Автор Тема: Робокоп, 05.01.2013, подземный клуб "Лабиринт" г. Москва  (Прочитано 8744 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн SveT1iy

  • Администратор
  • Генерал
  • *
  • Сообщений: 973
  • Карма: +7/-1
  • Пол: Мужской
    • СК "F.A.T.E."
    • Awards
Робокоп, 05.01.2013, подземный клуб "Лабиринт" г. Москва



Что: Первая зимняя игра наступающего года! Идеологическая наследница игры "Терминатор" состоявшейся в марте 2012 года.
Где: г. Москва, подземный клуб «Лабиринт» (м. Киевская)
Когда: 5 января 2013 года
Кто: Организатор - RLI initiative (при поддержке Яра и Компании)

Контактные лица:
Хедин (л.с., 8(916)651-31-70) – сценарий, посредники, деление сторон
Яр (л.с., 8(925)283-92-12) – общая организация, взносы
Fetter (л.с., 8(909)169-25-87) - хозчасть

RLI initiative рада представить свой первый проект 2013 года - страйкбольную игру Проект "Робокоп". По многочисленным просьбам наших друзей мы решили продолжить эксперименты с жестким ограничением боеприпасов - данная игра будет проводится преимущественно на пистолетах, дробовиках и ножах (для автоматического оружия будет допущена одна механа).

1. Деление сторон
Полиция Детройта 50 %.
Служба безопасности Omni Consumer Products 50 %

2. Ограничение боеприпасов
А) Винтовки – 1 механа. Дозарядка только у колонн подзарядки.
Б) Дробовики и пистолеты – неограниченное количество обойм/картриджей. Дозарядка везде.
В) Допускается наличие одного пулемета на сторону. Ограничение – один короб. Дозарядка у колонн подзарядки. Пулемет вводиться после выполнения задания организаторов.

3. Движок
А) На полигоне присутствует 10 колонн подзарядки. На них размещены конверты с призовыми перфокартами на которых обозначено время их возможного изъятия (14:00, 15:00, 16:00, 17:00, 18:00, 18:50). Сторона контролирующая колонну в нужное время изымает перфокарту и, принеся ее организаторам получает одно очко.

Б) Сторона набравшая 6 очков в процессе игры имеет право на создание робота-полицейского. (Стороны заранее предоставляют 3 кандидатов на эту должность из которых и определяется робокоп). Робот может пользоваться любым боепитанием в неограниченном количестве. Не поражается одиночным попаданием – только очередь. Не поражается ножом. Не может бегать. Не поражается в конечности. Может вести стрельбу из-за угла (по-сомалийски). После каждой смерти отмечается у организаторов. Сторона, чей робот погиб меньшее количество раз получает призовые 3 очка.

В) Лаборатория OCP. В игре находиться лаборатория. На ней производятся особые гранаты способные уничтожить робокопа с первого попадания. В зале невозможна стрельба – только ножевой бой. Граната производиться раз в час. Сторона, получившая гранату должна отнести ее своему командиру для активации (данное действие приносит 2 очка за гранату). После этого гранату можно использовать.

Г) Секретное событие. В случае выполнения ряда пакетных заданий приблизительно в середине игры может произойти событие, которое может изменить баланс игры на полигоне.

В) Мертвяк. Обычные игроки. Игроки 20 минут. Робокоп 10 минут.


Сколько: Строго до 100 человек
Почем:
До 26 декабря (включительно) – 1200 рублей
C 27 декабря и на полигоне – 1500 рублей
иногородним игрокам скидка 500 рублей (иногородним считается житель не Москвы и не Московской области).
Зарегистрированные и получившие аккредитацию фотографы и видеооператоры (10 человек) - бесплатно

Регистрация на желтой.

Сервис (бесплатные услуги, входящие во взнос): Уникальный двухярусный закрытый полигон в центре Москвы, независимый от погодных условий (температура 15-25 градусов в неигровой зоне и 5-15 в игровой) с множеством залов, коридоров и переходов!Электричество, медик, карты полигона, посредники.

ДопСервис (платные услуги): Традиционный бар «Три поросенка» (без алкоголя до конца игры). Страйкбольные магазины и мастерские (будут представлены позже).

На игре действую наши стандартные Правила и обычаи.

РАСПРЕДЕЛЕНИЕ ПО РАДИОЧАСТОТАМ
Радиоигра разрешена, частоты изначально распределяют командиры сторон. Разрешено запускать в эфир дезинформацию. Запрещено глушить каналы противника.

Организационные каналы:
Штаб игры: частота - 435.050

НЕКОМБАТАНТЫ И ФОТОГРАФЫ
Некомбатанты на игру допускаются. Оплачивают при входе гостевой взнос в 500 р.

Фотографы:
Фотографы при условии предоставления отснятого материала организаторам на игру допускаются бесплатно. Фотограф должен быть экипирован защитными очками, жилетом оранжевого цвета и, так же как и игрок, - каской.
По желанию фотограф может быть одет в военную форму. Тогда он становится поражаем. Орг группа в праве отказать фотографу в аккердитаци без обьяснения причин.

МЕРТВЯТНИК
Мертвятник является неигровой зоной. Стрельба или инициация пиротехники в неигровой зоне категорически запрещена!

