Автор Тема: Китайский аналог Magpul PMAG Ranger Floor Plate  (Прочитано 5669 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн SveT1iy

  • Администратор
  • Генерал
  • *
  • Сообщений: 973
  • Карма: +7/-1
  • Пол: Мужской
    • СК "F.A.T.E."
    • Awards
Итак, мои дорогие друзья.
Хочу представить вашему вниманию маленький обзорчик дополнительных плиблуд для наших игрищ.

Обзор будет интересен пользователям М-серии, гражданам же, исповедующим другие религии, как то: любители АК-серии или G-серии, или MP-серии и т.д. и т.п., данный обзор если и будет интересен, но в любом случае не будет полезен.

Я думаю многие из вас знакомы с таким изделием как Magpul PMAG Ranger Floor Plate (кто не знает, то вот вам ссылка).
Последнее время их трудно найти в наличии в китайских магазинах (а в наших за них хотят совсем бессовестных денег).

Так вот наши китайские друзья, видимо видя столь бедственное положение, пошли нам на встречу и стали бессовестно подделывать делать аналоги вышеуказанных изделий и продавать их в 2 раза дешевле, чем "оригинал".

Собственно, приобретались они вот тут.
Если с течением времени лот станет не доступным (а такое бывает на AliExpress), то ищите по тегу: Armiyo Floor Plate.
Стоимость зависит от курса вечнозеленой валюты, мне, скажем так, обошлись в примерно 1300 рублей за 6 штук (точнее не скажу, племянница заказывала как подарок к 23 февраля).

Дальше собственно минифотообзор китайских Floor Plate (сразу прошу прощения за качество фотографий, т.к. о том, что на фотоаппарате есть вспышка, я вспомнил только ближе к концу съемки). Упаковку не фотографировал, стандартный китайский пупырчатый пакет, каждый Armiyo Floor Plate в отдельном маленьком пакетике, никаких бирок.

Фото № 1. Общий вид Armiyo Floor Plate


Фото № 2. Общий вид Armiyo Floor Plate


Фото № 3. Общий вид Armiyo Floor Plate


Фото № 4. Общий вид Armiyo Floor Plate


Фото № 5. Общий вид моих магазинов Beta Project PTS PMAG 75rd (вот таких)


Фото № 6. Общий вид магазина Beta Project PTS PMAG 75rd со снятой «пяткой»


Фото № 7. Общий вид «пяток» магазина Beta Project PTS PMAG 75rd (дабы можно было сравнить с Armiyo Floor Plate)


Фото № 8. Общий вид «пяток» магазина Beta Project PTS PMAG 75rd (дабы можно было сравнить с Armiyo Floor Plate)


Фото № 9. Общий вид магазина Beta Project PTS PMAG 75rd с частично одетым Armiyo Floor Plate.


Здесь необходимо небольшое пояснение – до такого состояния Armiyo Floor Plate надевается от руки на магазин Beta Project PTS PMAG 75rd, далее не идет (ну по крайней мере у меня сил не хватило рукой дальше задвинуть), надо уеб… ударить несколько раз чем-нибудь, я бил деревяшкой (ну вот, что было под рукой), никаких следов на пластике не осталось, от слова совсем.

Фото № 10. Общий вид магазина Beta Project PTS PMAG 75rd с полностью одетым Armiyo Floor Plate.


Фото № 11. Общий вид магазина Beta Project PTS PMAG 75rd с полностью одетым Armiyo Floor Plate.


Фото № 12. Общий вид магазина Beta Project PTS PMAG 75rd с полностью одетым Armiyo Floor Plate.


Фото № 13. Общий вид магазина Beta Project PTS PMAG 75rd с полностью одетым Armiyo Floor Plate.


Фото № 14. Общий вид магазина Beta Project PTS PMAG 75rd с полностью одетым Armiyo Floor Plate.



Ну и собственно ощущения - сделаны из прочного пластика, сломать будет ооочень сложно, сделаны, имхо, качественно, на моих магазинах сидят ооочень туго, сами не отвалятся это точно, мне нравятся. ))
Светлый, скажем так, заведомо едет на любую игру, если не пишет обратного  © dik0braz
Даже ЕСЛИ все пойдет по сценарию, взять и саботировать все нахрен, а потом ходить, показывать на них пальцем и приговаривать "игра говно, орги барыги, верните взносы!"  © dik0braz