Автор Тема: Белфаст-4: "Trap", 2-3.06.2012, Ногинский район, Гарнизон-А  (Прочитано 10181 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн SveT1iy

  • Администратор
  • Генерал
  • *
  • Сообщений: 973
  • Карма: +7/-1
  • Пол: Мужской
    • СК "F.A.T.E."
    • Awards
Тема игры.

Отлично порубились! Давно так не выматывался и такого кайфа не получал! )))

Огромный респект:
БаРмАлЕй
Василич
Garison
George
ZingeR
За вырезание британской базы в ночи!

George, респект дважды, еще за последующий подрыв штаба ирландцев!




Так как на желтой начинаются наезды:
Цитата: Immortal [ANACONDA]
3. Ночь это вообще что то фееричное. Стою под дождем уже часа 3 стерегу МТР. По дороге идет орава, орет, светит фонарями... Передовой пост ноль внимания, ну думаю значит свои... И тут один подходит к спящим нашим и на вопрос ты кто, вежливо так "А ты вообще молчи ты убит..." Отхожу чуть назад что бы контролить зону выхода из-за УВАзика включаю фонарь вижу 2 тела открываю огонь, попадаю в обоих в район талии!  Один через 2-3 секунды почему то добегает до меня и предлагает обоюдку, начинается полемика и когда я уже был готов уйти лишь бы не разводить спор что быстрее человек бегущий ко мне 2 секунды или шарик из привода собирался уйти, подходит их товарищ и уткнув пистолет мне в подмышку нажимает на спусковой! Я вот все понимаю, но это как минимум не гуманно! Начинается шмон по лагерю, хорошо проснулся СКО, и таки накидал последнему. В лагере на тот момент оставалось 3-4 живых брита. Ну а наши ночные гости быстро ретировались светя фонариками. Карточки удалось забрать только у последнего, так как его и успел поймать посредник!

Прошу каждого, кто участвовал в вырезании британской базы, отписаться в данной теме по тому - какое вооружение было с собой и каким пользовались на базе бритинцев, примерно описать кто и где находился во время "штурма", кого, где, как и при каких обстоятельствах вы "убили", и где, как и при каких обстоятельствах убили вас самих.
Светлый, скажем так, заведомо едет на любую игру, если не пишет обратного  © dik0braz
Даже ЕСЛИ все пойдет по сценарию, взять и саботировать все нахрен, а потом ходить, показывать на них пальцем и приговаривать "игра говно, орги барыги, верните взносы!"  © dik0braz

Оффлайн Василич

  • Команда
  • Майор
  • *
  • Сообщений: 137
  • Карма: +2/-0
    • Awards
Пошел с ножом и двумя гранатами.До гранат дело не дошло-азарт был резать.Около УАЗа справа лежало два тела.ДА так вежливо им ВЫ убиты-бегу к другой стороне режу еще одного и тут по мне очередь.Кричу-УБИТ-опять очередь-опять кричу-УБИТ.Зажигаю фонарь и стал отходить.Тут наши мертвые стали подтягиваться и мы так со смехом ушли в мертвяк.Это как было со мной.У каждого был свой. :D :D :D

Оффлайн БаРмАлЕй

  • Рядовой
  • *
  • Сообщений: 97
  • Карма: +1/-0
  • Awards Задрот Battlefield 3
    • Awards
С пистолет был как раз я, и карточки тоже я отдал, но меня не ловили)) Я уже стоял с красным фонарем и искал взглядом своих. Я уже отыгрывал ранение, когда посредник увидел что я со стороны ИРА. Я без спора отдал 6 карточек, единственное только отсчитал ровно 6, а не "да отдавай все". За пистолет в подмышку извиняюсь, и сейчас отпишусь на конфе, там в темноте было не видно куда стреляешь, но я старался по разгрузам и ногам. Хотя приходилось догонять некоторых и объяснять что это была не веточка или шишка)) Там в темноте сложно было что либо понять. Британец который в конце меня, так сказать, убил - вообще не мог этого сделать. Он вышел к своим мертвым и стоял втыкал. Я привлек его внимание и стрельнул 1 раз в жилет. После этого он вскинул автомат и втащил в меня длинную очередь (вот это было не очень приятно, хорошо что хоть голову предусмотрительно опустил))) Он уже был давненько дохлый, но я сказал что мол обоюдочка и включил красный. А так во время "штурма" честно говоря не знаю где находился. Темно было, да и базу их не успел изучить. Скакал везде, попутно прячась. В начале за УАЗ'иком ныкался, а потом по обстоятельству. На построении сказали что можно было и не стрелять, но я все же по ногам некоторым стрельнул, для ясности. Там не поймешь кто в адеквате, а кто нет. Как я уже говорил, некоторые не понимали что происходит. В одного я стрельнул, а он не остановившись пошел дальше. Пришлось догонять и уже разъяснять что произошло. Пистолет у меня всего 66-70 выдал дома, так что это довольно гуманный вариант. Пускай ещё спасибо скажут, что мы их базу выносить не с приводами пошли ;)

FATE is another way of justifying yourself when you are wrong...

