Автор Тема: Метро 6: Последняя станция, 20.12.2014, подземный "Гарнизон-А"  (Прочитано 5751 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн SveT1iy

  • Администратор
  • Генерал
  • *
  • Сообщений: 973
  • Карма: +7/-1
  • Пол: Мужской
    • СК "F.A.T.E."
    • Awards
Метро 6: Последняя станция, 20.12.2014, подземный "Гарнизон-А"



Что: Конечная станция эпической игровой серии.
Где: Подземный Гарнизон
Когда: 20 декабря 2014 года
Кто: Яр и Компания
Зачем: В 2011 году началась история Подземного Гарнизона, самого крупного подземного полигона на территории России. И одновременно с этим началась серия страйкбольных игр Метро - самых массовых подземных игры, которые из года в год были своеобразным Открытием зимнего сезона подземных игры.
В конце этого года Подземный гарнизон закрывается. И мы вместе с нашими друзьями из Гарнизона-А хотим поставить точку в этом ярком и интересном периоде страйкбола.
20 декабря 2014 года на Подземном Гарнизоне мы проведем Метро-6. Последнее Метро...

Контактные лица:
Yar – общая организация, взносы, хоз. часть.
Хедин – общая организация, сценарные вопросы, допуск

Почем:
До 03.12 - 1200 р.
До 17.12 - 1500 р.

Вводная
Время всякой вещи на земле. У всего есть начало и всему приходит конец. Пришло время покинуть Метро. Герои прошлого и настоящего, бывшие друзья и враги с разных сторон попытаются подойти к решению главной загадки Метро и найдя Последнюю станцию выбраться... Куда? Никто не знает. Главное что бы подальше.

Сценарий
Скоро.

Деление:
Красная линия - 25%
IV рейх - 25%
Анархисты - 25%
Ганза - 25%

Регистрация на желтой

!!!ВАЖНЫЕ МОМЕНТЫ!!!
- Дымы на игре – запрещены!
- Ограничение тюннинга – 120 м\с 0,2 шаром!
- ЛЦУ только КРАСНЫЕ до 5 мВт (владелец на хронометраже должен показать маркировку или документ с указанной мощностью)
- Стробоскопы – запрещены
- На игре действует правило «3 метров» - все кто попадают в радиус трех метров от взорвавшейся гранаты, считаются пораженными
- Гранаты TAG – запрещены. Остальные «фабричные» гранаты – разрешены. Самодельные гранаты – должны пройти проверку у организаторов.
- Щиты на игре – информация позже.
- Кидать «пустышки» - просто петарды, камни, гранаты без наполнителя - запрещено
- Стрельба «по-сомалийски» (Таковой считается стрельба из привода или пистолета без присутствия визуального контакта с целью, производимая из-за укрытия) - запрещена
- Фонари допускаются до 200 люмен (свыше по индивидуальной заявке)
- Гранаты не выше, чем на 4-ом корсаре
- Курение в игровой зоне – запрещено.
- Наличие каски - обязательно! (Как вариант - вот такая КАСКЕТКА)
- Употребление алкоголя на игре запрещено! Организаторы оставляют за собой право удалить игрока в состоянии алкогольного опьянения без возврата взноса.


Основные правила и традиции игр от орггруппы Яр и Компания - ЗДЕСЬ


РАСПИСАНИЕ ИГРЫ
Заезд с 09.00
09.00 – начало регистрация и хронометрирования
12.30 - построение
12.45 - выход на позиции
13.00 - старт игры
19.00 - примерное окончание игры
19.15 - построение
19.30 - отъезд

РАСПРЕДЕЛЕНИЕ ПО РАДИОЧАСТОТАМ
Радиоигра разрешена, частоты изначально распределяют командиры сторон. Разрешено запускать в эфир дезинформацию. Запрещено глушить каналы противника.

НЕКОМБАТАНТЫ И ФОТОГРАФЫ
Некомбатанты на игру допускаются. Оплачивают при входе гостевой взнос в 500 р.

