Автор Тема: ЭКВИЛИБРИУМ, 21.01.2012, г. Москва - подземный клуб "Лабиринт"  (Прочитано 13391 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн SveT1iy

  • Администратор
  • Генерал
  • *
  • Сообщений: 973
  • Карма: +7/-1
  • Пол: Мужской
    • СК "F.A.T.E."
    • Awards
ЭКВИЛИБРИУМ, 21.01.2012, г. Москва - подземный клуб "Лабиринт"



Задумывая эту игру мы хотели, чтобы она избежала судьбы быть просто "одной из игр на хорошем полигоне".
Поэтому мы внесли в сценарий и игровую концепцию несколько новшеств, которые по нашему мнению могут не только изменить стиль, концепцию игры, но и изменить ощущение игрока от игры.


КОНЦЕПЦИЯ ИГРЫ:
-Подземный полигон
-Только одиночный огонь
-Постоянный натиск атакующей стороны
-Атакующие пройдут шаг за шагом весь полигон, каждую комнату, каждый закоулок.

ОРГАНИЗАЦИОННАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
Организатор: МСК "З.Л.О." (ВПО "Отечество")
Спонсоры игры: Интрнет-магазин "Overtune", обувная компания "БУТЕКС".
Информационный спонсор игры: Страйкбольный интернет портал "AIRSOFTGUN.RU".
Тип игры: Дневная в подземных помещениях
Место проведения: г. Москва, Подземный клуб «Лабиринт»(м. Киевская)
Дата проведения: 21 января 2012 года
Количество игроков: до 200 человек
Контактные лица:
Дмитрий (Лаврик) -сдача взносов, общая организация, материально-техническая часть.
моб.8-926-153-97-58
Сергей (Серж)- сценарий, игровой процесс, работа с посредниками.
8-926-324-39-20
skype: ssolhan

Взнос:
до 14.01.2012 (включительно) - 2000 рублей
на полигоне 21.01.2012 - 2500 рублей
Иногородним игрокам скидка 500 рублей (иногородним считается житель не Москвы и не Московской области)
Членам ВПО "Отчечество" скидка 500 руб
Зарегистрированные и получившие аккредитацию фотографы и видеооператоры (5 человек) - бесплатно

СЕРВИСЫ ВХОДЯЩИЕ В СТОИМОСТЬ ВЗНОСА:
Уникальный двух ярусный закрытый полигон в центре Москвы, независимый от погодных условий (постоянная температура +15 +25) с множеством залов, коридоров и переходов!
Горячее питание, чай, кофе, снэки.
Техник (ремонт приводов, вышедших из строя на игре (в случае замены запчастей с игрока взимается только стоимость запчастей)).
Зарядка аккумуляторов и радиостанций.
Сувенирка : Значок с игровой символикой каждому игроку.
Игровой реквизит.

ФОТОГРАФИИ ПОЛИГОНА

!!!ВАЖНЫЕ МОМЕНТЫ!!!

Дымы на игре – запрещены!
Ограничение тюннинга – 120 м\см 0,2 шаром (будет обязательное хронирование)!
Только одиночный огонь (Исключением являются клирики, подробнее в сценарии)!
ЛЦУ только КРАСНЫЕ до 5 мВт (владелец на хронометраже должен показать маркировку или документ с указанной мощностью)!
Стробоскопы – запрещены!
Фонари допускаются до 200 люмен (свыше по индивидуальной заявке)
Гранаты по количеству без ограничений (по мощности не выше корсара-6)
Таги - запрещены!
Наличие каски - обязательно! При отсутствии каски ее можно будет арендовать на полигоне.
Употребление крепкого алкоголя на игре запрещено! Организаторы оставляют за собой право удалить игрока в состоянии алкогольного опьянения без возврата взноса.
Курение на территории полигона - запрещено, везде кроме оборудованной курилки.

