Автор Тема: Necromunda IV, в ночь с 09 на 10.03.2014, подземный клуб "Лабиринт"  (Прочитано 4277 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн SveT1iy

  • Администратор
  • Генерал
  • *
  • Сообщений: 973
  • Карма: +7/-1
  • Пол: Мужской
    • СК "F.A.T.E."
    • Awards
Necromunda IV, в ночь с 09 на 10.03.2014, подземный клуб "Лабиринт"



Что: Четвертая игра из серии Warhammer 40.000 с пораундовым сценарием «царь горы»
Где: г. Москва, подземный клуб «Лабиринт» (м. Киевская)
Когда: Ночь с 9 на 10 марта 2014 года
Кто: Организатор – RLI iniative и "Яр и компания"

Контактные лица:
Хедин (л.с., 8(916)651-31-70) – сценарий, посредники, деление сторон
Яр (л.с., 8(903)000-83-21) – общая организация, взносы

Сколько: Строго до 150 человек

Почем:
До 5 марта (включительно) – 1400 рублей
На полигоне – 1600 рублей
Иногородним игрокам скидка 500 рублей (иногородним считается житель не Москвы и не Московской области)
Дамам скидка в 500 рублей по любой из позиций!

Зарегистрированные и получившие аккредитацию фотографы и видеооператоры (10 человек) – бесплатно

Особенности игры:
1. Три стороны
2. Пораундовый сценарий (после захвата обороняемого зала, игра останавливается, и стороны меняются местами)
3. Победителей нет, есть выжившие дольше других.

Регистрация на желтой

Сервис (бесплатные услуги, входящие во взнос): Уникальный двухярусный закрытый полигон в центре Москвы, независимый от погодных условий (температура 15-25 градусов в неигровой зоне и 5-15 в игровой) с множеством залов, коридоров и переходов! Электричество, медик, посредники.

ФРАКЦИИ И ДЕЛЕНИЕ НА СТОРОНЫ:
Дом Эшер – 33%
Дом Орлок – 33%
Дом Голиаф – 33%

ОРУЖИЕ И ПИРОТЕХНИКА
Ограничения по тюнингу:
Для любого вида оружия - 120 м\с 0,2 шаром (на игре будет глобальный замер приводов)
Гранаты:
Не выше, чем на 4-ом корсаре
Щиты
Щиты на игре предоставляются организаторами. Свои везти – не надо.
Дымы строго запрещены!

РАСПРЕДЕЛЕНИЕ ПО РАДИОЧАСТОТАМ
Радиоигра разрешена, частоты изначально распределяют командиры сторон. Разрешено запускать в эфир дезинформацию. Запрещено глушить каналы противника.
Организационные каналы:
Штаб игры: частота - 435.050

НЕКОМБАТАНТЫ И ФОТОГРАФЫ
Некомбатанты на игру допускаются. Оплачивают при входе гостевой взнос в 500 р.
Фотографы:
Фотографы при условии предоставления отснятого материала организаторам на игру допускаются бесплатно. Фотограф должен быть экипирован защитными очками, жилетом оранжевого цвета и, так же как и игрок, - каской.
По желанию фотограф может быть одет в военную форму. Тогда он становится поражаем.

МЕРТВЯТНИК
Мертвятник является неигровой зоной. Стрельба или инициация пиротехники в неигровой зоне категорически запрещена!
Отсидка в мертвятнике (или на респе стороны): 10 минут
Правила поведения в мертвятнике:
При входе в мертвяник игрок обязан отстегнуть от привода магазин, сделать пару выстрелов в землю для отстрела шаров, оставшихся в стволе и установить переводчик огня на предохранитель.
В неигровой зоне находиться с пристегнутыми магазинами разрешено только в специально обозначенной пристрелочной зоне.
Светлый, скажем так, заведомо едет на любую игру, если не пишет обратного  © dik0braz
Даже ЕСЛИ все пойдет по сценарию, взять и саботировать все нахрен, а потом ходить, показывать на них пальцем и приговаривать "игра говно, орги барыги, верните взносы!"  © dik0braz

Оффлайн Зл[о]дей

  • Команда
  • Майор
  • *
  • Сообщений: 222
  • Карма: +0/-0
    • Awards
"Дамам скидка в 500 рублей по любой из позиций!"

Я смотрю дамские позиции подешевели))))

Я+

Оффлайн Mihace

  • Команда
  • Полковник
  • *
  • Сообщений: 414
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Мужской
    • Awards
А почему бы и нет!  Пока я "+".
Старая европейская традиция: раз в сто лет собраться вместе и получить пиздюлей от России.

Оффлайн SveT1iy

  • Администратор
  • Генерал
  • *
  • Сообщений: 973
  • Карма: +7/-1
  • Пол: Мужской
    • СК "F.A.T.E."
    • Awards
"Дамам скидка в 500 рублей по любой из позиций!"

Я смотрю дамские позиции подешевели))))

Я+
Думаешь проскочить по скидочной программе? )))
Светлый, скажем так, заведомо едет на любую игру, если не пишет обратного  © dik0braz
Даже ЕСЛИ все пойдет по сценарию, взять и саботировать все нахрен, а потом ходить, показывать на них пальцем и приговаривать "игра говно, орги барыги, верните взносы!"  © dik0braz

Оффлайн Зл[о]дей

  • Команда
  • Майор
  • *
  • Сообщений: 222
  • Карма: +0/-0
    • Awards

[/quote]
Думаешь проскочить по скидочной программе? )))
[/quote]

Просто хотел всех посмотреть)))

Оффлайн Тёмный

  • Рядовой
  • *
  • Сообщений: 57
  • Карма: +0/-0
    • Awards
Пока что +
____________

Уоу... в ночь на понедельник не смогу, извиняйте, я в минуса
Я не знаю, могут ли великие времена создавать великих людей, но убивать могут точно. Макс Брукс

Оффлайн versus

  • Команда
  • Полковник
  • *
  • Сообщений: 381
  • Карма: +1/-0
    • Awards
В ночь точно не еду .........  :(
Только две вещи бесконечны: вселенная и человеческая тупость, и я ещё не уверен по поводу вселенной (А. Энштейн) (R)

Одному лучше - сам себе хозяин, а у меня тут каждый суслик - агроном, причем каждый из них думает, что он умнее всех на свете (SveT1iy) (R)

Оффлайн mr_Plodojorka

  • Команда
  • Майор
  • *
  • Сообщений: 179
  • Карма: +0/-1
  • Пол: Мужской
    • Awards
На наш сад ночью напала плодожорка. Сожрала все Яблоки, груши, шашлыки, выпила всю водку из холодильника. По следам видно, что мочилась с крыльца

Оффлайн SveT1iy

  • Администратор
  • Генерал
  • *
  • Сообщений: 973
  • Карма: +7/-1
  • Пол: Мужской
    • СК "F.A.T.E."
    • Awards
Игра отменена организаторами. Тема закрыта.
Светлый, скажем так, заведомо едет на любую игру, если не пишет обратного  © dik0braz
Даже ЕСЛИ все пойдет по сценарию, взять и саботировать все нахрен, а потом ходить, показывать на них пальцем и приговаривать "игра говно, орги барыги, верните взносы!"  © dik0braz