Автор Тема: ЧЕРНАЯ ЗАВИСТЬ 3, 07.07.2012, полигон Кощейково  (Прочитано 7943 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн versus

  • Команда
  • Полковник
  • *
  • Сообщений: 381
  • Карма: +1/-0
    • Awards
ИСХОДНИК
 

Организаторы: МСК "З.Л.О"
Тип игры: дневная
Дата проведения: 07 июля 2012 года.
Место проведения: МО,полигон "Кощейково", 30 км. от МКАД.
Планируемое кол-во игроков: 300+ человек.
Взнос:
Плантаторы:
до 27 июня - 1600 руб.
07 июля на игре - 2000
Туземцы:
до 27 июня - 600 руб.
07 июля на полигоне - 800 руб.

КОНТАКТЫ ОРГАНИЗАТОРОВ:
Дмитрий (Лаврик)
моб.8-925-306-18-70
skype: winneyph
Сергей (Серж)
8-926-324-39-20
skype: ssolhan

СПЕЦИФИКА ИГРЫ:

Место действия - некий форт белых поселенцев в малоизведанной стране на далеком континенте.
Есть две стороны: белые плантаторы и туземцы.
Плантаторы сидят в заранее отстроенном и укрепленном форте, где им на позиции подают квасок, пловчик и другие кулинарные радости симпатишные официантки. Играет веселенькая музыка, а на штурм форта идут все новые и новые туземцы.
У туземцев почти ничего нет, но захватив форт они могут разграбить его, забрав квас, еду и.т.п.
Потом по уходу туземцев в форт опять завозят квасок, пловчик, еду и развлечений...
Туземцы будут разделены на несколько племен, с возможностью договариваться, но с неким яблоком раздора. Так же племена могут служить белым господам за пиво и шашлычок))
ОТЗЫВЫ С ПРЕДЫДУЩЕЙ ИГРЫ СЕРИИ

ОБЩИЕ СЕРВИСЫ:

Комфорт: Крытый тентами мертвяк, туалеты, вода, горячие чай, кофе, печенье, дрова для заезжающих в пятницу.
Дополнительные сервисы:
Техничка: Ремонт приводов, вышедших из строя на игре.
Зарядка аккумуляторов: Быстрая зарядка аккумуляторов.
В неигровое время будет работать бар.
Игровые сервисы: Цветные карты полигона каждому игроку.
Сувенирка: Памятные значки каждому игроку.
Призы отличившимся участникам.

СЕРВИСЫ ДЛЯ ПЛАНТАТОРОВ:

Работа официанток на позициях.
Холодные Кока-кола и квас на позиции (безлимитно).
Плов и другие гастрономические радости на позиции (безлимитно по мере приготовления).
Кальян на позиции.
Заранее укрепленный форт.
Дополнительные сервисы открываемые по мере выполнения миссий.
Минометная батарея для зачистки форта.
Пиротехника на внешнем периметре форта.

ЧТО НОВОГО:
-Убираем алкоголь.
-Снижаем взнос для плантаторов до общеприемливого.
- Возвращаем респ и мертвяк для плантаторов рядом с Фортом.
- Дальнейшие пункты будут добавляться по мере обсуждения сценария с игроками.

РЕГИСТРАЦИЯ НА ЖЁЛТОЙ


И так, кто Желает? Есть предложение в этот раз побыть в "шкуре" Белых Господ кто ЗА? ОТПИСЫВАЕМСЯ!!!!!! (даже если против тоже пишем)
Только две вещи бесконечны: вселенная и человеческая тупость, и я ещё не уверен по поводу вселенной (А. Энштейн) (R)

Одному лучше - сам себе хозяин, а у меня тут каждый суслик - агроном, причем каждый из них думает, что он умнее всех на свете (SveT1iy) (R)

Оффлайн dik0braz

  • Администратор
  • Майор
  • *
  • Сообщений: 193
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Мужской
  • Awards Механикус
    • Awards
я только ЗА! побыть плантатором

Но пока точно не знаю, смогу поехать или нет :(
Все через жопу, зато от сердца. © Макс Фрай

Оффлайн versus

  • Команда
  • Полковник
  • *
  • Сообщений: 381
  • Карма: +1/-0
    • Awards
с Жёлтой:

Сценарий игры

РАСПИСАНИЕ МЕРОПРИЯТИЯ:
06 июля
17.00 Заезд на полигон.
20.00 Работает бар, конкурсы.
03.00 Отбой, прекращение работы бара, запрет на громкую музыку.

