, 17:23:03 pm »
Спасибо! Светлый завтра буду пробовать на совместимость.

Оффлайн Umriss

  • Новобранец
  • *
  • Сообщений: 35
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Awards
Re: Ищу запасную обойму
« Ответ #10 : 15.07.2015, 23:59:28 pm »
KSC  M9 еще может быть System 7 ,  если моя память не спит с другим-  там разные магазины.
Один такой можно поискать на полигоне "Светлое озеро", я его там посеял еще на открытии)

В планах есть заказ из-а бугра таких магазинов, месяца через два.. если сам пистолет не уйдет с барахолки)
Время идет - не видать пока
На траверзе нашей эры
Лучше занятия для мужика,
Чем ждать и крутить верньеры... (Олег Медведев)

Оффлайн Umriss

  • Новобранец
  • *
  • Сообщений: 35
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Awards
Re: Ищу запасную обойму
« Ответ #11 : 05.08.2015, 20:54:21 pm »
Все, продал я свою беретту.

В планах  на зиму остается большой заказ из-за бугра. Пистолет, а может быть еще и пулемет)
Присоединяйтесь - вскладчину - провоз будет дешевле, курю варианты заказа НЕ с анкомпани (долгие сроки + пересыл от от Питера по РФ единственной ТК с конскими ценами)
Время идет - не видать пока
На траверзе нашей эры
Лучше занятия для мужика,
Чем ждать и крутить верньеры... (Олег Медведев)

Оффлайн SveT1iy

  • Администратор
  • Генерал
  • *
  • Сообщений: 973
  • Карма: +7/-1
  • Пол: Мужской
    • СК "F.A.T.E."
    • Awards
Re: Ищу запасную обойму
« Ответ #12 : 06.08.2015, 08:28:54 am »
Присоединяйтесь - вскладчину - провоз будет дешевле, курю варианты заказа НЕ с анкомпани (долгие сроки + пересыл от от Питера по РФ единственной ТК с конскими ценами)
Пооффтоплю немного. Я ни за что не агитирую и может сейчас что-то в ценообразовании поменялось, но где у Деловых линий конские цены на доставку по России?! О_о
Если мне память не изменяет, то в свое время было уплачено ~ 1.000 рублей.
Светлый, скажем так, заведомо едет на любую игру, если не пишет обратного  © dik0braz
Даже ЕСЛИ все пойдет по сценарию, взять и саботировать все нахрен, а потом ходить, показывать на них пальцем и приговаривать "игра говно, орги барыги, верните взносы!"  © dik0braz

Оффлайн Umriss

  • Новобранец
  • *
  • Сообщений: 35
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Awards
Re: Ищу запасную обойму
« Ответ #13 : 06.08.2015, 23:18:58 pm »
Присоединяйтесь - вскладчину - провоз будет дешевле, курю варианты заказа НЕ с анкомпани (долгие сроки + пересыл от от Питера по РФ единственной ТК с конскими ценами)
Пооффтоплю немного. Я ни за что не агитирую и может сейчас что-то в ценообразовании поменялось, но где у Деловых линий конские цены на доставку по России?! О_о
Если мне память не изменяет, то в свое время было уплачено ~ 1.000 рублей.

Беретту, ныне едущую на север к новому владельцу, заказывал у них года два что ли назад - единственный заказ из анкомпани. Мне она от Питера шла какой-то местной ТК, которая содрала примерно в полтора-два раза больше, чем обычно стоит такая посылка. Увы, китайские партизаны на мои вопросы про отправку нормальной компанией после этого не отвечали) Сейчас что-то поменялось?
Время идет - не видать пока
На траверзе нашей эры
Лучше занятия для мужика,
Чем ждать и крутить верньеры... (Олег Медведев)

Оффлайн SveT1iy

  • Администратор
  • Генерал
  • *
  • Сообщений: 973
  • Карма: +7/-1
  • Пол: Мужской
    • СК "F.A.T.E."
    • Awards
Re: Ищу запасную обойму
« Ответ #14 : 07.08.2015, 15:04:33 pm »
Ну так же заказы были около 2 лет назад, цены нормальные были.
Светлый, скажем так, заведомо едет на любую игру, если не пишет обратного  © dik0braz
Даже ЕСЛИ все пойдет по сценарию, взять и саботировать все нахрен, а потом ходить, показывать на них пальцем и приговаривать "игра говно, орги барыги, верните взносы!"  © dik0braz