Автор Тема: Метро V, 21.12.2013, подземный полигон "Лабиринт"  (Прочитано 12091 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн SveT1iy

  • Администратор
  • Генерал
  • *
  • Сообщений: 973
  • Карма: +7/-1
  • Пол: Мужской
    • СК "F.A.T.E."
    • Awards
Метро V, 22.12.2013, подземный полигон "Лабиринт"

Несмотря на то, что Метро уже не первый год является основным событием в зимнем страйкбольном сезоне, в этом году мы приняли решение еще сократить количество участников. К сожалению, билетов на Метро-5 будет всего 200. Сделано это в первую очередь для повышения играбельности. Теснота не лучшая приправа к хорошей игре. Но при этом мы планируем кардинально изменить разметку полигона, сделать новые проходы и укрепления. Ждем вас в декабре! На главной игре уходящего года!

МЕТРО V

Что: Пятая игра из серии "Метро" по мотивам романа Дмитрия Глуховского «Метро 2033».
Где: г. Москва, Подземный клуб «Лабиринт» (м. Киевская)
Когда: 21 декабря 2013 года
Кто: Организатор - орггруппа "Яр и компания"

Контактные лица:
Яр (л.с., 8(903)000-82-21) – общая организация, взносы, хозчасть
Хедин (л.с., 8(916)651-31-70) – сценарий, посредники, деление сторон

Сколько: Строго до 200 человек

Почем:
До 4 декабря (включительно) – 2500 рублей
До 18 декабря (включительно) – 3000 рублей

иногородним игрокам скидка 500 рублей (иногородним считается житель не Москвы и не Московской области)
Зарегистрированные и получившие аккредитацию фотографы и видеооператоры (10 человек) - бесплатно

На полигоне взносы не принимаются! Билеты на игру приобретаются заранее у организаторов!

Сервис (бесплатные услуги, входящие во взнос): Уникальный двухярусный закрытый полигон в центре Москвы, независимый от погодных условий (температура 15-25 градусов в неигровой зоне и 5-15 в игровой) с множеством залов, коридоров и переходов! Горячее питание, электричество, медик, ремонт приводов, вышедших из строя на игре (в случае замены запчастей с игрока взимается только стоимость запчастей, сувенирная продукция, карты полигона, посредники, реквизит.

ДопСервис (платные услуги): Страйкбольные магазины и мастерские (будут представлены в отдельной теме позже).

!!!ВАЖНЫЕ МОМЕНТЫ!!!
- Дымы на игре – запрещены!
- Ограничение тюннинга – 120 м\с 0,2 шаром! (погрешность +\- 5 м\с)
- ЛЦУ только КРАСНЫЕ до 5 мВт (владелец на хронометраже должен показать маркировку или документ с указанной мощностью)
- Стробоскопы – запрещены
- На игре действует правило «3 метров» - все кто попадают в радиус трех метров от взорвавшейся гранаты, считаються пораженными
- Стрельба «по-сомалийски» (Таковой считается стрельба из привода или пистолета без присутствия визуального контакта с целью, производимая из-за укрытия) - запрещена
- Фонари допускаются до 200 люмен (свыше по индивидуальной заявке)
- Гранаты не выше, чем на 4-ом корсаре
- Гранаты TAG – запрещены
- Несертифицированные гранаты - запрещены
- Курение в игровой зоне – запрещено. На полигоне есть специально оборудованная курилка – курить только там.
- Наличие каски - обязательно!
- Употребление алкоголя на игре запрещено! Организаторы оставляют за собой право удалить игрока в состоянии алкогольного опьянения без возврата взноса.


ФРАКЦИИ И ДЕЛЕНИЕ НА СТОРОНЫ:
IV Рейх (синие) - 50%
Красная линия (желтые) - 50%
Возможно третья сторона – Анархистов



Предварительно застолбил 10 мест за Анархистов.
Светлый, скажем так, заведомо едет на любую игру, если не пишет обратного  © dik0braz
Даже ЕСЛИ все пойдет по сценарию, взять и саботировать все нахрен, а потом ходить, показывать на них пальцем и приговаривать "игра говно, орги барыги, верните взносы!"  © dik0braz