07 июля
09.00 Начало регистрации.
12.00 Предигровое построение.
13.00 Старт игры.
17.00 Выборы Великого вождя.
19.00 Окончание игры.
19.15 Постигровое построение.

СТОРОНЫ
Плантаторы: (без повязок)
Плантаторы стартуют с форта, занимая его и вкушая все прелести белого сервиса.

Задачи плантаторов:
1. Удержать Форт до конца игры.
2. Своевременно снабжать форт топливом.
3. Своевременно снабжать форт боеприпасами.

Туземцы: (синие, желтые и зеленые повязки)
До выборов Великого вождя туземцы сражаются друг против друга и крайне враждебны друг к другу (союзы строго запрещены). Каждое племя туземцев стартует со своего респа.

Задачи туземцев:
1. Взять Форт раньше других племен.
2. Взять Форт максимальное число раз.
3. В 17:00 провести выборы Великого вождя.

МЕРТВЯК И ГОСПИТАЛЬ
У каждой стороны свой госпиталь со своим набором сервисов. Время в госпитале едино – 30 минут. Туземцы входят в игру до объединения на своем респе, после – на любом респе туземцев. Запрещено стрелять в респ и из респа.

Плантаторы входят в игру на центральном флаге Форта. Если центральное здание окружено, то респ останавливается до прорыва окружения или взятия Форта.

ИГРОВЫЕ ТОЧКИ

Форт
Форт представляет собой хорошо укрепленную точку с 6 бункерами, частоколом, госпиталем и двухэтажным центральным зданием. Рядом с Фортом расположена кухня (неигровая точка), которая снабжает форт пивом, шашлыком, пловом и прочими радостями жизни.

Пивоварня
С 13-30 до 17-00, каждые 15 минут посредник выдает человеку рядом с ним (если есть) банку пива. Выдает плантаторам канистру с брагой.

Склад
С 13-30 до 17-00, каждые 15 минут посредник выдает человеку рядом (если есть) с ним гранату. Выдает плантаторам коробку с боеприпасами.

Поляна всех духов
С 13-30 до 17-00, каждые 15 минут посредник выдает человеку рядом с ним (если есть) пачку чипсов. Выдает плантаторам (и только им) кусок сумрачного идола.

ОСОБЕННОСТИ ИГРЫ

Захват форта
Захватом Форта, считается активация пиротехнического заряда на первом этаже центрального укрепления форта. При этом все находящиеся в Форте защитники погибают и сразу уходят в мертвяк.

После захвата Форта посредник приносит туземцам весь готовый шашлык, часть плова, ящик пива и прочее. Полученные трофеи туземцы могут съесть или выпить сразу или унести в безопасное место. Потреблять трофеи могут только живые, убитые передают трофеи живым. Использование приводов и ножей в выяснении, кому больше достанется, остается на усмотрение игроков.

На грабеж у туземцев ровно 15 минут. Через 15 минут минометы «зачищают» Форт, все не успевшие покинуть территорию Форта туземцы следуют в мертвяк. Плантаторы в красных повязках занимают форт и входят в игру.

Снабжение форта топливом
По умолчанию для плантаторов доступно только еда и квас. Чтобы получить пиво необходимо организовать экспедицию до точки «пивоварня» и забрать оттуда канистру с хмелем. В госпитале, в обмен на канистру выдадут ящик пива.