ВАЖНЫЕ МОМЕНТЫ, СПЕЦИФИКА ПОЛИГОНА
1. Укрепления, которые будут расставлены на полигоне на старте игры нельзя перемещать с места на место. Возможно разворачивать его на одном месте, как удобнее, при подготовке к атаке. Во время игровых действий разворачивать укрепления нельзя.
2. Игрок с щитом не имеет право останавливаться в радиусе дверного проема, ближе, чем 1 метр, блокируя его.
3. Некоторые дверные проемы на полигоне имеют двери. Закрывать и блокировать их строго запрещено.
4. Выключатели света в залах НЕ ТРОГАТЬ!

ВВОДНАЯ:
Действие происходит в будущем, когда люди лишены возможности выражать какие-то эмоции, потому, что они… запрещены. Это — та цена, которую человечество платит за устранение из своей жизни войны. Теперь книги, искусство и музыка находятся вне закона. А любое чувство — уже преступление, наказуемое смертью.

Однако не всех удается принудить отказаться от эмоций. Есть люди готовые ради сохранения своих чувств, ради сохранения себя жить в постоянном страхе смерти, прятаться по убежищам. Они называют себя Подпольем. Эти люди пытаются не только сохранить себя, но и культуру и произведения искусства уничтожаемые властю.

Для охоты на подпольщиков власть использует специальный карательный орган - Орден тишины.
Бойцы ордена находят убежища подпольщиков, убивают и захватывают подпольщиков, уничтожают найденные книги и предметы искусства.
Среди бойцов Ордена Тишины есть непобедимые бойцы, безжалостные и бесчуственные, как и все остальные, но во мнного раз лучше подготовленные. Их называют Клирики Тишины.

СТОРОНЫ:
Бойцы Ордена Тишины 70%
Подпольщики 30%

ЗАДАЧИ СТОРОН:
Орден Тишины:
1. Пройти все подземелье, уничтожая подпольщиков
2. В определенных точках подземелья (чекпоинтах) установить химические мины, которые позволят уничтожить спрятавшихся на нихних уровнях подпольщиков.
Установка мин актуальна до определенного времени на каждом чекпоинте, в противном случае подпольщики успеют эвакуировать гражданских с нижних уровней убежища.
3. Находить и собирать коды, которые укажут местонахождение входа в Библиотеку -хранилища знаний подпольщиков. Библиотеку требуется на йти и уничтожить.
4. Находить, собирать и передавать посреднику на респе книги и предметы искусства, для последующего уничтожения.
Подполье:
1. Не позволить бойцм Ордена зачистить все подземелье до определенного врмени. Это позволит нам эвакуировать наших товарищей с нижних уровней и спасти Библиотеку.
2. Не позволять бойцам Ордена устанавливать химические мины на чек поинтах до опредленного времени. Это позволит нам успевать эвакуировать наших товарищей с нижних уровней до момента активации химических бомб.
3. Находить и спасать книги и предметы искусства.
4. Уничтожать Клириков Ордена.

КЛИРИКИ
Сверхбойцы Ордена Тишины. Имеют право вести автоматический огонь (в том числе из пулеметов), не могут носить щиты. Избираются до игры по принципу 1 на 10 человек. Т.е. подавая заявку команда или блок команд насчитывающая 10 или более человек заявляет Клирика.
СПЕЦИАЛИСТ
Посредник устанавливающий на чекпоинте химическую бомбу.Может быть поражен, после чего отсиживает время в мертвяке как обычный боец и снова входит в игру.
БИБЛИОТЕКА
Находиться на нихних уровнях убежища. Вход в нее надежно спрятан. Чтобы его отыскать требуется найти все подсказки-шифры.

РАСПИСАНИЕ ИГРЫ:
Заезд, начало регистрации и хронометрирования – 9.00
Построение – 12.00
Старт игры – 13.00
Окончание игры – 19.00
Финальное построение – 19.15

РЕГИСТРАЦИЯ НА ЖЕЛТОЙ



Отписываемся в теме кто едет! И по-активнее!!!
Светлый, скажем так, заведомо едет на любую игру, если не пишет обратного  © dik0braz
Даже ЕСЛИ все пойдет по сценарию, взять и саботировать все нахрен, а потом ходить, показывать на них пальцем и приговаривать "игра говно, орги барыги, верните взносы!"  © dik0braz

Оффлайн БаРмАлЕй

  • Рядовой
  • *
  • Сообщений: 97
  • Карма: +1/-0
  • Awards Задрот Battlefield 3
    • Awards
Как мы с отцом пока не знаю.

