Автор Тема: операция"Весёлый Школоло"  (Прочитано 5754 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Zinger

  • Команда
  • Полковник
  • *
  • Сообщений: 282
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Мужской
    • Awards
операция"Весёлый Школоло"
« : 15.10.2015, 20:43:16 pm »
Итак, 18 октября(воскресенье), намечается очередной отстрел детишек, начало часов в 11.Полигон"Белое озеро" сценарий позже
Я стрелял по ним до тех пор, пока не решил что им достаточно...

Оффлайн Zinger

  • Команда
  • Полковник
  • *
  • Сообщений: 282
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Мужской
    • Awards
Re: операция"Весёлый Школоло"
« Ответ #1 : 15.10.2015, 21:02:08 pm »
Игра «Сирийский излом» 18.10.2015.

Место действия: Территория Сирийского арабского государства.
Участники конфликта: сирийская армия, боевые группы Исламского государства, спецподразделение Российской армии. Возможно появление на территории боевых действий представителей сирийской оппозиции.
Сюжет: На территории Сирии одной из исламитский боевых групп произведено нападение на сирийский военный конвой, в составе которого перемещалась российская ракетная установка. Конвой был уничтожен,  однако подразделения сирийской армии смогли рассеять террористов и захватить ракетную установку. Сирийское руководство решает использовать ее для шантажа европейского альянса, однако при отходе боевики смогли унести несколько элементов блока управления ракетным комплексом.
Российское руководство принимает решение перехватить утерянные блоки управления и не допустить использование ракетного комплекса для  шантажа.
Сирийское руководство поставило задачу любой ценой найти данные блоки.
Сторонники исламского государства  решают найти утерянные входе боестолкновений блоки и захватив ракетную установку нанести удар по Дамаску.
Представители сирийской оппозиции стремятся захватить блоки управления для передачи их представителям альянса.
Я стрелял по ним до тех пор, пока не решил что им достаточно...

Оффлайн SveT1iy

  • Администратор
  • Генерал
  • *
  • Сообщений: 973
  • Карма: +7/-1
  • Пол: Мужской
    • СК "F.A.T.E."
    • Awards
Re: операция"Весёлый Школоло"
« Ответ #2 : 16.10.2015, 09:57:31 am »
Zinger, а можно в следующий раз как-нибудь пораньше размещать? Не смогу, уже планы есть. ((
Светлый, скажем так, заведомо едет на любую игру, если не пишет обратного  © dik0braz
Даже ЕСЛИ все пойдет по сценарию, взять и саботировать все нахрен, а потом ходить, показывать на них пальцем и приговаривать "игра говно, орги барыги, верните взносы!"  © dik0braz

Оффлайн Zinger

  • Команда
  • Полковник
  • *
  • Сообщений: 282
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Мужской
    • Awards
Re: операция"Весёлый Школоло"
« Ответ #3 : 16.10.2015, 20:51:07 pm »
я как сам узнал, так сразу и написал
Я стрелял по ним до тех пор, пока не решил что им достаточно...

Оффлайн Flint

  • Команда
  • Полковник
  • *
  • Сообщений: 315
  • Карма: +1/-0
    • Awards
Re: операция"Весёлый Школоло"
« Ответ #4 : 17.10.2015, 08:47:12 am »
Не смогу участвовать в операции, я болею.
There is no F.A.T.E., but what we make for ourselves.
Никогда ни о чем не жалей, потому что в определенный момент это было именно то, что ты хотел.
Мысли глобально, действуй по-идиотски