Снабжение форта боеприпасами
Рядом с фортом расположена неуничтожимая минометная батарея, обнесенная киперкой. Минометная батарея стреляет туда, куда приказывает командир стороны. У батареи есть 20 зарядов. Для увеличения количества зарядов на 20 необходимо принести с точки «склад» коробку с боеприпасами.

Медикаменты
У Плантаторов есть возможность за один медикамент призвать убитого из мертвяка на респ в форт. Медикаментов ограниченное количество и пополняются они на складе.

Сумрачный идол
Для выбора вождя туземцам надо собрать куски сумрачного идола. Изначально куски расположены на точках и в форте. Куски идола игровой объект и его запрещено прятать в рюкзаки и необходимо бросить на землю после поражения.

За кусок сумрачного идола белые люди могут подрядить 1 любое племя работать на себя в течении 30 минут.

Выбор великого вождя
Ровно в 17-00 у туземцев объявляется перемирие и общий сбор на поляне всех духов. Туземцы должны принести на поляну куски идола, собрать его и выбрать вождя. Вождем становиться тот, чье племя принесет больше всего кусков. В случае, если у претендентов равное количество кусков, исход выборов решает бой на ножах. С этого момента прекращают работать точки и нанимать племена плантаторы больше не могут.
Только две вещи бесконечны: вселенная и человеческая тупость, и я ещё не уверен по поводу вселенной (А. Энштейн) (R)

Одному лучше - сам себе хозяин, а у меня тут каждый суслик - агроном, причем каждый из них думает, что он умнее всех на свете (SveT1iy) (R)

Оффлайн George

  • Новобранец
  • *
  • Сообщений: 40
  • Карма: +0/-0
    • Awards
не еду

Оффлайн Garison

  • Команда
  • Майор
  • *
  • Сообщений: 134
  • Карма: +0/-0
    • Awards
у дочки днюха да и маму встречать надо и вообще у меня сутки как разорваться?

Оффлайн Mihace

  • Команда
  • Полковник
  • *
  • Сообщений: 414
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Мужской
    • Awards
Я бы съездил! В прошлом году было весело!
Старая европейская традиция: раз в сто лет собраться вместе и получить пиздюлей от России.

Оффлайн Zinger

  • Команда
  • Полковник
  • *
  • Сообщений: 282
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Мужской
    • Awards
поеду, если тока нигером ;D
Я стрелял по ним до тех пор, пока не решил что им достаточно...

Оффлайн SveT1iy

  • Администратор
  • Генерал
  • *
  • Сообщений: 973
  • Карма: +7/-1
  • Пол: Мужской
    • СК "F.A.T.E."
    • Awards
НУ ТАК ЧТО?!
КТО ЕДЕТ?!
Места за плантаторов в количестве 5-8 человек Лаврик для нас оставил, но до завтра (до 04.07.2012) до обеда надо дать ответ сколько нас едет и за кого мы будем!!!
Светлый, скажем так, заведомо едет на любую игру, если не пишет обратного  © dik0braz
Даже ЕСЛИ все пойдет по сценарию, взять и саботировать все нахрен, а потом ходить, показывать на них пальцем и приговаривать "игра говно, орги барыги, верните взносы!"  © dik0braz

Оффлайн versus

  • Команда
  • Полковник
  • *
  • Сообщений: 381
  • Карма: +1/-0
    • Awards
Моё предложение в силе, Я за плантаторов но и за чёрную братию готов воевать, как и собственно на тренировку в В/Ч тоже не против.  :D
 :D
Я за любой кипеш кроме голодовки!!!!!! :D
Только две вещи бесконечны: вселенная и человеческая тупость, и я ещё не уверен по поводу вселенной (А. Энштейн) (R)

Одному лучше - сам себе хозяин, а у меня тут каждый суслик - агроном, причем каждый из них думает, что он умнее всех на свете (SveT1iy) (R)

Оффлайн Flint

  • Команда
  • Полковник
  • *
  • Сообщений: 315
  • Карма: +1/-0
    • Awards
Не еду  :'(. Еду на "Строительство-2: Установка забора" за ниггеров :D.
There is no F.A.T.E., but what we make for ourselves.
Никогда ни о чем не жалей, потому что в определенный момент это было именно то, что ты хотел.
Мысли глобально, действуй по-идиотски

