Полный ОФФ > Полный ОФФ

Мегапулемет

<< < (2/2)

SveT1iy:

--- Цитата: БаРмАлЕй от 09.10.2012, 01:58:18 am ---Реальный образец является сугубо приколом и на вооружение его только психи возьмут.
--- Конец цитаты ---
Ээээ, ну судя по топику я одного такого знаю... )))

БаРмАлЕй:

--- Цитата: SveT1iy от 09.10.2012, 15:51:50 pm ---
--- Цитата: БаРмАлЕй от 09.10.2012, 01:58:18 am ---Реальный образец является сугубо приколом и на вооружение его только психи возьмут.
--- Конец цитаты ---
Ээээ, ну судя по топику я одного такого знаю... )))

--- Конец цитаты ---

Я имел в виду страну какую-нибудь или организацию, которые такие машинки смерти закупят в промышленных масштабах. У меня на примете таких суровых нет)) Хотя, не, Мексиканской армии такие пулеметы были бы "к лицу":



Piqlet:
С него же невозможно целиться или залечь с ним =)))
Нафиг он кому нужен, бегать а-ля Рембо и палить от бедра?   ;D

SveT1iy:
Ндааа, наши младшие узкоглазые братья жгут напалмом...

Пруфлинк ARES LMG Zombie Killer Chainsaw Edition



А вот и описание из 7-го номера журнала AirsoftMag за 2013 г.:
Страйкбольные производители постепенно заражаются вирусом зомбифобии, что в итоге проявляется в их нездоровой тяге к соответствующему оружию.
Очевидно, что сотрудников компании ARES ещё не привили от этого вируса, так как на выставке Shot Show компанией был продемонстрирован опытный образец очередного истребителя монстров - гибрида бензопилы и пулемёта LMG Zombie Killer Chainsaw Edition.
Необычный внешний вид вкупе с «бензопильным» удержанием, плюс установленный подствольный гранатомёт говорит нам об одном - вирус зомбифобии крайне заразен и влияет, прежде всего, на развитие ультракреативного мышления.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии