Автор Тема: Мультимедийный проект-конкурс «Россия 10»  (Прочитано 7686 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн SveT1iy

  • Администратор
  • Генерал
  • *
  • Сообщений: 973
  • Карма: +7/-1
  • Пол: Мужской
    • СК "F.A.T.E."
    • Awards
Кому интересно - заходим и голосуем.
http://10russia.ru/
Светлый, скажем так, заведомо едет на любую игру, если не пишет обратного  © dik0braz
Даже ЕСЛИ все пойдет по сценарию, взять и саботировать все нахрен, а потом ходить, показывать на них пальцем и приговаривать "игра говно, орги барыги, верните взносы!"  © dik0braz

Оффлайн Mihace

  • Команда
  • Полковник
  • *
  • Сообщений: 414
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Мужской
    • Awards
Вот один вопрос: как мечеть за сутки 1 млн. голосов набрала?????
Старая европейская традиция: раз в сто лет собраться вместе и получить пиздюлей от России.

Оффлайн SveT1iy

  • Администратор
  • Генерал
  • *
  • Сообщений: 973
  • Карма: +7/-1
  • Пол: Мужской
    • СК "F.A.T.E."
    • Awards
Вот один вопрос: как мечеть за сутки 1 млн. голосов набрала?????
Илюх, она за день до этого еще около 700.000 набрала.
Как я понимаю, у нас сейчас зверькам все можно, вот и прокачивают свою мечеть. ((

Это кончено же лютый пиздец выйдет, если православная страна выберет своей главной достопримечательностью мечеть имени бывшего боевика. (((
Куда катется эта страна...
Светлый, скажем так, заведомо едет на любую игру, если не пишет обратного  © dik0braz
Даже ЕСЛИ все пойдет по сценарию, взять и саботировать все нахрен, а потом ходить, показывать на них пальцем и приговаривать "игра говно, орги барыги, верните взносы!"  © dik0braz

Оффлайн versus

  • Команда
  • Полковник
  • *
  • Сообщений: 381
  • Карма: +1/-0
    • Awards
куда куда ............ как и обычно в полную необьятную бездонную звёздно-полосатую ЖОПУ ....... и да простят меня Админы, за непристойное выражение .......... А этих зверьков я б как при Сталине - за 101 километр .......... и на поля картоху, пшеницу, скот растить .............
Только две вещи бесконечны: вселенная и человеческая тупость, и я ещё не уверен по поводу вселенной (А. Энштейн) (R)

Одному лучше - сам себе хозяин, а у меня тут каждый суслик - агроном, причем каждый из них думает, что он умнее всех на свете (SveT1iy) (R)

Оффлайн Зл[о]дей

  • Команда
  • Майор
  • *
  • Сообщений: 222
  • Карма: +0/-0
    • Awards
Слов нет, могу только присоединится ко всему выше сказанному.

Оффлайн Mihace

  • Команда
  • Полковник
  • *
  • Сообщений: 414
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Мужской
    • Awards
Вот один вопрос: как мечеть за сутки 1 млн. голосов набрала?????
Илюх, она за день до этого еще около 700.000 набрала.
Как я понимаю, у нас сейчас зверькам все можно, вот и прокачивают свою мечеть. ((

Это кончено же лютый пиздец выйдет, если православная страна выберет своей главной достопримечательностью мечеть имени бывшего боевика. (((
Куда катется эта страна...

Я тут выяснил: не за сутки, а за 3 часа 700 000 голосов.
Старая европейская традиция: раз в сто лет собраться вместе и получить пиздюлей от России.

Оффлайн dik0braz

  • Администратор
  • Майор
  • *
  • Сообщений: 193
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Мужской
  • Awards Механикус
    • Awards
Ну какбэ, не в защиту зверьков, но СМС голосование никто не отменял, и там не 3-и голоса в день...
Все через жопу, зато от сердца. © Макс Фрай

Оффлайн SveT1iy

  • Администратор
  • Генерал
  • *
  • Сообщений: 973
  • Карма: +7/-1
  • Пол: Мужской
    • СК "F.A.T.E."
    • Awards
Ну какбэ, не в защиту зверьков, но СМС голосование никто не отменял, и там не 3-и голоса в день...
По характеру людей могу точно сказать, что человек не будет лишний раз деньги тратить, т.е. если можно проголосовать нахаляву, то он будет более активно голосовать нахаляву и в меньшей степени через платные SMS.

А теперь посмотрим на статистику:
КОЛОМЕНСКИЙ КРЕМЛЬ
ВСЕГО ПРОГОЛОСОВАЛО - 4 408 006
на сайте - 2 524 570
по смс - 1 883 436

МЕЧЕТЬ ИМЕНИ АХМАТА КАДЫРОВА "СЕРДЦЕ ЧЕЧНИ"
ВСЕГО ПРОГОЛОСОВАЛО - 5 202 036
на сайте - 848 103
по смс - 4 353 933

Ничего не смущает?...

Да и вообще какая разница как накручивать голоса - через SMS или через сайт?
Бесит сам факт накручивания голосов.

P.S. Пару дней назад разрыв был около 100.000, а сейчас опять практически 800.000.
Светлый, скажем так, заведомо едет на любую игру, если не пишет обратного  © dik0braz
Даже ЕСЛИ все пойдет по сценарию, взять и саботировать все нахрен, а потом ходить, показывать на них пальцем и приговаривать "игра говно, орги барыги, верните взносы!"  © dik0braz

Оффлайн Зл[о]дей

  • Команда
  • Майор
  • *
  • Сообщений: 222
  • Карма: +0/-0
    • Awards
Ну вот другое дело, опыт вброса голосов на предыдущих выборах как не странно пригодился. Не иначе Чурова подключили к процессу голосования. Так или иначе результат говорит сам за себя и он меня устраивает. Зверьки:Коломна 0:1. Хотя как я понял по правилам проекта итоговый результат определит третий тур.