Оффлайн versus

  • Команда
  • Полковник
  • *
  • Сообщений: 381
  • Карма: +1/-0
    • Awards
дадада  :D я если никаких катаклизмов в деле!!!!!!!!
Только две вещи бесконечны: вселенная и человеческая тупость, и я ещё не уверен по поводу вселенной (А. Энштейн) (R)

Одному лучше - сам себе хозяин, а у меня тут каждый суслик - агроном, причем каждый из них думает, что он умнее всех на свете (SveT1iy) (R)

Оффлайн Mihace

  • Команда
  • Полковник
  • *
  • Сообщений: 414
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Мужской
    • Awards
+1 к Максу!
Старая европейская традиция: раз в сто лет собраться вместе и получить пиздюлей от России.

Оффлайн Тёмный

  • Рядовой
  • *
  • Сообщений: 57
  • Карма: +0/-0
    • Awards
Предварительно плюсуюсь. Очень охота!
Я не знаю, могут ли великие времена создавать великих людей, но убивать могут точно. Макс Брукс

Оффлайн SveT1iy

  • Администратор
  • Генерал
  • *
  • Сообщений: 973
  • Карма: +7/-1
  • Пол: Мужской
    • СК "F.A.T.E."
    • Awards
Господа!
Я настоятельно рекомендую определяться быстрее!


С учетом нашей командной скидки в 20% цены соответственно будут:
До 4 декабря (включительно) – 2000 рублей
До 18 декабря (включительно) – 2400 рублей


Я ни за кем бегать и уговаривать не собираюсь, у меня билет уже есть.
А остальным, кто хочет поехать и при этом сэкономить немного деньжат, советую думать быстрее и сдавать деньги. В противном случае - не надо потом ныть почему так дорого и почему мы заранее не сдали
Светлый, скажем так, заведомо едет на любую игру, если не пишет обратного  © dik0braz
Даже ЕСЛИ все пойдет по сценарию, взять и саботировать все нахрен, а потом ходить, показывать на них пальцем и приговаривать "игра говно, орги барыги, верните взносы!"  © dik0braz

Оффлайн Зл[о]дей

  • Команда
  • Майор
  • *
  • Сообщений: 222
  • Карма: +0/-0
    • Awards
Я плюсом, кому денег здать?

Оффлайн SveT1iy

  • Администратор
  • Генерал
  • *
  • Сообщений: 973
  • Карма: +7/-1
  • Пол: Мужской
    • СК "F.A.T.E."
    • Awards
Я плюсом, кому денег здать?
Как бы это странно не звучало, но сдавать деньги надо Яру. )))
Либо на QIWI-кошелек, реквизиты коего можно найти на "желтой" в разделе "Игры от орггруппы Яр и компания", после перевода сообщить мне, а я продублирую Яру, либо немного подождать (неделя-две) и перечислить на карточку Сбербанка (если Яр все же наконец-то ее оформит).
Светлый, скажем так, заведомо едет на любую игру, если не пишет обратного  © dik0braz
Даже ЕСЛИ все пойдет по сценарию, взять и саботировать все нахрен, а потом ходить, показывать на них пальцем и приговаривать "игра говно, орги барыги, верните взносы!"  © dik0braz

Оффлайн Mihace

  • Команда
  • Полковник
  • *
  • Сообщений: 414
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Мужской
    • Awards
Я плюсом, кому денег здать?
Как бы это странно не звучало, но сдавать деньги надо Яру. ))) ...
либо немного подождать (неделя-две) и перечислить на карточку Сбербанка (если Яр все же наконец-то ее оформит).


А если все-таки не оформит?  Как-то первый вариант меня не устраивает.

Помнится был какой-то сайт, с которого мы могли игры оплачивать.
Старая европейская традиция: раз в сто лет собраться вместе и получить пиздюлей от России.

Оффлайн Flint

  • Команда
  • Полковник
  • *
  • Сообщений: 315
  • Карма: +1/-0
    • Awards
Помнится был какой-то сайт, с которого мы могли игры оплачивать.

http://roger-6.ru/ Вот это вроде.
There is no F.A.T.E., but what we make for ourselves.
Никогда ни о чем не жалей, потому что в определенный момент это было именно то, что ты хотел.
Мысли глобально, действуй по-идиотски

Оффлайн SveT1iy

  • Администратор
  • Генерал
  • *
  • Сообщений: 973
  • Карма: +7/-1
  • Пол: Мужской
    • СК "F.A.T.E."
    • Awards
Не путайте себя и не путайте других.
Роджер-6 уже давно не работает и через него уже давно никто ничего не оплачивает.

