Автор Тема: Приватная игра-тренировка с ВПК, 09.12.2012, ПК "Лабиринт" г. Москва  (Прочитано 12073 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн SveT1iy

  • Администратор
  • Генерал
  • *
  • Сообщений: 973
  • Карма: +7/-1
  • Пол: Мужской
    • СК "F.A.T.E."
    • Awards
09.12.2012 г. в ПК "Лабиринт" (г. Москва) будет проводится приватная игра-тренировка с ВПК "Клён" и ВПЦ "Вымпел".

Стоимость:
Стоимость данного мероприятия 600 р. при условии того что мы наберем 20-ть человек, если от нас будет меньше, то соответственно стоимость будет выше (по раскладу на 03.12.2012 г. получается 1200 р.).

Сервисы:
Горячий чай, кофе и естественно кипяток, места для зарядки аккумуляторов.

Так же хотелось бы отметить, что данное мероприятие отличный вариант для ознакомления с нововведениями на полигоне перед "Метро-4", да и в целом перед зимним сезоном игр...

Предистория
Осень 1994-го года, русские полярники в Арктике нашли заброшенный бункер. Но на таможне РФ у них были изъяты неизвестные технические устройства при приближенном изучении в НИИ «Ромашка» оказавшиеся носителями информации изготовленными по неизвестной технологии, но к сожалению большая часть данных была утеряна. По остаткам сохранившихся данных ученые поняли, что данное устройство является лишь частью огромного массива данных по разработке и запуску источника энергии принципиально нового типа…
В тоже время в ФРГ в архивах 3-го рейха были найдены записи о бункере в котором успешно был разработан источник энергии принципиально нового типа.
В итоге этих находок РФ и НАТО решили отправить группы для получения полного архива данных.
Руководству двух противоборствующих блоков стало ясно, что обладание данной технологией сулит неоспоримое превосходство над другими нациями. Вследствие чего конфликт спец. служб был неизбежен, и в кратчайшие сроки за архивом данных была отправлена элита спецназа обеих сторон.
Обе группы проникли в бункер почти одновременно, но в разных точках. После чего началась открытая конфронтация за банки данных. Так как части банков разрушались при покидании носителем границ бункера, дабы предотвратить утерю оставшихся данных, пришлось соединять уцелевшие банки воедино в главной лаборатории комплекса.
Как только единый архив данных был получен, система безопасности бункера известила всех находящихся внутри о самоликвидации через 1ч.


Расписание
До 10 утра – заезд
10:00 - 11:30 - тренировочно-ознакомительное время
11:30 - 12:15 - «благоустройство» позиций
12:15 - 12:30 - построение
12:30 - 12:45 - развод по стартовым позициям
13:00 - начало игры
13:00 - 15:00 - поиск банков данных по всему полигону
15:00 - 16:30 - расшифровка и запись данных в главной лаборатории (зал № 3)
16:30 - 17:30 - доставка полученных данных в точку эвакуации (залы № Z или Y)
18:00 - отъезд

Этап 1: Общее количество частей 40 шт., за каждую доставленную на базу - 0,5 ОП.
Этап 2: Расшифровка и запись данных (удержание полученных частей в ГЛ в течении 30 мин.) - 10 ОП, при условии предоставления 10-ти частей архива и инженера.
Этап 3: Эвакуация полученных данных – победа, предотвращение эвакуации – 20 ОП

Инженер: 1 шт. на каждую из сторон, при попадании обездвижен на 5-ть минут, стрелять не может, сообщать о противнике не может, можно таскать, можно добить гранатой или ножом, после чего отправляется в мертвяк.

