Автор Тема: Белфаст-5 "Trail", 1-2.06.2013, полигон "Гарнизон-А" Ногинский район  (Прочитано 9318 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн SveT1iy

  • Администратор
  • Генерал
  • *
  • Сообщений: 973
  • Карма: +7/-1
  • Пол: Мужской
    • СК "F.A.T.E."
    • Awards
Фотки с игры - http://fotki.yandex.ru/users/exsika/album/152304/


Леший, до среды (05.06.2013) мне нужны ссылки на фотки твоего товарища.
Светлый, скажем так, заведомо едет на любую игру, если не пишет обратного  © dik0braz
Даже ЕСЛИ все пойдет по сценарию, взять и саботировать все нахрен, а потом ходить, показывать на них пальцем и приговаривать "игра говно, орги барыги, верните взносы!"  © dik0braz

Оффлайн Леший

  • Команда
  • Рядовой
  • *
  • Сообщений: 95
  • Карма: +0/-0
    • Awards

Оффлайн Flint

  • Команда
  • Полковник
  • *
  • Сообщений: 315
  • Карма: +1/-0
    • Awards
Хорошие фотографии, спасибо.
There is no F.A.T.E., but what we make for ourselves.
Никогда ни о чем не жалей, потому что в определенный момент это было именно то, что ты хотел.
Мысли глобально, действуй по-идиотски

Оффлайн Зл[о]дей

  • Команда
  • Майор
  • *
  • Сообщений: 222
  • Карма: +0/-0
    • Awards
Пардон господа а откуда в Ирландии немцы))))))))))

Оффлайн Mihace

  • Команда
  • Полковник
  • *
  • Сообщений: 414
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Мужской
    • Awards
С войны остались!

А так всем спасибо за игру.
Фотографам особый респект!!!
Старая европейская традиция: раз в сто лет собраться вместе и получить пиздюлей от России.

Оффлайн Piqlet

  • Команда
  • Майор
  • *
  • Сообщений: 153
  • Карма: +0/-0
    • Awards
Как вы все знаете мне посчастливилось обрести приз от командования и начальства. Не хотелось бы, чтоб данный приз прошёл мимо команды. В первую очередь огромное спасибо тем, кто ходил со мной в рейды(грин, леший, плодожорка, смит младший) - без вас мы бы успеха не добились. Я всего лишь пользовался своим знанием местности(ну и подгонял командным голосом).
Смиту младшему отдельное спасибо, когда уставший больной дядька просто начал падать, это молодое дарование своей узкой нетренированной грудью проломало кучу кустов, как танк и вывело нас на чистое пространство =)