Автор Тема: Приватная игра Umbrella-3: Last stand, 25.08.2012, Арбузово  (Прочитано 8311 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Piqlet

  • Команда
  • Майор
  • *
  • Сообщений: 153
  • Карма: +0/-0
    • Awards
http://airsoft-fate.ru/forum/index.php?topic=173.0

Ну норм ваще зажгли короче. Хотя полуторачасовое сидение посреди леса было конечно унылым =( Но поспал хоть =)))
А вот дальше только профит  ;D
Снайпер, которого я снял в лобешник своим подсевшим 120-калашом был грустен =)))

Отдельный момент Немезида, это было стрёмно!

Оффлайн George

  • Новобранец
  • *
  • Сообщений: 40
  • Карма: +0/-0
    • Awards
Не 1,5 часа сидели,а ровно час, даже на мин 5 меньше :) Было немножко скучновато...
За 15 мин. до конца было немножко весело :) :
В конце игры за 20 мин до конца игры был общий респ синих на штурм базы противника.
При штурме их штаба думаю "Как грил Светлый:".ули, сидеть в атаку"...решил пойду через парадный вход "на дурака", пракатит - окей, не прокатит - ну х.. с ними, домой поеду."
Захожу в парадную, везде крики, разговоры противника..., слева тело в тёмной комнате, я прячусь впритык к бойцу в тёмный угол, в другом конце ещё тело. Честно говоря расстерялся.
Грю: "ты синий?" (мы были синими, для тех кто не был на игре)
 Он: "Нет" тыкаю большим пальцем (в упор ну оч не хотел стрелять)
грю ему "ты убит!".
Он грит:"Только пистолетом", я резко поднимаю привод - одиночный выстрел в упор, резко разворачиваюсь на 180% стреляю во второго. Думаю "всё! пошла жара! я запалился!" Поворачиваюсь к парадному входу, в трёх метрах ещё один, стреляю - он готов. Сразу сверху спускается ещё один, снял его. Подхожу к лестнице на верх, в 10 метрах в тёмном коридоре замечаю троих вдоль стены снимаю очредью всех троих, поднимаюсь на метр по лестнице, вижу на втором трое около окна слева около 5-8 человек, стреляю очредью по толпе... хз сколько снял, минимум трое, через секунды 1-1,5 огонь мне по макушке. Всё домой ))
От входа в парадную до моей смерти прошла максимум минута... грены блин не было на второй этаж кинуть :(
Вышел на улицу, на парадке стоит толпа мёртвых, грю: "Проепали порадный вход!? :)"
Всё же думаю надо было на Инфекцию ехать... А так, в целом не плохо, разагрелся после двух месяцев перерыва...

Оффлайн SveT1iy

  • Администратор
  • Генерал
  • *
  • Сообщений: 973
  • Карма: +7/-1
  • Пол: Мужской
    • СК "F.A.T.E."
    • Awards
Отзывы можно оставить на форуме организаторов игры, вот тут.
Необходима регистрация!

Или отписывайтесь в данной теме с пожеланием, что бы Ваш отзыв был отправлен оргам, а я уже отпишусь за Вас (регистрация у меня имеется).
Светлый, скажем так, заведомо едет на любую игру, если не пишет обратного  © dik0braz
Даже ЕСЛИ все пойдет по сценарию, взять и саботировать все нахрен, а потом ходить, показывать на них пальцем и приговаривать "игра говно, орги барыги, верните взносы!"  © dik0braz