Автор Тема: Necromunda-3 и Эпоха Мертвых II, 13-14.07.2013, полигон "Белое озеро"  (Прочитано 10064 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн SveT1iy

  • Администратор
  • Генерал
  • *
  • Сообщений: 973
  • Карма: +7/-1
  • Пол: Мужской
    • СК "F.A.T.E."
    • Awards
Necromunda-3 (день) и Эпоха Мертвых II (ночь), 13-14.07.2013, полигон "Белое озеро"



Что: Продолжение игра из серии Warhammer 40.000 с пораундовым сценарием «царь горы». Некромунда-3 - теперь на новом надземном полигоне!
На этом же полигоне, в ночь после Некромунды, пройдет игра на «зомби-движке» - Эпоха Мертвых II»
Где: Московская область, Воскресенский район, пос. Белоозерский, полигон «Белое озеро».
Когда: 13 июля 2013 года
Кто: Организатор - орггруппа "Яр и компания" (Некромунда-3) и оргруппа "RLI iniative" (Эпоха мертвых-2)
Контактные лица:
Яр (л.с., 8(925)283-92-12) – общая организация, взносы
Хедин (л.с., 8(916)651-31-70) – сценарий, посредники, деление сторон

Сколько: Строго до 200 человек

Почем:
До 10 июля (включительно) – 800 рублей
На полигоне – 1000 рублей
Все посетившие Некромунду-3 платят взнос на Эпоху Мертвых II, всего - 300 рублей!
Иногородним игрокам скидка 200 рублей (иногородним считается житель не Москвы и не Московской области) по любой из позиций
Зарегистрированные и получившие аккредитацию фотографы и видеооператоры (10 человек) – бесплатно
Для нашей команды - бесплатно (обе игры).

Особенности игры:
1.   Три стороны
2.   Пораундовый сценарий (после захвата обороняемого объекта, игра останавливается, и стороны меняются местами)
3.   Победителей нет, есть выжившие дольше других.

Регистрация на желтой.

Фотографии полигона здесь.

Сервис (бесплатные услуги, входящие во взнос): Техногенный полигон, горячее питание, электричество, медик, ремонт приводов, вышедших из строя на игре (в случае замены запчастей с игрока взимается только стоимость запчастей, сувенирная продукция (значок, магнит), карты полигона, посредники.
ДопСервис (платные услуги): Страйкбольные магазины и мастерские (будут представлены в отдельной теме позже).

Основные правила и традиции игр орггрупп "Яр и компания" и "RLI iniative"- здесь.

ФРАКЦИИ И ДЕЛЕНИЕ НА СТОРОНЫ:
Дом Эшер – 33%
Дом Орлок – 33%
Дом Голиаф – 33%

РАСПИСАНИЕ ИГРЫ
Заезд с 9.00
9.00 – начало регистрация и хронометрирования, в мертвяке будет завтрак (чай, кофе, печенье)
12.30 - построение
12.45 - выход на позиции
13.00 - старт игры
19.00 – примерное окончание игры (6 раундов)
19.15 - построение
19.30 – отъезд или начало подготовки к Эпохе Мертвых II
Светлый, скажем так, заведомо едет на любую игру, если не пишет обратного  © dik0braz
Даже ЕСЛИ все пойдет по сценарию, взять и саботировать все нахрен, а потом ходить, показывать на них пальцем и приговаривать "игра говно, орги барыги, верните взносы!"  © dik0braz

Оффлайн Flint

  • Команда
  • Полковник
  • *
  • Сообщений: 315
  • Карма: +1/-0
    • Awards
There is no F.A.T.E., but what we make for ourselves.
Никогда ни о чем не жалей, потому что в определенный момент это было именно то, что ты хотел.
Мысли глобально, действуй по-идиотски

Оффлайн Piqlet

  • Команда
  • Майор
  • *
  • Сообщений: 153
  • Карма: +0/-0
    • Awards
ЫЫЫ, еду канешнаже!

Оффлайн Mihace

  • Команда
  • Полковник
  • *
  • Сообщений: 414
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Мужской
    • Awards
Я тоже еду, но в Крым!!!
Блин, близко, халява, а я не могу участвовать! >:(
Старая европейская традиция: раз в сто лет собраться вместе и получить пиздюлей от России.