З.Ы. Взнос в 2500 руб. не радует. А за что интересно?
FATE is another way of justifying yourself when you are wrong...

Оффлайн SveT1iy

  • Администратор
  • Генерал
  • *
  • Сообщений: 973
  • Карма: +7/-1
  • Пол: Мужской
    • СК "F.A.T.E."
    • Awards
Как мы с отцом пока не знаю.

З.Ы. Взнос в 2500 руб. не радует. А за что интересно?

Ну за игру, за сервисы, стоимость от оргов зависит.
Светлый, скажем так, заведомо едет на любую игру, если не пишет обратного  © dik0braz
Даже ЕСЛИ все пойдет по сценарию, взять и саботировать все нахрен, а потом ходить, показывать на них пальцем и приговаривать "игра говно, орги барыги, верните взносы!"  © dik0braz

Оффлайн dik0braz

  • Администратор
  • Майор
  • *
  • Сообщений: 193
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Мужской
  • Awards Механикус
    • Awards
Еду
From Игорь: еду
Все через жопу, зато от сердца. © Макс Фрай

admin

  • Гость
а еще кто едет?  8)

Оффлайн versus

  • Команда
  • Полковник
  • *
  • Сообщений: 381
  • Карма: +1/-0
    • Awards
Я еду, посмотрим как оно.....................
Только две вещи бесконечны: вселенная и человеческая тупость, и я ещё не уверен по поводу вселенной (А. Энштейн) (R)

Одному лучше - сам себе хозяин, а у меня тут каждый суслик - агроном, причем каждый из них думает, что он умнее всех на свете (SveT1iy) (R)

Оффлайн Flint

  • Команда
  • Полковник
  • *
  • Сообщений: 315
  • Карма: +1/-0
    • Awards
There is no F.A.T.E., but what we make for ourselves.
Никогда ни о чем не жалей, потому что в определенный момент это было именно то, что ты хотел.
Мысли глобально, действуй по-идиотски

Оффлайн versus

  • Команда
  • Полковник
  • *
  • Сообщений: 381
  • Карма: +1/-0
    • Awards
Да, ещебы уточнить как с машиной, пустят на стоянку или нет..............
Только две вещи бесконечны: вселенная и человеческая тупость, и я ещё не уверен по поводу вселенной (А. Энштейн) (R)

Одному лучше - сам себе хозяин, а у меня тут каждый суслик - агроном, причем каждый из них думает, что он умнее всех на свете (SveT1iy) (R)

Оффлайн Mihace

  • Команда
  • Полковник
  • *
  • Сообщений: 414
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Мужской
    • Awards
Старая европейская традиция: раз в сто лет собраться вместе и получить пиздюлей от России.

Оффлайн versus

  • Команда
  • Полковник
  • *
  • Сообщений: 381
  • Карма: +1/-0
    • Awards
Да еще я бы сыграл за подпольщиков, нападение конечна хорошо,но оборона лучше хотя я и с нападающей стороны повоюю ежли чо  ;D
Только две вещи бесконечны: вселенная и человеческая тупость, и я ещё не уверен по поводу вселенной (А. Энштейн) (R)

Одному лучше - сам себе хозяин, а у меня тут каждый суслик - агроном, причем каждый из них думает, что он умнее всех на свете (SveT1iy) (R)

Оффлайн БаРмАлЕй

  • Рядовой
  • *
  • Сообщений: 97
  • Карма: +1/-0
  • Awards Задрот Battlefield 3
    • Awards
Как мы с отцом пока не знаю.

З.Ы. Взнос в 2500 руб. не радует. А за что интересно?

Ну за игру, за сервисы, стоимость от оргов зависит.

Да нет, это я понимаю. Просто сервисы те же, а игроков больше. Странно...
FATE is another way of justifying yourself when you are wrong...

Оффлайн SveT1iy

  • Администратор
  • Генерал
  • *
  • Сообщений: 973
  • Карма: +7/-1
  • Пол: Мужской
    • СК "F.A.T.E."
    • Awards
Да нет, это я понимаю. Просто сервисы те же, а игроков больше. Странно...

