Автор Тема: Приватная игра-тренировка с ВПК 17.03.13 ПК "Лабиринт"  (Прочитано 11364 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн dik0braz

  • Администратор
  • Майор
  • *
  • Сообщений: 193
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Мужской
  • Awards Механикус
    • Awards
17.03.13 в ПК "Лабиринт" будет проводится приватная игра-тренировка с ВПК "Клён" и ВПЦ "Вымпел".
Стоимость данного мероприятия 600р. при условии того что мы наберем 20-ть человек.
Сервисы:
Горячий чай, кофе и естественно кипяток.
Места для зарядки аккумуляторов.

Предварительный план мероприятия:
с 9-00 до 10-00 заезд участников
с 10-00 до 12-00 тренировочно - ознакомительное время
12-15 построение
12-45 начало игры
17-45 окончание игры
18-00 финальное построение

Сценарий и изменения в плане мероприятия будут внесены позже...


Ну и стандартно отписываемся кто едет, кто не едет и т.д.
Все через жопу, зато от сердца. © Макс Фрай

Оффлайн Тёмный

  • Рядовой
  • *
  • Сообщений: 57
  • Карма: +0/-0
    • Awards
Пока что +, ближе скажу точно
Я не знаю, могут ли великие времена создавать великих людей, но убивать могут точно. Макс Брукс

Оффлайн Mihace

  • Команда
  • Полковник
  • *
  • Сообщений: 414
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Мужской
    • Awards
Вроде тоже не против!
Старая европейская традиция: раз в сто лет собраться вместе и получить пиздюлей от России.

Оффлайн SveT1iy

  • Администратор
  • Генерал
  • *
  • Сообщений: 973
  • Карма: +7/-1
  • Пол: Мужской
    • СК "F.A.T.E."
    • Awards
Напомню на всякий случай о стоимости участия в мероприятии
Стоимость данного мероприятия 600 рублей с 1 человека при условии того что мы (т.е. те, кто будет играть против ВПК "Клён" и ВПЦ "Вымпел") наберем 20 человек, если от нас будет меньше, то соответственно стоимость будет выше - т.е. если с нашей стороны будет только 10 человек, то стоимость соответственно будет уже 1200 рублей с 1 человека.

О Полигоне ПК "Лабиринт"...
Адрес:
г. Москва, Кутузовский пр-т, д. 12

Фотографии
Фототур

Схема добора для безлошадных


Карта ПК "Лабиринт"


Полный размер карты тут.

Так же напоминаю, что на данном полигоне обязательно наличие каски! Как вариант можно использовать вот такие каскетки (только брать советую те, что подороже, это же все таки защита вашей головы) или просто строительную каску.

Так же в самом ПК "Лабиринт" в прошлом году можно было взять на игру в аренду обычную строительную каску за 100 рублей.
Как сейчас я х.з., думаю, что возможность должна такая быть, но все таки лучше озаботиться заранее.

Боец не имеющий каски на игру допущен не будет. Кто снимет каску на игровой территории - отправиться в мертвяк до конца игры.


Господа рекруты Егор (mr_Plodojorka), Артем (Темный), Сергей (Грин), Слава (KAPACb), Александр (Александр), Сергей (Lin), Сергей (Anarh), Евгений (SHAXTER), Максим (Максон), ждем Вас на данном мероприятии.
Светлый, скажем так, заведомо едет на любую игру, если не пишет обратного  © dik0braz
Даже ЕСЛИ все пойдет по сценарию, взять и саботировать все нахрен, а потом ходить, показывать на них пальцем и приговаривать "игра говно, орги барыги, верните взносы!"  © dik0braz

Оффлайн Грин

  • Команда
  • Новобранец
  • *
  • Сообщений: 34
  • Карма: +0/-0
    • Awards
 Только за :) Но у меня все с работой повязано. Соответственно, если я не работаю, то я с Вами.