Отсидка в мертвятнике:
20 минут

Правила поведения в мертвятнике:
При входе в мертвяник игрок обязан отстегнуть от привода магазин, сделать пару выстрелов в землю для отстрела шаров, оставшихся в стволе и установить переводчик огня на предохранитель.
В неигровой зоне находиться с пристегнутыми магазинами разрешено только в специально обозначенной пристрелочной зоне.
Светлый, скажем так, заведомо едет на любую игру, если не пишет обратного  © dik0braz
Даже ЕСЛИ все пойдет по сценарию, взять и саботировать все нахрен, а потом ходить, показывать на них пальцем и приговаривать "игра говно, орги барыги, верните взносы!"  © dik0braz

Оффлайн dik0braz

  • Администратор
  • Майор
  • *
  • Сообщений: 193
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Мужской
  • Awards Механикус
    • Awards
Все через жопу, зато от сердца. © Макс Фрай

Оффлайн versus

  • Команда
  • Полковник
  • *
  • Сообщений: 381
  • Карма: +1/-0
    • Awards
пока тоже в +....
Только две вещи бесконечны: вселенная и человеческая тупость, и я ещё не уверен по поводу вселенной (А. Энштейн) (R)

Одному лучше - сам себе хозяин, а у меня тут каждый суслик - агроном, причем каждый из них думает, что он умнее всех на свете (SveT1iy) (R)

Оффлайн Mihace

  • Команда
  • Полковник
  • *
  • Сообщений: 414
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Мужской
    • Awards
Если не уеду, хотел бы съездить!
Старая европейская традиция: раз в сто лет собраться вместе и получить пиздюлей от России.

Оффлайн Василич

  • Команда
  • Майор
  • *
  • Сообщений: 137
  • Карма: +2/-0
    • Awards
Я очень постопаюсь :-[

Оффлайн Воробей

  • Рядовой
  • *
  • Сообщений: 63
  • Карма: +2/-0
  • Awards Задрот Battlefield 3
    • Awards
Мы с Маринкой +))) если разрешите  ;D

З.Ы - и Василича тоже запишите в плюс)))

Оффлайн Василич

  • Команда
  • Майор
  • *
  • Сообщений: 137
  • Карма: +2/-0
    • Awards
Будем всем семейством

Оффлайн Zinger

  • Команда
  • Полковник
  • *
  • Сообщений: 282
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Мужской
    • Awards
Я стрелял по ним до тех пор, пока не решил что им достаточно...

Оффлайн Garison

  • Команда
  • Майор
  • *
  • Сообщений: 134
  • Карма: +0/-0
    • Awards

Оффлайн versus

  • Команда
  • Полковник
  • *
  • Сообщений: 381
  • Карма: +1/-0
    • Awards
Я 100500% буду  :D
Только две вещи бесконечны: вселенная и человеческая тупость, и я ещё не уверен по поводу вселенной (А. Энштейн) (R)

Одному лучше - сам себе хозяин, а у меня тут каждый суслик - агроном, причем каждый из них думает, что он умнее всех на свете (SveT1iy) (R)

Оффлайн Piqlet

  • Команда
  • Майор
  • *
  • Сообщений: 153
  • Карма: +0/-0
    • Awards
Предварительно +

Оффлайн Воробей

  • Рядовой
  • *
  • Сообщений: 63
  • Карма: +2/-0
  • Awards Задрот Battlefield 3
    • Awards
Ребят, если не сложно то захватите с собой хронограф на игру пожалуйста. заранее спасибо большое.

Оффлайн Yar [BUFFALO]

  • Новобранец
  • *
  • Сообщений: 11
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Awards
Чет мне подсказывает, что ваш хрон у нас :)

Оффлайн Воробей

  • Рядовой
  • *
  • Сообщений: 63
  • Карма: +2/-0
  • Awards Задрот Battlefield 3
    • Awards
Чет мне подсказывает, что ваш хрон у нас :)

тем паче)))

Оффлайн SveT1iy

  • Администратор
  • Генерал
  • *
  • Сообщений: 973
  • Карма: +7/-1
  • Пол: Мужской
    • СК "F.A.T.E."
    • Awards
Чет мне подсказывает, что ваш хрон у нас :)
У вас два наших хрона, мы их оба забыли. )))))
Светлый, скажем так, заведомо едет на любую игру, если не пишет обратного  © dik0braz
Даже ЕСЛИ все пойдет по сценарию, взять и саботировать все нахрен, а потом ходить, показывать на них пальцем и приговаривать "игра говно, орги барыги, верните взносы!"  © dik0braz

Оффлайн Mihace

  • Команда
  • Полковник
  • *
  • Сообщений: 414
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Мужской
    • Awards
Планирую быть! :)
Старая европейская традиция: раз в сто лет собраться вместе и получить пиздюлей от России.

Оффлайн Смолин

  • Команда
  • Новобранец
  • *
  • Сообщений: 45
  • Карма: +0/-0
    • Awards
Я бы съездил ток механы нет)))
Скушна без войны ...

Оффлайн versus

  • Команда
  • Полковник
  • *
  • Сообщений: 381
  • Карма: +1/-0
    • Awards
механу для чего???? для М-ки, для АК и для МП-5 могу захватить..... :D
Только две вещи бесконечны: вселенная и человеческая тупость, и я ещё не уверен по поводу вселенной (А. Энштейн) (R)

Одному лучше - сам себе хозяин, а у меня тут каждый суслик - агроном, причем каждый из них думает, что он умнее всех на свете (SveT1iy) (R)

Оффлайн Mihace

  • Команда
  • Полковник
  • *
  • Сообщений: 414
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Мужской
    • Awards
А хотя опять ХЗ: то ли еду в Тверь, то ли нет! Жена ни как определиться не может!!!
Старая европейская традиция: раз в сто лет собраться вместе и получить пиздюлей от России.

Оффлайн Смолин

  • Команда
  • Новобранец
  • *
  • Сообщений: 45
  • Карма: +0/-0
    • Awards
механу для чего???? для М-ки, для АК и для МП-5 могу захватить..... :D

Для М ки .
Скушна без войны ...