Автор Тема: X-com, 06.04.2013, новая площадка ПК "Лабиринт" г. Москва  (Прочитано 9681 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн SveT1iy

  • Администратор
  • Генерал
  • *
  • Сообщений: 973
  • Карма: +7/-1
  • Пол: Мужской
    • СК "F.A.T.E."
    • Awards
X-com, 06.04.2013, новая площадка ПК "Лабиринт" г. Москва



Что: Первая игра из серии X-com
Где: г. Москва, Новая подземная площадка клуба «Лабиринт» (м. Киевская)
Когда: 6 апреля 2013 года
Кто: Организатор - орггруппа "Яр и компания" и клуб «Лабиринт»

Контактные лица:
Яр (л.с., 8(925)283-92-12) - общая организация, сценарий, взносы
Хедин (л.с., 8(916)651-31-70) - сценарий, игровые правила, посредники, деление сторон

Сколько: Строго до 150 человек

Почем:
До 27 марта (включительно) - 2000 рублей
До 3 апреля (включительно) - 2500 рублей
иногородним игрокам скидка 500 рублей (иногородним считается житель не Москвы и не Московской области)
Зарегистрированные и получившие аккредитацию фотографы и видеооператоры (10 человек) - бесплатно

На полигоне взносы не принимаются! Билеты на игру приобретаются заранее у организаторов!

РЕГИСТРАЦИЯ на желтой

Фотографии новой площадки ЗДЕСЬ

О полигоне:
Полигон расположен в соседнем здании от клуба Лабиринт. Несколько ярусов, соединенных N-ым количеством лестниц. Каждый ярус состоит из множества залов, коридоров, переходов и комнат. Суммарная площадь примерно такая же, как в Лабиринте (порядка 10000 кв. метров), но самые крупные залы не более 500 метров, что делает полигон более запутанным и разветвленным. Освещение на 90% отсутствует. Потолки в большинстве мест сильно ниже (что делает каску не необходимой, а строго необходимой). Травмоопасность в среднем такая же, как в Лабиринте, но за счет того, что для всех место будет незнакомым - мы предъявляем повышенные требования к безопасности. План полигона выкладывать не будем, карты на игре не предусмотрены.

Сервис (бесплатные услуги, входящие во взнос): Уникальный многоярусный закрытый полигон в центре Москвы, независимый от погодных условий (температура примерно на 5 градусов выше уличной) с техногенным антуражем! Горячее питание, электричество, медик, ХИСы для маркировки, ремонт приводов, вышедших из строя на игре (в случае замены запчастей с игрока взимается только стоимость запчастей, сувенирная продукция, карты полигона (для стороны пришельцев), посредники, игровые предметы (артефакты, лазерные двери, звуковые сопровождение и так далее).

ДопСервис (платные услуги): Парковка на территории завода (250 р), страйкбольные магазины и мастерские (будут представлены в отдельной теме позже).

!!!ВАЖНЫЕ МОМЕНТЫ!!!

Общие:
•   Дымы и гранатометы на игре - запрещены!
•   Ограничение тюннинга - 120 м\с 0,2 шаром!
•   ЛЦУ только КРАСНЫЕ до 5 мВт (владелец на хронометраже должен показать маркировку или документ с указанной мощностью)
•   Стробоскопы - запрещены
•   Каждому игроку будет выдаваться несколько ХИСов для маркировки
•   На игре действует правило «3 метров» - все кто попадают в радиус трех метров от взорвавшейся гранаты, считаются пораженными
•   Гранаты TAG - запрещены. Остальные «фабричные» гранаты - разрешены. Самодельные гранаты - должны пройти проверку у организаторов.
•   Щиты - запрещены
•   Кидать «пустышки» - просто петарды, камни, гранаты без наполнителя - запрещено
•   Стрельба «по-сомалийски» (Таковой считается стрельба из привода или пистолета без присутствия визуального контакта с целью, производимая из-за укрытия) - запрещена
•   Фонари допускаются до 200 люмен (свыше по индивидуальной заявке)
•   Гранаты не выше, чем на 4-ом корсаре
•   Курение в игровой зоне - запрещено. На полигоне есть специально оборудованная курилка - курить только там.
•   Наличие каски - обязательно!
•   Употребление алкоголя на игре запрещено! Организаторы оставляют за собой право удалить игрока в состоянии алкогольного опьянения без возврата взноса.

Ограничение боезопаса:
•   Игра строго на механах
•   На каждые 10 человек разрешен 1 электробункер для ручного пулемета (штурмовые винтовки с электробункером использовать запрещено)
•   Количество шаров на 1 человека - 300 штук
•   Дозарядка, либо на поверхности, либо у блок-реаниматора
•   Гранаты - неограниченно

Безопасность:
Строго обязательно наличие:
•   каски
•   фонаря (для освещения)
•   фонаря (с красной линзой)
•   запрещено употребление до и вовремя игры алкоголя (даже пива)
•   каждый заходящий на полигон обязан расписаться в журнале безопасности
•   крайне рекомендуется наличие у каждого игрока наколенников, налокотников, перчаток и обуви с высоким берцем.

Основные правила и традиции игр от орггруппы "Яр и компания" - ЗДЕСЬ

ПРЕДЫСТОРИЯ
Проект X-com успешно объединял усилия держав мировых лидеров, пока не наступило 5 апреля.
В этот день была обнаружена база пришельцев на территории Российской Федерации.
Вся оперативно-аналитическая информация на основе данных с радаров показывала, что на территории базы хранится неизвестный артефакт небывалой мощности.
Это стало яблоком раздора между странами-участницами проекта.
Переговоры длились без перерыва всю ночь, но совместных договоренностей бывшие союзники так и не смогли достигнуть.
Утром 6 апреля на территорию база входил не единый отряд X-com, а три различные группировки, преследующие только личные интересы своих государств.
Единственное о чем смогли договориться мировые державы - это о честной конкурентной борьбе без открытия огня…


Сценарий (основа):
•   Каждый отряд X-com входит на базу пришельцев через отдельный вход, не имея никаких данных о территории.
•   Пришельцы заранее располагаются на базе, которую хорошо изучили и, располагая картами полигона.
•   Каждому отряду выдается блок-реаниматор, который после развертывания (установки на фиксированной точке) работает как мобильный респаун.
•   Пришельцы после уничтожения группы могут забирать блок-реаниматоры и уносить в центральное логово.
•   На территории базы находится определенное количество контейнеров с элирием. Отряды X-com должны собирать их и доставлять к входам на базу.
•   В центральном логове пришельцев находится неизвестный артефакт. Основная задача отрядов X-com - доставить его на поверхность.
•   Взаимодействие между сторонами остается на усмотрение игроков.

ФРАКЦИИ И ДЕЛЕНИЕ НА СТОРОНЫ (будут маркироваться ХИСами от организаторов):
Пришельцы (синие) - 25%
Группировка РФ (желтые) - 25%
Группировка США (зеленые) - 25%
Группировка Европа (белые) - 25%

РАСПИСАНИЕ ИГРЫ
Заезд с 8.00
9.00 - начало регистрация и хронометрирования, в мертвяке будет завтрак (чай, кофе, бутерброды)
12.00 - собрание командиров сторон и команд
13.00 - построение
13.15 - выход на позиции
14.00 - старт игры
20.00 - окончание игры
20.15 - построение
20.30 - отъезд



Отписываемся кто едет, а так же думаем на счет сдачи взносов, лично я планирую сдать взнос до 27.03, остальные решают сами, но я, как это было раньше, больше никого ждать не буду, не хотите заранее сдавать по льготным ценам - сами себе злобные буратины!
Светлый, скажем так, заведомо едет на любую игру, если не пишет обратного  © dik0braz
Даже ЕСЛИ все пойдет по сценарию, взять и саботировать все нахрен, а потом ходить, показывать на них пальцем и приговаривать "игра говно, орги барыги, верните взносы!"  © dik0braz

Оффлайн Piqlet

  • Команда
  • Майор
  • *
  • Сообщений: 153
  • Карма: +0/-0
    • Awards
Я готов ехать, ну и взнос сдать тоже заранее =)
Поидее же в Бундоке Яру можно будет сдать?

