Автор Тема: Европа-6. Черный рынок, 25-26.05.2013, полигон Торбеево  (Прочитано 14990 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Piqlet

  • Команда
  • Майор
  • *
  • Сообщений: 153
  • Карма: +0/-0
    • Awards
Так, у меня нет вариантов доехать на ком-то, придётся своим ходом. Сможет кто меня утром с электрички подобрать?

Оффлайн SveT1iy

  • Администратор
  • Генерал
  • *
  • Сообщений: 973
  • Карма: +7/-1
  • Пол: Мужской
    • СК "F.A.T.E."
    • Awards
Так, у меня нет вариантов доехать на ком-то, придётся своим ходом. Сможет кто меня утром с электрички подобрать?
А Василич тебя не захватит?


Сбор в пос. Белоозерский у дома Дикобраза в 7.40, выезд в 7.45.
Общий сбор в г. Воскресенск у д. 6 по ул. Победы в 8.15, выезд в 8.30.
Светлый, скажем так, заведомо едет на любую игру, если не пишет обратного  © dik0braz
Даже ЕСЛИ все пойдет по сценарию, взять и саботировать все нахрен, а потом ходить, показывать на них пальцем и приговаривать "игра говно, орги барыги, верните взносы!"  © dik0braz

Оффлайн Piqlet

  • Команда
  • Майор
  • *
  • Сообщений: 153
  • Карма: +0/-0
    • Awards
Так, у меня нет вариантов доехать на ком-то, придётся своим ходом. Сможет кто меня утром с электрички подобрать?
А Василич тебя не захватит?


Сбор в пос. Белоозерский у дома Дикобраза в 7.40, выезд в 7.45.
Общий сбор в г. Воскресенск у д. 6 по ул. Победы в 8.15, выезд в 8.30.


Василич полный, к сожалению. Я просто собирался с колдырём ехать, а он, зараза, раздумал =(

Оффлайн SveT1iy

  • Администратор
  • Генерал
  • *
  • Сообщений: 973
  • Карма: +7/-1
  • Пол: Мужской
    • СК "F.A.T.E."
    • Awards
Василич полный, к сожалению. Я просто собирался с колдырём ехать, а он, зараза, раздумал =(
Значит на электрическом поезде:
06:19 Москва Казанская
08:08 Пл. 88 км
А там подберем.
Светлый, скажем так, заведомо едет на любую игру, если не пишет обратного  © dik0braz
Даже ЕСЛИ все пойдет по сценарию, взять и саботировать все нахрен, а потом ходить, показывать на них пальцем и приговаривать "игра говно, орги барыги, верните взносы!"  © dik0braz

Оффлайн Piqlet

  • Команда
  • Майор
  • *
  • Сообщений: 153
  • Карма: +0/-0
    • Awards
Василич полный, к сожалению. Я просто собирался с колдырём ехать, а он, зараза, раздумал =(
Значит на электрическом поезде:
06:19 Москва Казанская
08:08 Пл. 88 км
А там подберем.

Окда, с Выхухолево он в 6.41 уезжает...
Тада вечером позвоню, ну и контрольный из поезда...