А если все-таки не оформит? Как-то первый вариант меня не устраивает.
Я постараюсь не дать ему забыть.
Но если не оформит, значит сдавать через QIWI-кошелек.
Претензии можешь высказать Яру, а так же рассказать что устраивает, а что нет.
Я думаю он с удовольствием все выслушает и конечно же обязательно послушает нас и сделает так, что бы нам было удобно сдавать взносы.
Светлый, скажем так, заведомо едет на любую игру, если не пишет обратного  © dik0braz
Даже ЕСЛИ все пойдет по сценарию, взять и саботировать все нахрен, а потом ходить, показывать на них пальцем и приговаривать "игра говно, орги барыги, верните взносы!"  © dik0braz

Оффлайн Garison

  • Команда
  • Майор
  • *
  • Сообщений: 134
  • Карма: +0/-0
    • Awards
я минус днюха у жены и работа будь она неладна

Оффлайн Зл[о]дей

  • Команда
  • Майор
  • *
  • Сообщений: 222
  • Карма: +0/-0
    • Awards

http://roger-6.ru/ Вот это вроде.
[/quote]

Флинт интриган и амарал) Светлый давайте коллективно скинемся и кто то разом заплатит.Сразу поймем кто едит и каждому по отдельности морочится не придется.

Оффлайн SveT1iy

  • Администратор
  • Генерал
  • *
  • Сообщений: 973
  • Карма: +7/-1
  • Пол: Мужской
    • СК "F.A.T.E."
    • Awards
Светлый давайте коллективно скинемся и кто то разом заплатит.Сразу поймем кто едит и каждому по отдельности морочится не придется.
Как говорится - назвался груздем, полезай в кузов. Ты и будешь собирать! Как только Яр определится с картой Сбера, сразу сообщу и перечислишь ему.
Светлый, скажем так, заведомо едет на любую игру, если не пишет обратного  © dik0braz
Даже ЕСЛИ все пойдет по сценарию, взять и саботировать все нахрен, а потом ходить, показывать на них пальцем и приговаривать "игра говно, орги барыги, верните взносы!"  © dik0braz

Оффлайн Зл[о]дей

  • Команда
  • Майор
  • *
  • Сообщений: 222
  • Карма: +0/-0
    • Awards
Светлый давайте коллективно скинемся и кто то разом заплатит.Сразу поймем кто едит и каждому по отдельности морочится не придется.
Как говорится - назвался груздем, полезай в кузов. Ты и будешь собирать! Как только Яр определится с картой Сбера, сразу сообщу и перечислишь ему.
Я готов поддержать решение руководства, когда оно не противоречит логике. Сбор дело добровольное. При этом у нас есть главный казначей( Версус),  было бы целесообразно сдавать ему или если речь дошла о сбера то другому нашему товарищу Mihace. Он точно в мимо сбера непройдет)))

Оффлайн Mihace

  • Команда
  • Полковник
  • *
  • Сообщений: 414
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Мужской
    • Awards
Mihace. Он точно в мимо сбера непройдет)))

А вдруг проскочу?!!!   :o :P
Старая европейская традиция: раз в сто лет собраться вместе и получить пиздюлей от России.

Оффлайн SveT1iy

  • Администратор
  • Генерал
  • *
  • Сообщений: 973
  • Карма: +7/-1
  • Пол: Мужской
    • СК "F.A.T.E."
    • Awards
Я готов поддержать решение руководства, когда оно не противоречит логике. Сбор дело добровольное. При этом у нас есть главный казначей( Версус),  было бы целесообразно сдавать ему или если речь дошла о сбера то другому нашему товарищу Mihace. Он точно в мимо сбера непройдет)))
Зл[о]дей, вот ты во что играешь, а?... Правильно, фактически в войнушку.
Значит у нас, что из себя представляет команда, а?... Правильно, фактически армию.
В армии приказы командования обсуждают, а?... Правильно, никуя сцуко не обсуждают, а выполняют, какими бы не логическими бы они не казались бы бойцу!

