Автор Тема: Necromunda 2015, 21.03.2015, полигон Аirsoftbaza г. Москва  (Прочитано 4733 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн SveT1iy

  • Администратор
  • Генерал
  • *
  • Сообщений: 973
  • Карма: +7/-1
  • Пол: Мужской
    • СК "F.A.T.E."
    • Awards
Necromunda 2015, 21.03.2015, полигон Аirsoftbaza г. Москва



Где: Четвертая игра цикла пройдет на полигоне словно созданном для клановых войн - в этот раз бои гостеприимно примет у себя Аirsoftbaza.
Фото с полигона.
Когда: Беспощадные и бескомпромиссные бои пройдут 21 марта.
Как: 4 атакующие стороны штурмуют центральный укрепленный пункт.
Задача каждой из них в кратчайшие сроки активировать маяк своего цвета. Задача обороняющийся стороны не дать сделать им это наибольшее время.
Сторона активировавшая маяк и продержавшая его 2 минуты занимает место обороняющейся стороны, потерявшая маяк сторона присоединяется к остальным штурмующим и производится ротация респов.
Кто: Мы ждем как ветеранов серии, так и тех кто впервые хочет попробовать этот необычайно динамичный формат.
Почем: 1500 до игры, 1800 в день игры.

Обновленный формат – вместо 3 классических домов, привыкших бороться за право доминирования, соперников будет 5. Раунды станут динамичнее и яростнее, а прихода противника придется ждать отовсюду. Жесткие ограничения по боеприпасам у атакующих позволят обороняющимся комфортно себя чувствовать.


Регистрация на желтой

Больше информации в ближайшее время.

P.S. С учетом имеющихся скидок для нашей команды стоимость игры будет составлять: 1000 - до игры, 1200 - в день игры.
Светлый, скажем так, заведомо едет на любую игру, если не пишет обратного  © dik0braz
Даже ЕСЛИ все пойдет по сценарию, взять и саботировать все нахрен, а потом ходить, показывать на них пальцем и приговаривать "игра говно, орги барыги, верните взносы!"  © dik0braz

Оффлайн Mihace

  • Команда
  • Полковник
  • *
  • Сообщений: 414
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Мужской
    • Awards
На текущий момент времени я в деле!
Старая европейская традиция: раз в сто лет собраться вместе и получить пиздюлей от России.

Оффлайн Zinger

  • Команда
  • Полковник
  • *
  • Сообщений: 282
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Мужской
    • Awards
Пока +
Я стрелял по ним до тех пор, пока не решил что им достаточно...

Оффлайн Mihace

  • Команда
  • Полковник
  • *
  • Сообщений: 414
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Мужской
    • Awards
Вряд-ли получится: я так и не выздоровел !   >:(
Старая европейская традиция: раз в сто лет собраться вместе и получить пиздюлей от России.

Оффлайн Brownie

  • Команда
  • Новобранец
  • *
  • Сообщений: 37
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
    • Awards
поеду.
если сработает для завлекалова игроков на игру - я конфеты из Индии привезу! ;))

Оффлайн mr_Plodojorka

  • Команда
  • Майор
  • *
  • Сообщений: 179
  • Карма: +0/-1
  • Пол: Мужской
    • Awards
Минус (на работе полная .....)
На наш сад ночью напала плодожорка. Сожрала все Яблоки, груши, шашлыки, выпила всю водку из холодильника. По следам видно, что мочилась с крыльца

Оффлайн Mihace

  • Команда
  • Полковник
  • *
  • Сообщений: 414
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Мужской
    • Awards
поеду.
если сработает для завлекалова игроков на игру - я конфеты из Индии привезу! ;))
Нет, Светлана Сергеевна, в моем случае не сработает! :(((((((
Я и так дико хочу поехать, но незяяяя!
Старая европейская традиция: раз в сто лет собраться вместе и получить пиздюлей от России.

Оффлайн Zinger

  • Команда
  • Полковник
  • *
  • Сообщений: 282
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Мужской
    • Awards
я минус
Я стрелял по ним до тех пор, пока не решил что им достаточно...

Оффлайн SveT1iy

  • Администратор
  • Генерал
  • *
  • Сообщений: 973
  • Карма: +7/-1
  • Пол: Мужской
    • СК "F.A.T.E."
    • Awards
По игре:
Ограничение по шарам - отсутствует для обороны, 500 шаров для атаки. Перезарядка только на респах.
Щиты запрещены.
Тач респ для атаки. Оборона не возрождается. Грaнaты - да, 4-й корсар, не выше.
По типу магазинов ограничений нет, так как ограничение по шарам.

Сбор в г. Воскресенск у д. 6 по ул. Победы в 07час. 00мин., выезд в 07час. 15мин.
Светлый, скажем так, заведомо едет на любую игру, если не пишет обратного  © dik0braz
Даже ЕСЛИ все пойдет по сценарию, взять и саботировать все нахрен, а потом ходить, показывать на них пальцем и приговаривать "игра говно, орги барыги, верните взносы!"  © dik0braz