Оффлайн Грин

  • Команда
  • Новобранец
  • *
  • Сообщений: 34
  • Карма: +0/-0
    • Awards
Планирую быть, но о сто процентном присутствие отпишусь чуть позже.
P. S. Взнос буду сдавать до 27.

Оффлайн dik0braz

  • Администратор
  • Майор
  • *
  • Сообщений: 193
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Мужской
  • Awards Механикус
    • Awards
Также планирую быть, и готов заранее сдать взносы
Все через жопу, зато от сердца. © Макс Фрай

Оффлайн Mihace

  • Команда
  • Полковник
  • *
  • Сообщений: 414
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Мужской
    • Awards
Я бы тоже взносы сдал заранее! :)
Старая европейская традиция: раз в сто лет собраться вместе и получить пиздюлей от России.

Оффлайн versus

  • Команда
  • Полковник
  • *
  • Сообщений: 381
  • Карма: +1/-0
    • Awards
Готофф, на 100500%
Только две вещи бесконечны: вселенная и человеческая тупость, и я ещё не уверен по поводу вселенной (А. Энштейн) (R)

Одному лучше - сам себе хозяин, а у меня тут каждый суслик - агроном, причем каждый из них думает, что он умнее всех на свете (SveT1iy) (R)

Оффлайн SveT1iy

  • Администратор
  • Генерал
  • *
  • Сообщений: 973
  • Карма: +7/-1
  • Пол: Мужской
    • СК "F.A.T.E."
    • Awards
Если все нормально сложится, то в среду я сам оплачу за тех, кто отписался через карту Сбербанка (потом вернете).
Так что ждем до вечера среды, как Яр мне инфу скинет.

Если кто передумал ехать - прошу заранее (т.е. до 08час. 00мин. 27.03.2013 г.) отписаться мне в личку о том, что вы не едите и оплачивать за вас не надо.
Светлый, скажем так, заведомо едет на любую игру, если не пишет обратного  © dik0braz
Даже ЕСЛИ все пойдет по сценарию, взять и саботировать все нахрен, а потом ходить, показывать на них пальцем и приговаривать "игра говно, орги барыги, верните взносы!"  © dik0braz

Оффлайн Piqlet

  • Команда
  • Майор
  • *
  • Сообщений: 153
  • Карма: +0/-0
    • Awards
Дык в бундоке-то можно завтра будет сдать? А-то я уж и заехать собрался, гиннесу выпить =)

Оффлайн SveT1iy

  • Администратор
  • Генерал
  • *
  • Сообщений: 973
  • Карма: +7/-1
  • Пол: Мужской
    • СК "F.A.T.E."
    • Awards
Дык в бундоке-то можно завтра будет сдать? А-то я уж и заехать собрался, гиннесу выпить =)
Ты во сколько собираешься туда ехать? Я думаю, что до обеда с Яром определимся.
Светлый, скажем так, заведомо едет на любую игру, если не пишет обратного  © dik0braz
Даже ЕСЛИ все пойдет по сценарию, взять и саботировать все нахрен, а потом ходить, показывать на них пальцем и приговаривать "игра говно, орги барыги, верните взносы!"  © dik0braz

Оффлайн Mihace

  • Команда
  • Полковник
  • *
  • Сообщений: 414
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Мужской
    • Awards
Я еду, башляй! :)
Старая европейская традиция: раз в сто лет собраться вместе и получить пиздюлей от России.

Оффлайн Piqlet

  • Команда
  • Майор
  • *
  • Сообщений: 153
  • Карма: +0/-0
    • Awards
Дык в бундоке-то можно завтра будет сдать? А-то я уж и заехать собрался, гиннесу выпить =)
Ты во сколько собираешься туда ехать? Я думаю, что до обеда с Яром определимся.

