Автор Тема: Война наркокартелей 2 (Детская версия)  (Прочитано 5622 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Zinger

  • Команда
  • Полковник
  • *
  • Сообщений: 282
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Мужской
    • Awards
Полигон: Белое озеро, 10 Апреля   


  Действия разворачиваются на территории Мексики в конце 20 столетия. При активизации правоохранительной деятельности в Южной Флориде и Карибском бассейне, колумбийская организованная преступность наладила партнерские отношения с мексиканскими картелями для массовой транспортировки кокаина через Мексику в США. В декабре 1982 года правительством Мексики был принят Национальный план по борьбе с наркотиками, предусматривавший разгром сил организованной преступности с использованием армейских подразделений.
Начало борьбы между конкурирующими наркокартелями было положено после ареста одного из руководителей основавшего кокаиновый бизнес в Мексике.
Каждая группировка стремится переправить как можно больше наркотика, а силы правоохранительных органов всячески препятствует этому.

  Цель игры: одна из группировок должна перевезти 5 партий готового продукта, а полиция должна помешать этому

Стороны
1.   Полиция
2.   Медельинский кокаиновый картель
3.   Наркокартель Кали
4.   Спецподразделение Интерпола (  при большом количестве участников)   

Правила
Наркокартелям запрещено объединяться

На территории находится :
2-3 объекта  плантаций ,  1-2 аэродрома, 1 лаборант,   топливо

Чтобы отправить груз за границу необходимо:
1.   Удерживать плантацию 30 минут , после чего получить урожай
2.   Необходимо найти лаборанта и доставить его в любую комнату , по своему усмотрению
3.   Дальше следует принести урожай лаборанту, и охранять его 20 минут  , чтобы получить готовый продукт. (нельзя приносить больше одного урожая, за один заход, группировки могут получить не больше 1 готового продукта )
4.   Найти и доставить топливо для самолета на аэродром
5.   После следует перенести готовый продукт на аэродром удерживать его в  течение 40 минут. ( можно перевести неограниченное количество готового продукта за один рейс).

Возможны дополнительные задания
Детали:
полиция может захватывать точки, тогда время прерывается, и после восстановления контроля над точкой группировкой, время отсчитывается заново.

Если убивают человека переносящего урожай или готовый продукт, то он его скидывает под ноги. Дальше это может забрать себе член наркокартеля и оставить в своей группировке, но если поднимает  полиция , то она уничтожает это безвозвратно.

Лаборант  : находится  в аптеке, пока он там , полиция не может никак воздействовать на него, но и он не может производить готовый продукт. Чтобы он занял одну из сторон, до него необходимо дотронуться рукой. Полиция может захватить его в плен, и доставить к себе в участок, для дальнейшего удержания. В случае , если лаборанта убивают, он садится на землю и ждет пока до него дотронуться рукой или по истечению 5 минут оживает и направляется в произвольном направлении. У него имеется пистолет, из которого он может стрелять.




Стоимость игры: при регистрации до 31 марта (включительно) - 400 . с 31 по 8 апреля - 500. 9 апреля и регистрация непосредственно на месте - 600 рублей.
Я стрелял по ним до тех пор, пока не решил что им достаточно...

Оффлайн SveT1iy

  • Администратор
  • Генерал
  • *
  • Сообщений: 973
  • Карма: +7/-1
  • Пол: Мужской
    • СК "F.A.T.E."
    • Awards
 :o >:( :-\
Пляяя, остановите наркоманию среди детей!!!
Прошлый опыт ни фига ничему их не научил, как я вижу. Опять хрень получится на выходе, их уровень по организации и сценарию пока: 2 стороны - захватить 1 точку...
ZingeR, можешь так и передать их руководству от меня.

