Автор Тема: Ксенус II, 22.09.2012, Верхняя площадка клуба "Лабиринт" г. Москва  (Прочитано 8314 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Кендер

  • Рядовой
  • *
  • Сообщений: 51
  • Карма: +0/-0
    • Awards
Ксенус II, 22.09.2012, Верхняя площадка клуба "Лабиринт" г. Москва



В далекой латиноамериканской стране за пушку по прежнему хватаются все!
Минуло 3 месяца после сумасшедшей трехсторонней резни между официалами, партизанами и наркомафией. В небольшой деревушке под Пуэрто-Сомбрэ Эль Бадайо, представители официалов ведут переговоры с партизанами по поводу временного прекращения огня. Однако как всегда в дело вмешивается случай. Лейтенант взвода охраны переговорщиков, принимавший активное участие в летней мясорубке, в одном из домов селения находит Предмет, потрясающе напоминающий деталь Ксенуса. Сообщив по рации о находке, офицер начинает действовать. Мирным переговорам в Эль Бадайо пришел конец…


Что: Вторая серия ураганной игры по мотивам комьютерного хита середины нулевых. Великолепная возможность проверить оружие и снаряжение перед Закрытием в самом центре Москвы!
Где: Верхняя площадка клуба "Лабиринт"
Когда: 22 сентября 2012 года
Кто: RLI initiative (при поддержке Яра и Компании)

Контактные лица:
Хедин (л.с., 8(916)651-31-70, ICQ: 272-673-845, hedin_v@hotmail.com – общая организация,сценарные вопросы, допуск
Yar (л.с., 8(925)2839212, ICQ: 216-624-671, arey@nightmail.ru – взносы, хоз. часть.
Планируемое кол-во игроков: Не более 100 человек
Почем:
До 19 сентября - 600 рублей,
на полигоне 800 рублей.
иногородним игрокам - 500 рублей.

Регистрация на желтой

ОРГМОМЕНТЫ
Сервис (входит во взнос): чай, кофе, печенье, электричество для зарядки аккумуляторов и радиостанций, сувенирная продукция (значок каждому игроку), карты полигона, игровые предметы, посредники.
ДопСервис (платные услуги, возможные услуги): Традиционный бар "Три поросенка" (строго без алкоголя до конца игры), магазин (шары, газ, гранаты, значки, футболки с игр), прокат приводов (по предварительной заявке).

Расписание игры:
09.00 - Начало регистрации, хронометририрования
12.00 - Построение
13.00 - Старт
19.00 - Окончание игры
19.30 - Финальное построение

Стороны:
От 2 до 4 – в зависимости от количества игроков.

Особенности сценарного движка.
Скоро.

Ограничений боеприпасов - нет.
Дозарядка - везде.
Отсидка в мертвяке - 15 минут. Путь до мертвяка не засчитывается. Мертвяк общий.
Стороны носят повязки. Командир дополнительно промаркирован белым.

Оффлайн Кендер

  • Рядовой
  • *
  • Сообщений: 51
  • Карма: +0/-0
    • Awards
кто будет отписываться :-\ :-\ :-\???

Оффлайн dik0braz

  • Администратор
  • Майор
  • *
  • Сообщений: 193
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Мужской
  • Awards Механикус
    • Awards
ТАки хотел бы поехать
Все через жопу, зато от сердца. © Макс Фрай

Оффлайн Yar [BUFFALO]

  • Новобранец
  • *
  • Сообщений: 11
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Awards
Это редкая игра - я там буду бегать и стрелять :)

Оффлайн Piqlet

  • Команда
  • Майор
  • *
  • Сообщений: 153
  • Карма: +0/-0
    • Awards
Пока не знаю, но хотелось бы...

Оффлайн dik0braz

  • Администратор
  • Майор
  • *
  • Сообщений: 193
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Мужской
  • Awards Механикус
    • Awards
Это редкая игра - я там буду бегать и стрелять :)

Судя по последним тенденциям, скоро такие игры уже не будут редкостью ;)
Все через жопу, зато от сердца. © Макс Фрай

Оффлайн Yar [BUFFALO]

  • Новобранец
  • *
  • Сообщений: 11
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Awards
По последним тенденциям меня все норовят в командиры стороны запихнуть :)

Оффлайн Mihace

  • Команда
  • Полковник
  • *
  • Сообщений: 414
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Мужской
    • Awards
А че бы и не съездить? :)
Старая европейская традиция: раз в сто лет собраться вместе и получить пиздюлей от России.

Оффлайн Кендер

  • Рядовой
  • *
  • Сообщений: 51
  • Карма: +0/-0
    • Awards

Оффлайн versus

  • Команда
  • Полковник
  • *
  • Сообщений: 381
  • Карма: +1/-0
    • Awards
Я плюсуюсь!!!!!!! :D
Только две вещи бесконечны: вселенная и человеческая тупость, и я ещё не уверен по поводу вселенной (А. Энштейн) (R)

Одному лучше - сам себе хозяин, а у меня тут каждый суслик - агроном, причем каждый из них думает, что он умнее всех на свете (SveT1iy) (R)

Оффлайн Piqlet

  • Команда
  • Майор
  • *
  • Сообщений: 153
  • Карма: +0/-0
    • Awards
Ну я в деле так сказать  8)

Оффлайн SveT1iy

  • Администратор
  • Генерал
  • *
  • Сообщений: 973
  • Карма: +7/-1
  • Пол: Мужской
    • СК "F.A.T.E."
    • Awards
ОРГМОМЕНТЫ

Сервис (входит во взнос): чай, кофе, печенье, электричество для зарядки аккумуляторов и радиостанций, сувенирная продукция (значок каждому игроку), карты полигона, игровые предметы, посредники.