Ну опосля 6 вечера же  8)

Оффлайн SveT1iy

  • Администратор
  • Генерал
  • *
  • Сообщений: 973
  • Карма: +7/-1
  • Пол: Мужской
    • СК "F.A.T.E."
    • Awards
Итак, по льготной цене (до 27.03 + наша скидка от Яра (-20%)) сданы взносы - 11.200 рублей, ниже список "счастливчиков":
1. SveT1iy
2. dik0braz
3. Versus
4. Flint
5. Mihace
6. Piqlet
7. Грин

Прошу не забыть привезти на игру по 1.600 рублей (для тех, кто на машине - парковка дополнительно на месте 250 рублей).
Ну и если кто-то передумает, то будьте добры решайте сами кто поедет вместо вас, но 1.600 вы должны!

Все остальные - сами себе злобные буратины!
Напоминаю, что взносы на игре не принимаются, оплата строго до 03.04.2013 г. - и уже по 2.000 рублей за человека!

Светлый, скажем так, заведомо едет на любую игру, если не пишет обратного  © dik0braz
Даже ЕСЛИ все пойдет по сценарию, взять и саботировать все нахрен, а потом ходить, показывать на них пальцем и приговаривать "игра говно, орги барыги, верните взносы!"  © dik0braz

Оффлайн Yar [BUFFALO]

  • Новобранец
  • *
  • Сообщений: 11
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Awards
Поэтому Пиклету НЕ НАДО ехать в Бундок и тем более пить там гиннес.

Оффлайн Piqlet

  • Команда
  • Майор
  • *
  • Сообщений: 153
  • Карма: +0/-0
    • Awards
Поэтому Пиклету НЕ НАДО ехать в Бундок и тем более пить там гиннес.

Злой ты всё-таки   :-X

Оффлайн Василич

  • Команда
  • Майор
  • *
  • Сообщений: 137
  • Карма: +2/-0
    • Awards
Меня включите в список !!!!

Оффлайн SveT1iy

  • Администратор
  • Генерал
  • *
  • Сообщений: 973
  • Карма: +7/-1
  • Пол: Мужской
    • СК "F.A.T.E."
    • Awards
Меня включите в список !!!!
Василич!
Тебе надо срочно (до 03.04.2013 г.) связаться с Яром и оплатить игру (2.000 рублей)!
Контакты Яра указаны в первом посте темы.
Светлый, скажем так, заведомо едет на любую игру, если не пишет обратного  © dik0braz
Даже ЕСЛИ все пойдет по сценарию, взять и саботировать все нахрен, а потом ходить, показывать на них пальцем и приговаривать "игра говно, орги барыги, верните взносы!"  © dik0braz

Оффлайн Василич

  • Команда
  • Майор
  • *
  • Сообщений: 137
  • Карма: +2/-0
    • Awards
Подсоби Светлый. Я так не умею !!!

Оффлайн SveT1iy

  • Администратор
  • Генерал
  • *
  • Сообщений: 973
  • Карма: +7/-1
  • Пол: Мужской
    • СК "F.A.T.E."
    • Awards
С Яром достигнута договоренность, список пополняется следующими "счастливчиками":
8. Василич
9. Garison
10. ZingeR

Делается это в первый и последний раз, больше такого не будет.
"Счастливчики" (Василич, Garison, ZingeR) - с вас виски Яру!
Не забываем на полигон деньги!
Светлый, скажем так, заведомо едет на любую игру, если не пишет обратного  © dik0braz
Даже ЕСЛИ все пойдет по сценарию, взять и саботировать все нахрен, а потом ходить, показывать на них пальцем и приговаривать "игра говно, орги барыги, верните взносы!"  © dik0braz

Оффлайн Garison

  • Команда
  • Майор
  • *
  • Сообщений: 134
  • Карма: +0/-0
    • Awards
едем. Яру спасибо

Оффлайн Yar [BUFFALO]

  • Новобранец
  • *
  • Сообщений: 11
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Awards
Это еще Светлого благодарите - на виски меня уломал :) Я предлагал другой способ дисциплинирования :)