Автор Тема: РИ "НЬЮ-ЙОРК: Американская мечта" 5-7 июля 2013  (Прочитано 4246 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Mihace

  • Команда
  • Полковник
  • *
  • Сообщений: 414
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Мужской
    • Awards

Сайт проекта
Игра ВКОНТАКТЕ

Про что: Ролевая игра с примененнием страйкбольного оружения по мотивам Америки на стыке 80х-90х годов. "Полицейская академия", "Не грози Южному централу", "Догма", "На Дерибасовской хорошая погода" , "Закон и порядок", "Брат2" - эти и другие фильмы - антураж на который надо ориентироваться при подготовке к игре.
-Это ролевая игра с применением эирсофт оружия с одиночной стрельбой.
-Это игра в полицейских и бандитов.
-Это игра с хорошим настроением.
-Это игра-тусовка, где можно отдохнуть и хорошо провести время не одевая разгрузку и не беря в руки привод.
-Это игра где ты можешь играть в команде, но всегда буешь играть за себя.

Контакты орггруппы

Полигон: Гарнизон-В (Пионерский лагерь Восход) МО, 60 км. по Горьковскому шоссе
Полигон- пионерский лагерь на берегу реки.Вода, электричество, проживание в корпусах.
КАК ДОБРАТЬСЯ

ВЗНОСЫ:
до 21 мая -1800 руб.
до 02 июля -2000 руб.
05 июля на полигоне 2500 руб.
Региональные команды и игроки (не Москва и не МО) получают скидку в 300 руб.
Некомбатантов на игре нет.
Аккредитация фотографов будет, пишите в ЛС.

Что будет: Ролевая игра с бандитами и полицейскими, с коммерсантами и тюрьмой, борделем и стриптизом, ресторанами и ночлежками работающими за игровые деньги, стрельба и разборки, политика и бизнес, все здесь.
Это игра по фильмам об Америке в 80х-90х годах на которых мы росли. Поиграйте в своих любимых героев фильмов!

Мы с вами много играем в страйк где все более менее одинаково и понятно, вот свои, вот враги, иди и убейся об базу противника) Мы иногда устаюм от привычного нам страйкбола, поэтому многие старые игроки с таким удовольствием ездят на ролевые игры адаптированные для страйкболистов. В РИ все непонятно, нужно разглядеть кто тебе друг, а кто враг, чаще нужно договариваться, а не стрелять. В общем РИ для страйкболистов - это способ взять паузу, отдохнуть от привычного нам страйкбола, отдохнуть окунувшись в мир ролевых игр)))

Допуски по стрелковому оружию:
Конструктивно одиночный огонь (пистолеты, дробовики, спринги) не более 120 м/с. (Исключение- электропистолеты не более 120 м/с). Подробности здесь

Правила игры, и многое другое вы так же можете найти на сайте проекта.


РИ "НЬЮ-ЙОРК: Американская мечта" 5-7 июля 2013
Старая европейская традиция: раз в сто лет собраться вместе и получить пиздюлей от России.

Оффлайн SveT1iy

  • Администратор
  • Генерал
  • *
  • Сообщений: 973
  • Карма: +7/-1
  • Пол: Мужской
    • СК "F.A.T.E."
    • Awards
Илюх, оформи тему нормально (как образец можешь предыдущие темы по играм).
Светлый, скажем так, заведомо едет на любую игру, если не пишет обратного  © dik0braz
Даже ЕСЛИ все пойдет по сценарию, взять и саботировать все нахрен, а потом ходить, показывать на них пальцем и приговаривать "игра говно, орги барыги, верните взносы!"  © dik0braz

Оффлайн Mihace

  • Команда
  • Полковник
  • *
  • Сообщений: 414
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Мужской
    • Awards
Илюх, оформи тему нормально (как образец можешь предыдущие темы по играм).

Вредный ты!  :P :D :D :D
Вот только у меня самого не получается: поднял кипишь, а зря!  :( :( :( :(
Старая европейская традиция: раз в сто лет собраться вместе и получить пиздюлей от России.

Оффлайн versus

  • Команда
  • Полковник
  • *
  • Сообщений: 381
  • Карма: +1/-0
    • Awards
думаю, что ролёвки пока не наше........... ;) я точно -1
Только две вещи бесконечны: вселенная и человеческая тупость, и я ещё не уверен по поводу вселенной (А. Энштейн) (R)

Одному лучше - сам себе хозяин, а у меня тут каждый суслик - агроном, причем каждый из них думает, что он умнее всех на свете (SveT1iy) (R)

Оффлайн Леший

  • Команда
  • Рядовой
  • *
  • Сообщений: 95
  • Карма: +0/-0
    • Awards
Мне что-то тож не очень нравится (почитал про игру у них на сайте). Такое чувство, что дети решили перенести компьютерную игру в реал, подменить его. И похоже, что живут они лишь в этом выдуманном мире - как то это не здорОво....

И привода с автомат. огнем у них нельзя...
Неее, подобные ролевые игры совсем не моё.

Оффлайн Piqlet

  • Команда
  • Майор
  • *
  • Сообщений: 153
  • Карма: +0/-0
    • Awards
Из серии лавров наркомафии... хз...
Ну и набухаются там все посреди ночи - не вариант.