Автор Тема: Приватная игра-тренировка с ВПК "Клен", 24.08.2013, пос. Белоозерский  (Прочитано 12240 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн SveT1iy

  • Администратор
  • Генерал
  • *
  • Сообщений: 973
  • Карма: +7/-1
  • Пол: Мужской
    • СК "F.A.T.E."
    • Awards
Очередная приватная игра с ВПО "Клен" будет проводится 24.08.2013 на территории уже всем знакомой ВЧ Белое озеро.

Полигон - ВЧ Белое озеро, закрытая в 90-ых.
Координаты полигона: широта - 55°27'36.43"С, долгота - 38°29'12.54"В

Место встречи: стоянка ТЦ "Виктория" пос. Белоозерский Воскресенского района.
Ссылка на маршрут с Яндекс карт от МКАД: http://maps.yandex.ru/-/CRwyiIKv
Ссылка на маршрут с Яндекс карт от г.Воскресенск ул.Советская д.3а: http://maps.yandex.ru/-/CRwyJN5j
Координаты места встречи: широта - 38.448752, долгота - 55.460668

Проезд на электричке: до станции "Белоозерская", если от Москвы то первый вагон, если на Москву то последний, идем в сторону поселка и видим перед собой стоянку ТЦ "Виктория" там и встречаемся.

С большой долей вероятности игра будет не только 24.08.2013 г., но и незначительно захватит часть ночи с 24.08.2013 г. на 25.08.2013 г.

Более подробно будет чуть позже.


На данную игру приглашаются следующие рекруты:
Артем (Темный), Слава (KAPACb), Александр (Александр), Сергей (Lin), Сергей (Anarh), Евгений (SHAXTER).

Ждем Вас на данном мероприятии. По части из указанных рекрутов, после тренировки, будет принято решение о дальнейшей их судьбе. В виду чего настоятельно рекомендую быть на данной тренировке.
Светлый, скажем так, заведомо едет на любую игру, если не пишет обратного  © dik0braz
Даже ЕСЛИ все пойдет по сценарию, взять и саботировать все нахрен, а потом ходить, показывать на них пальцем и приговаривать "игра говно, орги барыги, верните взносы!"  © dik0braz

Оффлайн Zinger

  • Команда
  • Полковник
  • *
  • Сообщений: 282
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Мужской
    • Awards
а чё с горой облом?
Я стрелял по ним до тех пор, пока не решил что им достаточно...

Оффлайн Mihace

  • Команда
  • Полковник
  • *
  • Сообщений: 414
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Мужской
    • Awards
А что заезд только в субботу?  :o
Старая европейская традиция: раз в сто лет собраться вместе и получить пиздюлей от России.

Оффлайн Flint

  • Команда
  • Полковник
  • *
  • Сообщений: 315
  • Карма: +1/-0
    • Awards
Вот присоединяюсь к двум предыдущим ораторам.
There is no F.A.T.E., but what we make for ourselves.
Никогда ни о чем не жалей, потому что в определенный момент это было именно то, что ты хотел.
Мысли глобально, действуй по-идиотски

Оффлайн БаРмАлЕй

  • Рядовой
  • *
  • Сообщений: 97
  • Карма: +1/-0
  • Awards Задрот Battlefield 3
    • Awards
Всем привет. Мы с отцом готовы выехать на игру или тренировку!;)
FATE is another way of justifying yourself when you are wrong...

Оффлайн Lin

  • Команда
  • Новобранец
  • *
  • Сообщений: 17
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • Jedem das seine
    • Awards
Комрады! Всем привет! У меня аццкий простудификус-подкандёриус, так что приеду если не будет температуры под 38. Усиленно лечусь и пью чай с малиной... ну короче я +1, буду пугать противника чихом!
For the Emperor! For Terra!

Оффлайн SveT1iy

  • Администратор
  • Генерал
  • *
  • Сообщений: 973
  • Карма: +7/-1
  • Пол: Мужской
    • СК "F.A.T.E."
    • Awards
Да, игра скорее всего будет на Белоозерском.
Светлый, скажем так, заведомо едет на любую игру, если не пишет обратного  © dik0braz
Даже ЕСЛИ все пойдет по сценарию, взять и саботировать все нахрен, а потом ходить, показывать на них пальцем и приговаривать "игра говно, орги барыги, верните взносы!"  © dik0braz

Оффлайн Zinger

  • Команда
  • Полковник
  • *
  • Сообщений: 282
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Мужской
    • Awards
Вчера узнал, что игра на горе будет
Я стрелял по ним до тех пор, пока не решил что им достаточно...

Оффлайн dik0braz

  • Администратор
  • Майор
  • *
  • Сообщений: 193
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Мужской
  • Awards Механикус
    • Awards
Подтверждаю, игра будет на полигоне "Белоя гора".
ВПК там будет с полудня пятницы.
Все через жопу, зато от сердца. © Макс Фрай

Оффлайн Mihace

  • Команда
  • Полковник
  • *
  • Сообщений: 414
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Мужской
    • Awards
А мы как?

Хотя уже ни как! (по крайней мере я)  :((((  Меня в пятницу во второй половине дня в Москву вызвали, и во сколько вернусь не известно! :(((((
Старая европейская традиция: раз в сто лет собраться вместе и получить пиздюлей от России.

Оффлайн dik0braz

  • Администратор
  • Майор
  • *
  • Сообщений: 193
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Мужской
  • Awards Механикус
    • Awards
Итак последние данные от ВПК
Первый транспорт уходит на полигон в пятницу в 12-ть часов дня от п. Белоозерский
Пятницы вечер - тренировка
Суббота - тренировка
Воскресенье - игра

Собственно, основные силы будут только в воскресенье, в субботу можно потренироваться самим, также в ночь на воскресенье можно провести небольшую ночную сценарку.
Отписываемся кто и когда заезжает.
Все через жопу, зато от сердца. © Макс Фрай

Оффлайн БаРмАлЕй

  • Рядовой
  • *
  • Сообщений: 97
  • Карма: +1/-0
  • Awards Задрот Battlefield 3
    • Awards
Так получается, что основное мероприятие 25-го? Хмм... А нельзя эти события как-то местами поменять? Просто планировали именно на субботу, а в воскресенье будет уже намного сложнее присутствовать:( Ночевка, обратная дорога... Лучше всего конечно суббота - тут мы точно будем;)
FATE is another way of justifying yourself when you are wrong...

Оффлайн Тёмный

  • Рядовой
  • *
  • Сообщений: 57
  • Карма: +0/-0
    • Awards
Так получается, что основное мероприятие 25-го? Хмм... А нельзя эти события как-то местами поменять? Просто планировали именно на субботу, а в воскресенье будет уже намного сложнее присутствовать:( Ночевка, обратная дорога... Лучше всего конечно суббота - тут мы точно будем;)

Люто поддерживаю Бармалея. Можно было бы устроить игру 24-го числа, а на 25 оставить "Разбор полётов" для желающих... Всё же и ВПК будет там до воскресенья. ИМХО
Отписываюсь за себя и за Карася.
Я не знаю, могут ли великие времена создавать великих людей, но убивать могут точно. Макс Брукс

Оффлайн SveT1iy

  • Администратор
  • Генерал
  • *
  • Сообщений: 973
  • Карма: +7/-1
  • Пол: Мужской
    • СК "F.A.T.E."
    • Awards
В субботу будет наша тренировка.
В воскресенье игра с ВПК.
Но оооооооочень желательно, что бы в воскресенье было как можно больше народу от нас, так как по предварительным данным от ВПК набирается оооооочень много народу.

О времени сбора на субботу будет сообщено завтра, 23.08.2013 г., до 17час. 00мин.
Светлый, скажем так, заведомо едет на любую игру, если не пишет обратного  © dik0braz
Даже ЕСЛИ все пойдет по сценарию, взять и саботировать все нахрен, а потом ходить, показывать на них пальцем и приговаривать "игра говно, орги барыги, верните взносы!"  © dik0braz

Оффлайн Mihace

  • Команда
  • Полковник
  • *
  • Сообщений: 414
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Мужской
    • Awards
Точно не в пятницу!!!  Как вариант в субботу!!!
Старая европейская традиция: раз в сто лет собраться вместе и получить пиздюлей от России.

Оффлайн БаРмАлЕй

  • Рядовой
  • *
  • Сообщений: 97
  • Карма: +1/-0
  • Awards Задрот Battlefield 3
    • Awards
Но оооооооочень желательно, что бы в воскресенье было как можно больше народу от нас, так как по предварительным данным от ВПК набирается оооооочень много народу.

Приняли, очень постараемся, но точно обещать не могу! ;)
FATE is another way of justifying yourself when you are wrong...

Оффлайн SveT1iy

  • Администратор
  • Генерал
  • *
  • Сообщений: 973
  • Карма: +7/-1
  • Пол: Мужской
    • СК "F.A.T.E."
    • Awards
Извиняюсь за задержку, завал на работе.

Итак, сбор 24.08.2013 г. в 12час. 00мин. около д. 6 по ул. Победы г. Воскресенск. Выезд в 13час. 00мин.

План на субботу - тренировка, вечером по желанию шашлыкинг, так же все желающие могут остаться с ночевкой на полигоне.
Т.к. я завтра работаю, то приеду как только освобожусь.
Старший выезда - dik0braz, в его отсутствие Flint.

План на воскресенье - игра с ВПК.
Светлый, скажем так, заведомо едет на любую игру, если не пишет обратного  © dik0braz
Даже ЕСЛИ все пойдет по сценарию, взять и саботировать все нахрен, а потом ходить, показывать на них пальцем и приговаривать "игра говно, орги барыги, верните взносы!"  © dik0braz

Оффлайн SHAXTER

  • Новобранец
  • *
  • Сообщений: 9
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Awards
К сожалению не смогу быть на данной тренировке!!

Оффлайн Леший

  • Команда
  • Рядовой
  • *
  • Сообщений: 95
  • Карма: +0/-0
    • Awards
это вы с 12,00 до часу будете собираться?) целый час?). Буду не белой горе в начале второго часа

Оффлайн mr_Plodojorka

  • Команда
  • Майор
  • *
  • Сообщений: 179
  • Карма: +0/-1
  • Пол: Мужской
    • Awards
К сожалению, я не смогу принять участие на данном мероприятии, по причине ремонта автомобиля.
На наш сад ночью напала плодожорка. Сожрала все Яблоки, груши, шашлыки, выпила всю водку из холодильника. По следам видно, что мочилась с крыльца