Карта полигона


Б1 , Б2 - базы сторон
Р1, Р2 - респауны сторон
ГЛ - главная лаборатория



О Полигоне ПК "Лабиринт"...
Адрес:
г. Москва, Кутузовский пр-т, д. 12

Фотографии
Фототур

Схема добора для безлошадных




Прошу всех, кто ранее отписывался в закрытом разделе, слал мне сообщения в личку, а так же тех, кто еще не отписался - отписаться в данной теме будет ли они на данном мероприятии или нет.
Светлый, скажем так, заведомо едет на любую игру, если не пишет обратного  © dik0braz
Даже ЕСЛИ все пойдет по сценарию, взять и саботировать все нахрен, а потом ходить, показывать на них пальцем и приговаривать "игра говно, орги барыги, верните взносы!"  © dik0braz

Оффлайн Piqlet

  • Команда
  • Майор
  • *
  • Сообщений: 153
  • Карма: +0/-0
    • Awards

Оффлайн mr_Plodojorka

  • Команда
  • Майор
  • *
  • Сообщений: 179
  • Карма: +0/-1
  • Пол: Мужской
    • Awards
На наш сад ночью напала плодожорка. Сожрала все Яблоки, груши, шашлыки, выпила всю водку из холодильника. По следам видно, что мочилась с крыльца

Оффлайн versus

  • Команда
  • Полковник
  • *
  • Сообщений: 381
  • Карма: +1/-0
    • Awards
Только две вещи бесконечны: вселенная и человеческая тупость, и я ещё не уверен по поводу вселенной (А. Энштейн) (R)

Одному лучше - сам себе хозяин, а у меня тут каждый суслик - агроном, причем каждый из них думает, что он умнее всех на свете (SveT1iy) (R)

Оффлайн Тёмный

  • Рядовой
  • *
  • Сообщений: 57
  • Карма: +0/-0
    • Awards
Я не знаю, могут ли великие времена создавать великих людей, но убивать могут точно. Макс Брукс

Оффлайн Зл[о]дей

  • Команда
  • Майор
  • *
  • Сообщений: 222
  • Карма: +0/-0
    • Awards
Процентов на 70 еду, точнее смогу сказать 7

Оффлайн Flint

  • Команда
  • Полковник
  • *
  • Сообщений: 315
  • Карма: +1/-0
    • Awards
There is no F.A.T.E., but what we make for ourselves.
Никогда ни о чем не жалей, потому что в определенный момент это было именно то, что ты хотел.
Мысли глобально, действуй по-идиотски

Оффлайн Lin

  • Команда
  • Новобранец
  • *
  • Сообщений: 17
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • Jedem das seine
    • Awards
For the Emperor! For Terra!

Оффлайн SveT1iy

  • Администратор
  • Генерал
  • *
  • Сообщений: 973
  • Карма: +7/-1
  • Пол: Мужской
    • СК "F.A.T.E."
    • Awards
Внимание!

Напоминаю, что на данном полигоне обязательно наличие каски! Как вариант можно использовать вот такие каскетки (только брать советую те, что подороже, это же все таки защита вашей головы) или просто строительную каску.

Так же в самом ПК "Лабиринт" в прошлом году можно было взять на игру в аренду обычную строительную каску за 100 рублей.
Как сейчас я х.з., думаю, что возможность должна такая быть, но все таки лучше озаботиться заранее.

Боец не имеющий каски на игру допущен не будет. Кто снимет каску на игровой территории - отправиться в мертвяк до конца игры.
Светлый, скажем так, заведомо едет на любую игру, если не пишет обратного  © dik0braz
Даже ЕСЛИ все пойдет по сценарию, взять и саботировать все нахрен, а потом ходить, показывать на них пальцем и приговаривать "игра говно, орги барыги, верните взносы!"  © dik0braz

Оффлайн versus

  • Команда
  • Полковник
  • *
  • Сообщений: 381
  • Карма: +1/-0
    • Awards
Есть 2 белые каски (строительные) на всякий возьму с собой ........ ;)
Только две вещи бесконечны: вселенная и человеческая тупость, и я ещё не уверен по поводу вселенной (А. Энштейн) (R)

Одному лучше - сам себе хозяин, а у меня тут каждый суслик - агроном, причем каждый из них думает, что он умнее всех на свете (SveT1iy) (R)

Оффлайн БаРмАлЕй

  • Рядовой
  • *
  • Сообщений: 97
  • Карма: +1/-0
  • Awards Задрот Battlefield 3
    • Awards
+1 Я буду, а вот Отец не сможет к сожалению=(
FATE is another way of justifying yourself when you are wrong...

maxemall

  • Гость
Прокат/безвозмездное пользование приводов в сервис входит?

Оффлайн versus

  • Команда
  • Полковник
  • *
  • Сообщений: 381
  • Карма: +1/-0
    • Awards
Прокат/безвозмездное пользование приводов в сервис входит?

ну тока если ООООчень папросишь .......  ;) захвачу, благо есть рабочие ...........
Только две вещи бесконечны: вселенная и человеческая тупость, и я ещё не уверен по поводу вселенной (А. Энштейн) (R)

Одному лучше - сам себе хозяин, а у меня тут каждый суслик - агроном, причем каждый из них думает, что он умнее всех на свете (SveT1iy) (R)

maxemall

  • Гость
ООООчень прошу :) Я постараюсь сделать привод к игре, но вдруг... :)

Оффлайн versus

  • Команда
  • Полковник
  • *
  • Сообщений: 381
  • Карма: +1/-0
    • Awards
ООООчень прошу :) Я постараюсь сделать привод к игре, но вдруг... :)

ОКай, привод зарезервирован ....... ;)
Только две вещи бесконечны: вселенная и человеческая тупость, и я ещё не уверен по поводу вселенной (А. Энштейн) (R)

Одному лучше - сам себе хозяин, а у меня тут каждый суслик - агроном, причем каждый из них думает, что он умнее всех на свете (SveT1iy) (R)

Оффлайн Flint

  • Команда
  • Полковник
  • *
  • Сообщений: 315
  • Карма: +1/-0
    • Awards
Где и когда старт из Воскресенска?
There is no F.A.T.E., but what we make for ourselves.
Никогда ни о чем не жалей, потому что в определенный момент это было именно то, что ты хотел.
Мысли глобально, действуй по-идиотски

Оффлайн versus

  • Команда
  • Полковник
  • *
  • Сообщений: 381
  • Карма: +1/-0
    • Awards
Ну вобсчем с посёлка машина УЕДЕТ В 7-30 :D и как гриццо "Кто не успел, тот Опоздал"
Только две вещи бесконечны: вселенная и человеческая тупость, и я ещё не уверен по поводу вселенной (А. Энштейн) (R)

Одному лучше - сам себе хозяин, а у меня тут каждый суслик - агроном, причем каждый из них думает, что он умнее всех на свете (SveT1iy) (R)

Оффлайн SveT1iy

  • Администратор
  • Генерал
  • *
  • Сообщений: 973
  • Карма: +7/-1
  • Пол: Мужской
    • СК "F.A.T.E."
    • Awards
Ну вобсчем с посёлка машина УЕДЕТ В 7-30 :D и как гриццо "Кто не успел, тот Опоздал"
Значит, сбор в г. Воскресенск около д. 6 по ул. Победы в 06.45, выезд в 7.00!

mr_Plodojorka, надеюсь, что ты будешь на своей машине, т.к. иначе из города пойдет только одна машина и она чисто физически всех забрать не сможет.
Светлый, скажем так, заведомо едет на любую игру, если не пишет обратного  © dik0braz
Даже ЕСЛИ все пойдет по сценарию, взять и саботировать все нахрен, а потом ходить, показывать на них пальцем и приговаривать "игра говно, орги барыги, верните взносы!"  © dik0braz

Оффлайн Zinger

  • Команда
  • Полковник
  • *
  • Сообщений: 282
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Мужской
    • Awards
если не поздно. то я плюсуюсь
Я стрелял по ним до тех пор, пока не решил что им достаточно...

Оффлайн Смолин

  • Команда
  • Новобранец
  • *
  • Сообщений: 45
  • Карма: +0/-0
    • Awards
Скушна без войны ...