Полный ОФФ > Полный ОФФ

Мультимедийный проект-конкурс «Россия 10»

<< < (2/2)

Mihace:

--- Цитата: SveT1iy от 14.08.2013, 08:50:46 am ---
--- Цитата: Mihace от 13.08.2013, 23:17:56 pm ---Вот один вопрос: как мечеть за сутки 1 млн. голосов набрала?????

--- Конец цитаты ---
Илюх, она за день до этого еще около 700.000 набрала.
Как я понимаю, у нас сейчас зверькам все можно, вот и прокачивают свою мечеть. ((

Это кончено же лютый пиздец выйдет, если православная страна выберет своей главной достопримечательностью мечеть имени бывшего боевика. (((
Куда катется эта страна...

--- Конец цитаты ---

Я тут выяснил: не за сутки, а за 3 часа 700 000 голосов.

dik0braz:
Ну какбэ, не в защиту зверьков, но СМС голосование никто не отменял, и там не 3-и голоса в день...

SveT1iy:

--- Цитата: dik0braz от 20.08.2013, 16:21:53 pm ---Ну какбэ, не в защиту зверьков, но СМС голосование никто не отменял, и там не 3-и голоса в день...

--- Конец цитаты ---
По характеру людей могу точно сказать, что человек не будет лишний раз деньги тратить, т.е. если можно проголосовать нахаляву, то он будет более активно голосовать нахаляву и в меньшей степени через платные SMS.

А теперь посмотрим на статистику:
КОЛОМЕНСКИЙ КРЕМЛЬ
ВСЕГО ПРОГОЛОСОВАЛО - 4 408 006
на сайте - 2 524 570
по смс - 1 883 436

МЕЧЕТЬ ИМЕНИ АХМАТА КАДЫРОВА "СЕРДЦЕ ЧЕЧНИ"
ВСЕГО ПРОГОЛОСОВАЛО - 5 202 036
на сайте - 848 103
по смс - 4 353 933

Ничего не смущает?...

Да и вообще какая разница как накручивать голоса - через SMS или через сайт?
Бесит сам факт накручивания голосов.

P.S. Пару дней назад разрыв был около 100.000, а сейчас опять практически 800.000.

Зл[о]дей:
Ну вот другое дело, опыт вброса голосов на предыдущих выборах как не странно пригодился. Не иначе Чурова подключили к процессу голосования. Так или иначе результат говорит сам за себя и он меня устраивает. Зверьки:Коломна 0:1. Хотя как я понял по правилам проекта итоговый результат определит третий тур.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии