Автор Тема: Корпус гирбокса  (Прочитано 6696 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Flint

  • Команда
  • Полковник
  • *
  • Сообщений: 315
  • Карма: +1/-0
    • Awards
Корпус гирбокса
« : 20.08.2012, 19:06:54 pm »
http://www.apkmaster.ru/products/modify_torus_girboks_7_mm_usilennyj_2_tip_ не реклама.
Корпус гирбокса от Modify, Ларк какбэ рекомендует. Кто нибудь сталкивался/имеет мнение о данной железке?
There is no F.A.T.E., but what we make for ourselves.
Никогда ни о чем не жалей, потому что в определенный момент это было именно то, что ты хотел.
Мысли глобально, действуй по-идиотски

Оффлайн SveT1iy

  • Администратор
  • Генерал
  • *
  • Сообщений: 973
  • Карма: +7/-1
  • Пол: Мужской
    • СК "F.A.T.E."
    • Awards
Re: Корпус гирбокса.
« Ответ #1 : 20.08.2012, 19:37:49 pm »
Я конечно не мастер и гир руками не щупал, но смущает меня «Материал-Силумин», так же не уверен, что имеющиеся ребра жесткости придадут гиру большей, нежели в базе, прочности, да и куча лишних отверстий, имхо, – больше мусора в самом гире.
Светлый, скажем так, заведомо едет на любую игру, если не пишет обратного  © dik0braz
Даже ЕСЛИ все пойдет по сценарию, взять и саботировать все нахрен, а потом ходить, показывать на них пальцем и приговаривать "игра говно, орги барыги, верните взносы!"  © dik0braz

Оффлайн versus

  • Команда
  • Полковник
  • *
  • Сообщений: 381
  • Карма: +1/-0
    • Awards
Re: Корпус гирбокса
« Ответ #2 : 20.08.2012, 20:31:38 pm »
соглашусь со Светлым, больше дыр - больше мусора......... увеличенный износ трущихся поверхностей....... ну и попадание крупных частей - поломка...... лучше за чуть большую сумму - готовый гир на 190 расчитанный - замена пружины на меньшую - и вуаля......
а вообще, относительно недавно брал корпус гира воттакой 150 гардер пружину держит на ура только шестерни обязательно прямозубые под подшипники........
Только две вещи бесконечны: вселенная и человеческая тупость, и я ещё не уверен по поводу вселенной (А. Энштейн) (R)

Одному лучше - сам себе хозяин, а у меня тут каждый суслик - агроном, причем каждый из них думает, что он умнее всех на свете (SveT1iy) (R)