Оффлайн versus

  • Команда
  • Полковник
  • *
  • Сообщений: 381
  • Карма: +1/-0
    • Awards
к сожалению не смогу быть ....... за 9 ... обещал жене что поедем отдыхать в дом отдыха .........  :-[
Только две вещи бесконечны: вселенная и человеческая тупость, и я ещё не уверен по поводу вселенной (А. Энштейн) (R)

Одному лучше - сам себе хозяин, а у меня тут каждый суслик - агроном, причем каждый из них думает, что он умнее всех на свете (SveT1iy) (R)

Оффлайн Piqlet

  • Команда
  • Майор
  • *
  • Сообщений: 153
  • Карма: +0/-0
    • Awards

Оффлайн Василич

  • Команда
  • Майор
  • *
  • Сообщений: 137
  • Карма: +2/-0
    • Awards
Буду точно

Оффлайн Garison

  • Команда
  • Майор
  • *
  • Сообщений: 134
  • Карма: +0/-0
    • Awards
участвую только немного ограничено. еще дела в москве

Оффлайн SHAXTER

  • Новобранец
  • *
  • Сообщений: 9
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Awards
ГОТОВ УЧАСТВОВАТЬ.

Оффлайн mr_Plodojorka

  • Команда
  • Майор
  • *
  • Сообщений: 179
  • Карма: +0/-1
  • Пол: Мужской
    • Awards
Еду. (если у каво есть воздможность купите пачку шаров 0.23 я деньги отдам на тренировке)
На наш сад ночью напала плодожорка. Сожрала все Яблоки, груши, шашлыки, выпила всю водку из холодильника. По следам видно, что мочилась с крыльца

Оффлайн Грин

  • Команда
  • Новобранец
  • *
  • Сообщений: 34
  • Карма: +0/-0
    • Awards

Оффлайн Тёмный

  • Рядовой
  • *
  • Сообщений: 57
  • Карма: +0/-0
    • Awards
Я не знаю, могут ли великие времена создавать великих людей, но убивать могут точно. Макс Брукс

Оффлайн Mihace

  • Команда
  • Полковник
  • *
  • Сообщений: 414
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Мужской
    • Awards
Планирую быть!  (Если не заболею, а то есть некоторые предпосылки)
Старая европейская традиция: раз в сто лет собраться вместе и получить пиздюлей от России.

Оффлайн Грин

  • Команда
  • Новобранец
  • *
  • Сообщений: 34
  • Карма: +0/-0
    • Awards
Планирую быть!  (Если не заболею, а то есть некоторые предпосылки)
Таки пятки перцем маж;)

Оффлайн Piqlet

  • Команда
  • Майор
  • *
  • Сообщений: 153
  • Карма: +0/-0
    • Awards
Прошу прощения, граждане, приехать у меня не получится =(

Оффлайн Mihace

  • Команда
  • Полковник
  • *
  • Сообщений: 414
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Мужской
    • Awards
Таки пятки перцем маж;)

Мы таки больше спиртом изнутри! :)

Кстати, а где пароли, явки?  Т.е. где и во сколько надо быть, а то мне еще пару человек из Периметра в Коломне надо с собой захватить!   Судя по плану заезда в Воскресенске надо быть где-то в 7 часов!

И, Дмитрий Иванович, я еще не решил на чем поеду, так что в регистрацию записывай как обычно обе машины! :))
Старая европейская традиция: раз в сто лет собраться вместе и получить пиздюлей от России.

Оффлайн SveT1iy

  • Администратор
  • Генерал
  • *
  • Сообщений: 973
  • Карма: +7/-1
  • Пол: Мужской
    • СК "F.A.T.E."
    • Awards
Сбор в г. Воскресенск в 6.45 около д. 6 по ул. Победы, выезд в 7.00.
Сбор в пос. Белоозерский в 7.30 около дома Дикобраза.
Светлый, скажем так, заведомо едет на любую игру, если не пишет обратного  © dik0braz
Даже ЕСЛИ все пойдет по сценарию, взять и саботировать все нахрен, а потом ходить, показывать на них пальцем и приговаривать "игра говно, орги барыги, верните взносы!"  © dik0braz

Оффлайн Zinger

  • Команда
  • Полковник
  • *
  • Сообщений: 282
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Мужской
    • Awards
а чё так рано то?
Я стрелял по ним до тех пор, пока не решил что им достаточно...

Оффлайн SveT1iy

  • Администратор
  • Генерал
  • *
  • Сообщений: 973
  • Карма: +7/-1
  • Пол: Мужской
    • СК "F.A.T.E."
    • Awards
а чё так рано то?
Что бы все успеть.
Не, я не настаиваю, кому слишком рано, те могут попозже приехать... На электричке...
Светлый, скажем так, заведомо едет на любую игру, если не пишет обратного  © dik0braz
Даже ЕСЛИ все пойдет по сценарию, взять и саботировать все нахрен, а потом ходить, показывать на них пальцем и приговаривать "игра говно, орги барыги, верните взносы!"  © dik0braz