Так что отставить разговорчики в строю и займись наконец делом вместо того, что бы бессмысленно стучать по клаве.
Хотя бы составь списки тех кто точно поедет и кто хочет (и может) сдать взносы до 01.12.2013 г.

А дальше уже будем решать остальные вопросы. )))))
Светлый, скажем так, заведомо едет на любую игру, если не пишет обратного  © dik0braz
Даже ЕСЛИ все пойдет по сценарию, взять и саботировать все нахрен, а потом ходить, показывать на них пальцем и приговаривать "игра говно, орги барыги, верните взносы!"  © dik0braz

Оффлайн mr_Plodojorka

  • Команда
  • Майор
  • *
  • Сообщений: 179
  • Карма: +0/-1
  • Пол: Мужской
    • Awards
Вы еще подеритесь горячии финские парни. :D А если по делу то смысла сдавать одному чтобы он за всех здал нет. Ибо сегодня ктото едит ктото нет. А завтра все на оборот.
На наш сад ночью напала плодожорка. Сожрала все Яблоки, груши, шашлыки, выпила всю водку из холодильника. По следам видно, что мочилась с крыльца

Оффлайн Зл[о]дей

  • Команда
  • Майор
  • *
  • Сообщений: 222
  • Карма: +0/-0
    • Awards
Я готов поддержать решение руководства, когда оно не противоречит логике. Сбор дело добровольное. При этом у нас есть главный казначей( Версус),  было бы целесообразно сдавать ему или если речь дошла о сбера то другому нашему товарищу Mihace. Он точно в мимо сбера непройдет)))
Зл[о]дей, вот ты во что играешь, а?... Правильно, фактически в войнушку.
Значит у нас, что из себя представляет команда, а?... Правильно, фактически армию.
В армии приказы командования обсуждают, а?... Правильно, никуя сцуко не обсуждают, а выполняют, какими бы не логическими бы они не казались бы бойцу!

Так что отставить разговорчики в строю и займись наконец делом вместо того, что бы бессмысленно стучать по клаве.
Хотя бы составь списки тех кто точно поедет и кто хочет (и может) сдать взносы до 01.12.2013 г.

А дальше уже будем решать остальные вопросы. )))))
У нас все как в Армянской армии,  ээээ командир брат может быть не будет этого делать)


Шучу! Приказ ясен, работа в этом направлении будет проведена о результатах доложу лично!

Оффлайн SveT1iy

  • Администратор
  • Генерал
  • *
  • Сообщений: 973
  • Карма: +7/-1
  • Пол: Мужской
    • СК "F.A.T.E."
    • Awards
Вы еще подеритесь горячии финские парни. :D
Никто ни с кем драться не собирался.

На счет:
А если по делу то смысла сдавать одному чтобы он за всех здал нет. Ибо сегодня ктото едит ктото нет. А завтра все на оборот.

Повторю еще раз, прочитайте ниже изложенное внимательно:
Сколько: Строго до 200 человек

Почем:
До 4 декабря (включительно) – 2500 рублей
До 18 декабря (включительно) – 3000 рублей


На полигоне взносы не принимаются! Билеты на игру приобретаются заранее у организаторов!
С учетом нашей командной скидки в 20% цены соответственно будут:
До 4 декабря (включительно) – 2000 рублей
До 18 декабря (включительно) – 2400 рублей

Поэтому и определиться надо заранее и сдать взносы тоже заранее. Кто не сдаст взносы до 18.12.2013 г. - тот не едет на игру - это раз, а два - количество мест ограничено, кто не успеет - тот не едет на игру.
Собрать надо со всех и централизовано сдать, это не мой каприз, это просьба Яра, что бы взносы не проепались и потом их не искать и не доказывать лишний раз, что ты все сдал.
Светлый, скажем так, заведомо едет на любую игру, если не пишет обратного  © dik0braz
Даже ЕСЛИ все пойдет по сценарию, взять и саботировать все нахрен, а потом ходить, показывать на них пальцем и приговаривать "игра говно, орги барыги, верните взносы!"  © dik0braz

Оффлайн Garison

  • Команда
  • Майор
  • *
  • Сообщений: 134
  • Карма: +0/-0
    • Awards
виноват игра то в декабре. я в теме. (зрение подвело)