Автор Тема: Горячая точка: Афган 79, 18.06.2016, полигон «Гарнизон-А» Павлово-Посадский р-н  (Прочитано 4543 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн SveT1iy

  • Администратор
  • Генерал
  • *
  • Сообщений: 973
  • Карма: +7/-1
  • Пол: Мужской
    • СК "F.A.T.E."
    • Awards
Горячая точка: Афган 79, 18.06.2016, полигон «Гарнизон-А» Павлово-Посадский район



Что: Большая суточная игра с использованием военной техники.
Где: Новая обширная конфигурация полигона «Гарнизона А» в Павлово-Посадском районе МО.
Когда: 18-19 июня 2016 года.
Кто: Объединенная команда проекта "Gamer" и «Гарнизона А»
Контакты:
Хедин 8(916)651-31-70
Нэли 8(916)328-08-31
Почем:
До 15 июня 1500 рублей.
С 16 июня и на полигоне 1800 рублей
Иногородние команды (не из Москвы и МО) - скидка 300 рублей по каждой позиции.
Крупным игровым объединениям - скидки.

Об игре:
Проект “Gamer” совместно с «Гарнизоном А» запускает серию военно-тактических игр «Горячая точка». Первой игрой серии будет проект «Афган 79» действия которого перенесут его участников в самое начало вторжения Советских войск в Афганистан.
Помочь сделать игру интересной и насыщенной помогут два важных фактора - военная техника (как гусеничная, так и колесная) и обновленный расширенный полигон неподалеку от Гарнизона А. На нем мы гармонично попытаемся совместить большую лесную часть с полями и дорогами, на которых вышеупомянутая техника сможет эффективно действовать.


Подробности:
Уже между майскими праздниками мы начнем выкладывать рабочие материалы по игре - сценарий, предполагаемое деление сторон, виды задействованной техники. Тогда же откроется регистрация.
Светлый, скажем так, заведомо едет на любую игру, если не пишет обратного  © dik0braz
Даже ЕСЛИ все пойдет по сценарию, взять и саботировать все нахрен, а потом ходить, показывать на них пальцем и приговаривать "игра говно, орги барыги, верните взносы!"  © dik0braz

Оффлайн Mihace

  • Команда
  • Полковник
  • *
  • Сообщений: 414
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Мужской
    • Awards
Я конечно не против съездить, но как-то 18.06  у меня не "вяжется" с игрой :)))
В общем оставляю на решение команды, если поедем, то - поедем. :)
Старая европейская традиция: раз в сто лет собраться вместе и получить пиздюлей от России.

Оффлайн Zinger

  • Команда
  • Полковник
  • *
  • Сообщений: 282
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Мужской
    • Awards
яб сгонял, но врятли, что на ночную останусь
Я стрелял по ним до тех пор, пока не решил что им достаточно...

Оффлайн SveT1iy

  • Администратор
  • Генерал
  • *
  • Сообщений: 973
  • Карма: +7/-1
  • Пол: Мужской
    • СК "F.A.T.E."
    • Awards
Я конечно не против съездить, но как-то 18.06  у меня не "вяжется" с игрой :)))
А кто тебе сказал, что я буду ДР в этом году праздновать?
Я пока не планирую, т.к. а) нет настроения, б) отсутствую финансы.
Хотя была мысль в пятницу на игру поехать и там бутылочку выставить, но чем я сомневаюсь. (((
Светлый, скажем так, заведомо едет на любую игру, если не пишет обратного  © dik0braz
Даже ЕСЛИ все пойдет по сценарию, взять и саботировать все нахрен, а потом ходить, показывать на них пальцем и приговаривать "игра говно, орги барыги, верните взносы!"  © dik0braz

Оффлайн Mihace

  • Команда
  • Полковник
  • *
  • Сообщений: 414
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Мужской
    • Awards
А кто тебе сказал, что я буду ДР в этом году праздновать?

Я не понял, меня что впервые за 22 года "прокатить" решили :)))))
Старая европейская традиция: раз в сто лет собраться вместе и получить пиздюлей от России.

Оффлайн SveT1iy

  • Администратор
  • Генерал
  • *
  • Сообщений: 973
  • Карма: +7/-1
  • Пол: Мужской
    • СК "F.A.T.E."
    • Awards
Я не понял, меня что впервые за 22 года "прокатить" решили :)))))
Звиняйте... (((
Светлый, скажем так, заведомо едет на любую игру, если не пишет обратного  © dik0braz
Даже ЕСЛИ все пойдет по сценарию, взять и саботировать все нахрен, а потом ходить, показывать на них пальцем и приговаривать "игра говно, орги барыги, верните взносы!"  © dik0braz

Оффлайн Zinger

  • Команда
  • Полковник
  • *
  • Сообщений: 282
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Мужской
    • Awards
Есть,альткрнатива, в субботу на белом озере собирается приватка человек на 20, из старших клена вымпелы и легионеров
Я стрелял по ним до тех пор, пока не решил что им достаточно...