И за что взнос то (пока я не вижу за что платить 500 рублей)? В прошлый раз по 100 рублей скидывались за 10 мусорных пакетов и пяток распечаток сценария.
А сейчас вообще по 500. Не до*уяли???
Светлый, скажем так, заведомо едет на любую игру, если не пишет обратного  © dik0braz
Даже ЕСЛИ все пойдет по сценарию, взять и саботировать все нахрен, а потом ходить, показывать на них пальцем и приговаривать "игра говно, орги барыги, верните взносы!"  © dik0braz

Оффлайн Flint

  • Команда
  • Полковник
  • *
  • Сообщений: 315
  • Карма: +1/-0
    • Awards
Лаборант  : находится  в аптеке, пока он там , полиция не может никак воздействовать на него, но и он не может производить готовый продукт. Чтобы он занял одну из сторон, до него необходимо дотронуться рукой. Полиция может захватить его в плен, и доставить к себе в участок, для дальнейшего удержания. В случае , если лаборанта убивают, он садится на землю и ждет пока до него дотронуться рукой или по истечению 5 минут оживает и направляется в произвольном направлении. У него имеется пистолет, из которого он может стрелять.
Можно ли брать в плен в аптеке?
Как брать в плен, если у него пистоль? Ну, если только - грохнул, дотронулся, увёл.

Стоимость игры: при регистрации до 31 марта (включительно) - 400 . с 31 по 8 апреля - 500. 9 апреля и регистрация непосредственно на месте - 600 рублей.
А где, собственно, объявление на желтой или зелёной, если такие взносы?
А орги - кто?


P.S. Я поеду.
There is no F.A.T.E., but what we make for ourselves.
Никогда ни о чем не жалей, потому что в определенный момент это было именно то, что ты хотел.
Мысли глобально, действуй по-идиотски

Оффлайн Zinger

  • Команда
  • Полковник
  • *
  • Сообщений: 282
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Мужской
    • Awards
И за что взнос то (пока я не вижу за что платить 500 рублей)? В прошлый раз по 100 рублей скидывались за 10 мусорных пакетов и пяток распечаток сценария.
А сейчас вообще по 500. Не до*уяли???
прям вот так и спрашивать? или на литературный перевести?   

Орги-дети, Вот приглашение у них в группе

 Друзья , мы начинаем игры на нашем полигоне!
Приглашаем всех желающих поучаствовать в игре 10 апреля, с сюжетом можно ознакомиться ниже!!!
Также приглашаются страйкбольные команды в возрасте от 14 до 18 лет !!!
Более подробная информация о начале мероприятии появиться через пару дней .
Стоимость игры: при регистрации до 31 марта (включительно) - 400 . с 31 по 8 апреля - 500. 9 апреля и регистрация непосредственно на месте - 600 рублей. Для регистрации можно написать сюда https://vk.com/id151936914 или позвонить по телефону 89154896795 - Алексей
Я стрелял по ним до тех пор, пока не решил что им достаточно...

Оффлайн SveT1iy

  • Администратор
  • Генерал
  • *
  • Сообщений: 973
  • Карма: +7/-1
  • Пол: Мужской
    • СК "F.A.T.E."
    • Awards
прям вот так и спрашивать? или на литературный перевести?   
Вот вообще по фигу как бы.

Я понимаю приехать к детям и составить для них массовку, потерпеть их несознанку, ну и вообще их общую глупость на игре. Ок, с этим нет проблем.
Но еще и платить при этом за это действо...

Я пока не вижу никаких оснований для взносов (к тому же не понятно за что), убедите меня в обратном.
Светлый, скажем так, заведомо едет на любую игру, если не пишет обратного  © dik0braz
Даже ЕСЛИ все пойдет по сценарию, взять и саботировать все нахрен, а потом ходить, показывать на них пальцем и приговаривать "игра говно, орги барыги, верните взносы!"  © dik0braz

Оффлайн Zinger

  • Команда
  • Полковник
  • *
  • Сообщений: 282
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Мужской
    • Awards
Вот что он ответил,

Ну сейчас 400 рублей. В стоимость будут входить значки, разетка для зарядки аккумов, чай, печенье ,  карты территории
Я стрелял по ним до тех пор, пока не решил что им достаточно...

Оффлайн Beck

  • Команда
  • Рядовой
  • *
  • Сообщений: 63
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Awards
Если соберетесь, я с вами, а если нет, то нет.