Оффлайн Леший

  • Команда
  • Рядовой
  • *
  • Сообщений: 95
  • Карма: +0/-0
    • Awards

Оффлайн versus

  • Команда
  • Полковник
  • *
  • Сообщений: 381
  • Карма: +1/-0
    • Awards
буду 100500% (скорее всего только день)   :D
Только две вещи бесконечны: вселенная и человеческая тупость, и я ещё не уверен по поводу вселенной (А. Энштейн) (R)

Одному лучше - сам себе хозяин, а у меня тут каждый суслик - агроном, причем каждый из них думает, что он умнее всех на свете (SveT1iy) (R)

Оффлайн Василич

  • Команда
  • Майор
  • *
  • Сообщений: 137
  • Карма: +2/-0
    • Awards

Оффлайн mr_Plodojorka

  • Команда
  • Майор
  • *
  • Сообщений: 179
  • Карма: +0/-1
  • Пол: Мужской
    • Awards
Буду процентов на 80
На наш сад ночью напала плодожорка. Сожрала все Яблоки, груши, шашлыки, выпила всю водку из холодильника. По следам видно, что мочилась с крыльца

Оффлайн SveT1iy

  • Администратор
  • Генерал
  • *
  • Сообщений: 973
  • Карма: +7/-1
  • Пол: Мужской
    • СК "F.A.T.E."
    • Awards
Сергей (Lin), получает допуск на данные игры - Necromunda-3 и Эпоха Мертвых II.
Артем (Темный), получает допуск на данную игру - Necromunda-3, т.е. только на дневную часть.
Светлый, скажем так, заведомо едет на любую игру, если не пишет обратного  © dik0braz
Даже ЕСЛИ все пойдет по сценарию, взять и саботировать все нахрен, а потом ходить, показывать на них пальцем и приговаривать "игра говно, орги барыги, верните взносы!"  © dik0braz

Оффлайн Тёмный

  • Рядовой
  • *
  • Сообщений: 57
  • Карма: +0/-0
    • Awards
Спасибо. И сразу же вопрос, будет кто-нибудь из Москвы, в чью машину можно будет упаковатсья, или чтобы поехать вместе.
Я не знаю, могут ли великие времена создавать великих людей, но убивать могут точно. Макс Брукс

Оффлайн Piqlet

  • Команда
  • Майор
  • *
  • Сообщений: 153
  • Карма: +0/-0
    • Awards
Я еду, но на электрическом поезде. С Выхино.

Оффлайн Василич

  • Команда
  • Майор
  • *
  • Сообщений: 137
  • Карма: +2/-0
    • Awards
Еду от метро Домодедовская в 7 00

Оффлайн Тёмный

  • Рядовой
  • *
  • Сообщений: 57
  • Карма: +0/-0
    • Awards
Василич, на машине?
Я не знаю, могут ли великие времена создавать великих людей, но убивать могут точно. Макс Брукс

Оффлайн versus

  • Команда
  • Полковник
  • *
  • Сообщений: 381
  • Карма: +1/-0
    • Awards
Василич, на машине?

Василич пешком не ездит,  ;) созванивайся, думаю местечко будет  ;)
Только две вещи бесконечны: вселенная и человеческая тупость, и я ещё не уверен по поводу вселенной (А. Энштейн) (R)

Одному лучше - сам себе хозяин, а у меня тут каждый суслик - агроном, причем каждый из них думает, что он умнее всех на свете (SveT1iy) (R)

Оффлайн George

  • Новобранец
  • *
  • Сообщений: 40
  • Карма: +0/-0
    • Awards
Добрый день, а можно с вами? :'(
Я это... того... играл раньше с вами...
Ну может помнит кто меня?! ::)
Мож я, ну как бы присоединюсь, а?

Оффлайн Lin

  • Команда
  • Новобранец
  • *
  • Сообщений: 17
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • Jedem das seine
    • Awards
For the Emperor! For Terra!

Оффлайн Василич

  • Команда
  • Майор
  • *
  • Сообщений: 137
  • Карма: +2/-0
    • Awards
Да на машине
Ой ой Жоржика я помню !!!!! :D

Оффлайн Леший

  • Команда
  • Рядовой
  • *
  • Сообщений: 95
  • Карма: +0/-0
    • Awards
Светлый, зарегистрируй плиз. приятеля фотографом. Если у него планы не изменятся, то будет.
ник : Грэм
Panasonic GH2
ссылка на работы http://fotki.yandex.ru/users/igorekus2007/album/154103/

Оффлайн versus

  • Команда
  • Полковник
  • *
  • Сообщений: 381
  • Карма: +1/-0
    • Awards
Да, кстати мой совет (исключительно для людей имеющих несколько приводов), как от участника всех некромунд в подземелье , оружие следует подобрать с расчётом скорострельности и маневренности, но никак не тюнинга (свыше 120 в здание не зайти) а здание мы всётаки хрошо знаем относительно других команд, посему моё ИМХО: гранаты, короткостволы, пистолеты, НОЖИ!!!!! :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D
Только две вещи бесконечны: вселенная и человеческая тупость, и я ещё не уверен по поводу вселенной (А. Энштейн) (R)

Одному лучше - сам себе хозяин, а у меня тут каждый суслик - агроном, причем каждый из них думает, что он умнее всех на свете (SveT1iy) (R)

Оффлайн СЕРЫЙ

  • Команда
  • Рядовой
  • *
  • Сообщений: 80
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Awards