Ничем помочь не могу, это не от меня зависит. )))
Попробую договориться, что бы на полигоне для нас был взнос льготный (2000 р.)
Светлый, скажем так, заведомо едет на любую игру, если не пишет обратного  © dik0braz
Даже ЕСЛИ все пойдет по сценарию, взять и саботировать все нахрен, а потом ходить, показывать на них пальцем и приговаривать "игра говно, орги барыги, верните взносы!"  © dik0braz

Оффлайн БаРмАлЕй

  • Рядовой
  • *
  • Сообщений: 97
  • Карма: +1/-0
  • Awards Задрот Battlefield 3
    • Awards
Да нет, это я понимаю. Просто сервисы те же, а игроков больше. Странно...

Ничем помочь не могу, это не от меня зависит. )))
Попробую договориться, что бы на полигоне для нас был взнос льготный (2000 р.)

Да я понимаю=D Просто странно говорю.
FATE is another way of justifying yourself when you are wrong...

Оффлайн Василич

  • Команда
  • Майор
  • *
  • Сообщений: 137
  • Карма: +2/-0
    • Awards
Еду я +Жора+АЛЕФ

admin

  • Гость

Оффлайн SveT1iy

  • Администратор
  • Генерал
  • *
  • Сообщений: 973
  • Карма: +7/-1
  • Пол: Мужской
    • СК "F.A.T.E."
    • Awards
Попробую договориться, что бы на полигоне для нас был взнос льготный (2000 р.)

Команда зарегистрирована на игру, по взносу - оргами дан положительный ответ (2000 на полигоне), за что им большое спасибо!


Цитата: SveT1iy
Лаврик, Серж, а что по заезду а/м на территорию? Сколько стоит, что надо?
Цитата: Серж (ЗЛО)
Возможен заезд с набережной Шевченко и парковка на территории завода. Будет стоить 200р, оплата специальному человеку на месте.
Цитата: SveT1iy
Т.е. заранее никакие данные на авто подавать не надо?
Цитата: Серж (ЗЛО)
так точно.
Светлый, скажем так, заведомо едет на любую игру, если не пишет обратного  © dik0braz
Даже ЕСЛИ все пойдет по сценарию, взять и саботировать все нахрен, а потом ходить, показывать на них пальцем и приговаривать "игра говно, орги барыги, верните взносы!"  © dik0braz

Оффлайн Zinger

  • Команда
  • Полковник
  • *
  • Сообщений: 282
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Мужской
    • Awards
Я стрелял по ним до тех пор, пока не решил что им достаточно...

Оффлайн versus

  • Команда
  • Полковник
  • *
  • Сообщений: 381
  • Карма: +1/-0
    • Awards
С Белоозерской выезд гдето около 8 утра, с заездом на Таганку, по просьбам трудящихся, Светлый, твои электрички с пл.88км. Будут : 7-25 или 7-49 выбирай..... ;D
Только две вещи бесконечны: вселенная и человеческая тупость, и я ещё не уверен по поводу вселенной (А. Энштейн) (R)

Одному лучше - сам себе хозяин, а у меня тут каждый суслик - агроном, причем каждый из них думает, что он умнее всех на свете (SveT1iy) (R)

Оффлайн SveT1iy

  • Администратор
  • Генерал
  • *
  • Сообщений: 973
  • Карма: +7/-1
  • Пол: Мужской
    • СК "F.A.T.E."
    • Awards
7.25

А зачем на Таганку, если не секрет?
Светлый, скажем так, заведомо едет на любую игру, если не пишет обратного  © dik0braz
Даже ЕСЛИ все пойдет по сценарию, взять и саботировать все нахрен, а потом ходить, показывать на них пальцем и приговаривать "игра говно, орги барыги, верните взносы!"  © dik0braz

Оффлайн dik0braz

  • Администратор
  • Майор
  • *
  • Сообщений: 193
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Мужской
  • Awards Механикус
    • Awards
Забрать барахло для ВПК которое Макс любезно согласился заказать и сохранить у себя на работе.
Все через жопу, зато от сердца. © Макс Фрай