Оффлайн George

  • Новобранец
  • *
  • Сообщений: 40
  • Карма: +0/-0
    • Awards
Бармалей, отпиши подробно, что да как, подробно. И остальные... интересно же На жёлтой конфе ,я уже отписался, ну уж что-то совсем подробно и получилось оч много букв :)

Оффлайн БаРмАлЕй

  • Рядовой
  • *
  • Сообщений: 97
  • Карма: +1/-0
  • Awards Задрот Battlefield 3
    • Awards
Бармалей, отпиши подробно, что да как, подробно. И остальные... интересно же На жёлтой конфе ,я уже отписался, ну уж что-то совсем подробно и получилось оч много букв :)

Мда... очень много букв ;) ;D Нет, я такое щас не накатаю))


З.Ы. Мне казалось на шестеро было...
FATE is another way of justifying yourself when you are wrong...

Оффлайн БаРмАлЕй

  • Рядовой
  • *
  • Сообщений: 97
  • Карма: +1/-0
  • Awards Задрот Battlefield 3
    • Awards
Попробовать можно, но боюсь не прокатит. Во-первых как только по нам свой откроет огонь, противник насторожится и если не даст по нам с перепугу, то уж точно так спокойно не пропустит. Сразу поднимется кипиш и сонные до этого момента бойцы встанут, дабы узнать чё происходит. Во-вторых если мы скажем что взяли командира, то на посту нас засветят фонарями. Либо из любопытства поглядеть на командира вражеского, либо что бы реально проверить нашу личность.
FATE is another way of justifying yourself when you are wrong...

Оффлайн SveT1iy

  • Администратор
  • Генерал
  • *
  • Сообщений: 973
  • Карма: +7/-1
  • Пол: Мужской
    • СК "F.A.T.E."
    • Awards
Главное о нём не проболтатся где-нить :)
Жора, ты уже проболтался! Тема в открытом доступе! )))))


А по посту на желтой - "афтар жжешь, песши есче!". После прочтения ржал долго. ))))
Светлый, скажем так, заведомо едет на любую игру, если не пишет обратного  © dik0braz
Даже ЕСЛИ все пойдет по сценарию, взять и саботировать все нахрен, а потом ходить, показывать на них пальцем и приговаривать "игра говно, орги барыги, верните взносы!"  © dik0braz

Оффлайн George

  • Новобранец
  • *
  • Сообщений: 40
  • Карма: +0/-0
    • Awards
Короче, если тема в открытом доступе, пост удалаяю... а план вроде как не плохой, так что думаю как-нить попробуем :)

Оффлайн Zinger

  • Команда
  • Полковник
  • *
  • Сообщений: 282
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Мужской
    • Awards
На счёт бойца который писал на конфе,мол убил потом он бежал 2-3 метра и зарезал меня ножом, было не так, хотя в ночи могло показаться именно так, передо мной стоял гарисон, и как раз он отхватил первую очередь, а из-за него уже выскочил я и добил его ножом и как раз он опустил привод и в упор засадил мне по ноге. из оружия был нож и граната, КОТОРАЯ В САМЫЙ ОТВЕТСТВЕННЫЙ МОМЕНТ НЕ СРАБОТАЛА!!!!!!!!!!!! >:(
Я стрелял по ним до тех пор, пока не решил что им достаточно...

Оффлайн Garison

  • Команда
  • Майор
  • *
  • Сообщений: 134
  • Карма: +0/-0
    • Awards
по прибытию в лагерь так все и было. когда начали я по горлышку одного чикнул двинулся к другому.
 тоже в горло ткнул он толи от неожиданности то ли среагировал нажал на спуск. привод висел на груди
прилетело в ногу через меня его Zinger еще раз достал ножом. я умер. правда ступили с карточками собирались вернуться но
Бармалей догнал сказал что отдал 6 штук. хотя Жора остался цел