ДопСервис (платные услуги, возможные услуги): Традиционный бар "Три поросенка" (строго без алкоголя до конца игры), магазин (шары, газ, гранаты, значки, футболки с игр), прокат приводов (по предварительной заявке).

Расписание игры:
09.00 - Начало регистрации, хронометририрования
11.30 - Построение
12.00 - Старт
18.00 - Окончание игры
18.30 - Финальное построение

Стороны:
2

Особенности сценарного движка.
В игре присутствуют два сценарных персонажа - старый добрый Шаман и профессор археологии. Приблизительно раз в 45 минут они выдают задания в случае исполнения которых, игрокам становится известны координаты места нахождения очередной части Ксенуса. В точка расположения персонажей невозможна стрельба, а лишь применение ножей. Точки расположения персонажей находятся неподалеку от стартовых баз.
Стороны стартуют с двух точек-баз. Рядом с точками, но не менее чем в 30 м от них находится мобильный алтарь на который складываются найденные части Ксенуса. Раз в 1,5 часа стороны меняются стартовыми точкам и переносят свой мобильный алтарь вместе с найденными частями Ксенуса. Переместится на другую точку сторона должна в течении 15 минут. Во время переноса мобильного алтаря разрешено и крайне поощряется нападение на переносящую группу с целью похищения частей Ксенуса.
Командиры при ранении традиционно впадают в состояние ранения на 15 минут.
Мертвяк общий. Респ у любого из сценарных персонажей.
Сторонам начисляются очки за следующие действия:
Исполнение задания Шамана/Археолога - 1 очко.
Захват Части Ксенуса - 1 очко.
Удержание Части Ксенуса на конец игры - 1 очко.
Пленение и доставка вражеского командира на свою базу - 2 очка.
Сторонам начисляются штрафы за следующие действия:
Не приход на свою базу за отведенные 15 минут - 1 очко.
Неполучение задания у сценарного персонажа - 1 очко/каждое задание.

Ограничения скорости:
В связи с тем что полигон находится в городской зоне вводятся следующие ограничения:
120 м/с на любой привод для команды новичка - ранее не игравшего на наших играх.
150 м/с на любой привод для команды которая участвовала в наших играх без нареканий. Каждый привод свыше 120 м/с нужно будет отдельно согласовать с организаторами.
Ограничений боеприпасов - нет. Дозарядка - везде.
Отсидка в мертвяке - 15 минут. Путь до мертвяка не засчитывается. Мертвяк общий.
Стороны носят повязки. Командир дополнительно промаркирован белым.
Светлый, скажем так, заведомо едет на любую игру, если не пишет обратного  © dik0braz
Даже ЕСЛИ все пойдет по сценарию, взять и саботировать все нахрен, а потом ходить, показывать на них пальцем и приговаривать "игра говно, орги барыги, верните взносы!"  © dik0braz

Оффлайн Piqlet

  • Команда
  • Майор
  • *
  • Сообщений: 153
  • Карма: +0/-0
    • Awards
Доставка командира как всегда, на закорках нести? Или он за тобой пойдёт? =)

Оффлайн Flint

  • Команда
  • Полковник
  • *
  • Сообщений: 315
  • Карма: +1/-0
    • Awards
Еду.
Где и когда сбор?
There is no F.A.T.E., but what we make for ourselves.
Никогда ни о чем не жалей, потому что в определенный момент это было именно то, что ты хотел.
Мысли глобально, действуй по-идиотски

Оффлайн SveT1iy

  • Администратор
  • Генерал
  • *
  • Сообщений: 973
  • Карма: +7/-1
  • Пол: Мужской
    • СК "F.A.T.E."
    • Awards
Где и когда сбор?
Сбор в г. Воскресенск - в 6.45 около д. 6 по ул. Победы г. Воскресенск Московской области, выезд в 7.00.
Сбор в пос. Белоозерский (около дома Дикобраза) - в 7.30.
Светлый, скажем так, заведомо едет на любую игру, если не пишет обратного  © dik0braz
Даже ЕСЛИ все пойдет по сценарию, взять и саботировать все нахрен, а потом ходить, показывать на них пальцем и приговаривать "игра говно, орги барыги, верните взносы!"  © dik0braz

Оффлайн versus

  • Команда
  • Полковник
  • *
  • Сообщений: 381
  • Карма: +1/-0
    • Awards
Поселковая машина едет за Зингером в 7-15, за Дикобразом к 7-25.
Только две вещи бесконечны: вселенная и человеческая тупость, и я ещё не уверен по поводу вселенной (А. Энштейн) (R)

Одному лучше - сам себе хозяин, а у меня тут каждый суслик - агроном, причем каждый из них думает, что он умнее всех на свете (SveT1iy) (R)

Оффлайн Piqlet

  • Команда
  • Майор
  • *
  • Сообщений: 153
  • Карма: +0/-0
    • Awards
Ну я часам к 9.30 буду на месте. Кендер, привезу никтейпы тебе =)