Фотографы:
Фотографы при условии предоставления отснятого материала организаторам на игру допускаются бесплатно. Фотограф должен быть экипирован защитными очками, жилетом оранжевого цвета и, так же как и игрок, - каской.
По желанию фотограф может быть одет в военную форму. Тогда он становится поражаем.

МЕРТВЯТНИК
Мертвятник является неигровой зоной. Стрельба или инициация пиротехники в неигровой зоне категорически запрещена!
Отсидка в мертвятнике\респауне:
в зависимости от сценария
Правила поведения в мертвятнике:
При входе в мертвяник игрок обязан отстегнуть от привода магазин, сделать пару выстрелов в землю для отстрела шаров, оставшихся в стволе и установить переводчик огня на предохранитель.
В неигровой зоне находиться с пристегнутыми магазинами разрешено только в специально обозначенной пристрелочной зоне.
Светлый, скажем так, заведомо едет на любую игру, если не пишет обратного  © dik0braz
Даже ЕСЛИ все пойдет по сценарию, взять и саботировать все нахрен, а потом ходить, показывать на них пальцем и приговаривать "игра говно, орги барыги, верните взносы!"  © dik0braz

Оффлайн Zinger

  • Команда
  • Полковник
  • *
  • Сообщений: 282
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Мужской
    • Awards
Я стрелял по ним до тех пор, пока не решил что им достаточно...

Оффлайн Flint

  • Команда
  • Полковник
  • *
  • Сообщений: 315
  • Карма: +1/-0
    • Awards
There is no F.A.T.E., but what we make for ourselves.
Никогда ни о чем не жалей, потому что в определенный момент это было именно то, что ты хотел.
Мысли глобально, действуй по-идиотски

Оффлайн Mihace

  • Команда
  • Полковник
  • *
  • Сообщений: 414
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Мужской
    • Awards
Если не придется ехать на елку с ребенком (не знаю то ли 20-го, то ли 21-го), то я в деле.
Старая европейская традиция: раз в сто лет собраться вместе и получить пиздюлей от России.

Оффлайн СЕРЫЙ

  • Команда
  • Рядовой
  • *
  • Сообщений: 80
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Awards
пока 50/50 почти месяц до игры

Оффлайн Garison

  • Команда
  • Майор
  • *
  • Сообщений: 134
  • Карма: +0/-0
    • Awards
Не могу пропустить. Я в деле.

Оффлайн СЕРЫЙ

  • Команда
  • Рядовой
  • *
  • Сообщений: 80
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Awards
я минус.Смит едет.

Оффлайн Flint

  • Команда
  • Полковник
  • *
  • Сообщений: 315
  • Карма: +1/-0
    • Awards
Господа, а сможет ли кто-нибудь одолжить мне фонарь на игру.
Не под глаз, а под ствол, естественно.
There is no F.A.T.E., but what we make for ourselves.
Никогда ни о чем не жалей, потому что в определенный момент это было именно то, что ты хотел.
Мысли глобально, действуй по-идиотски

Оффлайн SveT1iy

  • Администратор
  • Генерал
  • *
  • Сообщений: 973
  • Карма: +7/-1
  • Пол: Мужской
    • СК "F.A.T.E."
    • Awards
Господа, а сможет ли кто-нибудь одолжить мне фонарь на игру.
Не под глаз, а под ствол, естественно.
У Дикого я уже под себя забил. )) Свяжись с Максом, у него есть фонарь.


Сбор в г. Воскресенск у д. 6 по ул. Победы в 06час. 50мин., выезд в 07час. 00мин.
Сбор в пос. Белоозерский у здания Администрации в 07час. 30мин., выезд в 07час. 40мин.
Светлый, скажем так, заведомо едет на любую игру, если не пишет обратного  © dik0braz
Даже ЕСЛИ все пойдет по сценарию, взять и саботировать все нахрен, а потом ходить, показывать на них пальцем и приговаривать "игра говно, орги барыги, верните взносы!"  © dik0braz

Оффлайн Mihace

  • Команда
  • Полковник
  • *
  • Сообщений: 414
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Мужской
    • Awards
Долбанная работа: я так хочу съездить! :((((((((
Старая европейская традиция: раз в сто лет собраться вместе и получить пиздюлей от России.