Оффлайн dik0braz

  • Администратор
  • Майор
  • *
  • Сообщений: 193
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Мужской
  • Awards Механикус
    • Awards
Еду, ежли плантатором
Все через жопу, зато от сердца. © Макс Фрай

Оффлайн БаРмАлЕй

  • Рядовой
  • *
  • Сообщений: 97
  • Карма: +1/-0
  • Awards Задрот Battlefield 3
    • Awards
Вернулся с дачной ссылки, так что пока не знаю. Постараюсь дать ответ до вечера;)

[UPDATE] +2 Мы с отцом скорее всего будем. Можно и за плантаторов, но и за нигретосов можно хорошенько "пошаманить"))
FATE is another way of justifying yourself when you are wrong...

Оффлайн Смолин

  • Команда
  • Новобранец
  • *
  • Сообщений: 45
  • Карма: +0/-0
    • Awards
Съездил бы за плантаторов
Скушна без войны ...

Оффлайн versus

  • Команда
  • Полковник
  • *
  • Сообщений: 381
  • Карма: +1/-0
    • Awards
Вобсчем так, туда ехать с учётом объезда моста через Горьковское шоссе примерно 2 часа или 130км .....
думаю что с Белоозёрского выезд никак не позже 7-00 ....... поэтому в 6-45 я за Дикобразом
Только две вещи бесконечны: вселенная и человеческая тупость, и я ещё не уверен по поводу вселенной (А. Энштейн) (R)

Одному лучше - сам себе хозяин, а у меня тут каждый суслик - агроном, причем каждый из них думает, что он умнее всех на свете (SveT1iy) (R)

Оффлайн Василич

  • Команда
  • Майор
  • *
  • Сообщений: 137
  • Карма: +2/-0
    • Awards
Еду точно!!!!!

Оффлайн versus

  • Команда
  • Полковник
  • *
  • Сообщений: 381
  • Карма: +1/-0
    • Awards
С Жёлтой:

По итогам вчерашней встречи.
1. Ранения у плантаторов и необходимость считать при поражении отменена.
2. Респ поантаторов перенесен внутрь форта
3. Плантатором добавлен ресурс "медикаменты", с помомшью которого они могут мгновенно вызывать бойцов из мертвяка.
4. Поляна всех духов ничего не дает за пленного, а дает раз в 15 минут чипсы.

Правила преведены в соответствие с изменениями
Только две вещи бесконечны: вселенная и человеческая тупость, и я ещё не уверен по поводу вселенной (А. Энштейн) (R)

Одному лучше - сам себе хозяин, а у меня тут каждый суслик - агроном, причем каждый из них думает, что он умнее всех на свете (SveT1iy) (R)

Оффлайн Смолин

  • Команда
  • Новобранец
  • *
  • Сообщений: 45
  • Карма: +0/-0
    • Awards
Блин не еду в субботу на работе аврал((((((
Скушна без войны ...

Оффлайн Mihace

  • Команда
  • Полковник
  • *
  • Сообщений: 414
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Мужской
    • Awards
Еду!
Старая европейская традиция: раз в сто лет собраться вместе и получить пиздюлей от России.

Оффлайн SveT1iy

  • Администратор
  • Генерал
  • *
  • Сообщений: 973
  • Карма: +7/-1
  • Пол: Мужской
    • СК "F.A.T.E."
    • Awards
Еду!
Жду тебя к 6.00 около д. 6 по ул. Победы г. Воскресенск. )))
В Белоозерском встречаемся в 6.45 около дома Дикобраза.
Светлый, скажем так, заведомо едет на любую игру, если не пишет обратного  © dik0braz
Даже ЕСЛИ все пойдет по сценарию, взять и саботировать все нахрен, а потом ходить, показывать на них пальцем и приговаривать "игра говно, орги барыги, верните взносы!"  © dik0braz