Оффлайн SveT1iy

  • Администратор
  • Генерал
  • *
  • Сообщений: 973
  • Карма: +7/-1
  • Пол: Мужской
    • СК "F.A.T.E."
    • Awards
Ну сейчас 400 рублей.
Ааа, ну если сейчас 400 рублей, то это все в корне поменяло!..  :D

Zinger, ты видимо не понял основного посыла в моем предыдущем посте:
Я понимаю приехать к детям и составить для них массовку, потерпеть их несознанку, ну и вообще их общую глупость на игре. Ок, с этим нет проблем.
Но еще и платить при этом за это действо...

В стоимость будут входить значки, разетка для зарядки аккумов, чай, печенье, карты территории.
Из всего перечисленного, имхо, максимально, что актуально, то это значки, да и то под большим вопросом. Но в любом случае 1 значок не стоит 400 рублей.
Мне не жалко 500 рублей, но за нормальную игру,  с нормальными оргами, с нормальными (в большинстве своем) командами, где я буду САМ получать нормальный (в большинстве своем) фан.

Вот мой ответ Чемберлену - 100 рублей взнос на полигоне!
Светлый, скажем так, заведомо едет на любую игру, если не пишет обратного  © dik0braz
Даже ЕСЛИ все пойдет по сценарию, взять и саботировать все нахрен, а потом ходить, показывать на них пальцем и приговаривать "игра говно, орги барыги, верните взносы!"  © dik0braz

Оффлайн Zinger

  • Команда
  • Полковник
  • *
  • Сообщений: 282
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Мужской
    • Awards
Ой, всё, надоело мне передатчиком работать, если хочешь что то ему написать, то ссылка есть в приглашение
Я стрелял по ним до тех пор, пока не решил что им достаточно...

Оффлайн SveT1iy

  • Администратор
  • Генерал
  • *
  • Сообщений: 973
  • Карма: +7/-1
  • Пол: Мужской
    • СК "F.A.T.E."
    • Awards
Ой, всё, надоело мне передатчиком работать, если хочешь что то ему написать, то ссылка есть в приглашение
Ну во-первых - ты затеял, так что не соскакивай и расхлебывай, а во-вторых - что бы писать в vk, надо зайти в vk, а я от него пароль не помню ибо был черти знает когда, да и заходить туда не горю желанием вообще.
Светлый, скажем так, заведомо едет на любую игру, если не пишет обратного  © dik0braz
Даже ЕСЛИ все пойдет по сценарию, взять и саботировать все нахрен, а потом ходить, показывать на них пальцем и приговаривать "игра говно, орги барыги, верните взносы!"  © dik0braz

Оффлайн Zinger

  • Команда
  • Полковник
  • *
  • Сообщений: 282
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Мужской
    • Awards
Re: Война наркокартелей 2 (Детская версия)
« Ответ #10 : 24.03.2016, 21:20:52 pm »
Ну я только передал предложение от них
Я стрелял по ним до тех пор, пока не решил что им достаточно...

Оффлайн SveT1iy

  • Администратор
  • Генерал
  • *
  • Сообщений: 973
  • Карма: +7/-1
  • Пол: Мужской
    • СК "F.A.T.E."
    • Awards
Re: Война наркокартелей 2 (Детская версия)
« Ответ #11 : 25.03.2016, 12:24:04 pm »
Ну как вариант еще пускай их представитель у нас на форуме зарегистрируется и мы тут с удовольствием пообщаемся.

В любом случае пока сценарий не будет полностью доведенным до ума до игры и за 400-500-600 рублей, лично я на данную игру ехать не собираюсь.
Светлый, скажем так, заведомо едет на любую игру, если не пишет обратного  © dik0braz
Даже ЕСЛИ все пойдет по сценарию, взять и саботировать все нахрен, а потом ходить, показывать на них пальцем и приговаривать "игра говно, орги барыги, верните взносы!"  © dik0braz

Оффлайн Зл[о]дей

  • Команда
  • Майор
  • *
  • Сообщений: 222
  • Карма: +0/-0
    • Awards
Re: Война наркокартелей 2 (Детская версия)
« Ответ #12 : 28.03.2016, 20:44:05 pm »
Ну и дела, не военно патриотический кружок, а курсы маленьких барыг ))))))