Автор Тема: Рельсовая война 3, 19.04.2014, полигон "Меланж", Румянцево Московской области  (Прочитано 10111 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн SveT1iy

  • Администратор
  • Генерал
  • *
  • Сообщений: 973
  • Карма: +7/-1
  • Пол: Мужской
    • СК "F.A.T.E."
    • Awards
Рельсовая война 3, 19.04.2014, полигон "Меланж", Румянцево Московской области



Тип игры: дневная
Дата проведения: 19 апреля 2014 года.
Место проведения: МО, Румянцево, полигон "Меланж"
Планируемое кол-во игроков: 300+ человек.

ВЗНОС:
до 14 апреля - 1200 руб.
19 апреля на полигоне - 1500 руб.
Региональным командам - 1000 руб на полигоне.
Некомбатанты - 500 руб.
Планируется до 10 мест для фотографов. Регистрация и получение аккредитации здесь
СПОСОБЫ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ СДАЧИ ВЗНОСОВ
СКИДКИ от З.Л.О.

ПОЛИГОН ИГРЫ:
Полигон игры находиться в районе 60 км. по Новорижскому шоссе.
Полигон - военная часть закрытая год назад.
Множество зданий - военный городок, склады, ж/д станция, крематорий, церковь, тактическое поле с окопами, и многое другое.
Парковка и подъезд по асфальту, асфальтовые дороги на полигоне.
ФОТОГРАФИИ ПОЛИГОНА
СХЕМА ПОЛИГОНА

СТОРОНЫ:
Террористы - 50%
Силы самообороны - 50%

ОГРАНИЧЕНИЕ ПО ТЮНИНГУ ИГРОВОГО ОРУЖИЯ :
Игровое оружие с автоматическим огнем вне зданий - до 150 м/с (+-5 м/с погрешность)!
Игровое оружие которое возможно использовать в зданиях - 120 м/с (+-5 м/с погрешность).
Снайперское оружие - до 200 м/с. Не может использоваться в зданиях и на дистанциях не менее 40 м до цели.
Ограничений по боезапасу на этой игре нет, так же нет ограничений по типу магазинов.
На игре будет использоваться двойная маркировка допуска оружия к игре!

ДОПУСК ПИРОТЕХНИКИ И СРЕДСТВ УСИЛЕНИЯ:
- Рекомендуется использование лицензированной пиротехники.
- Разрешено использование пиротехнических имитаций гранат на базе петард "6-й Корсар" или петард аналогичной мощности, без дополнительных шумовых или визуальных эффектов, с поражающим элементом в виде шаров или цельного (не колотого) гороха, разумно аутентичного вида (напоминающие настоящие образцы или хотя бы прилично выглядящие). Не допускаются гранаты с открытой головой петарды.
- Разрешено использование вне зданий малых пейнтбольных дымов илидымов "Зигзаг". Белые армейские дымы РДГ-2Б подлежат проверке у ответственного за допуск пиротехники посредника, должны быть специальным образом отмаркированы, после чего допускаются до использования в игре. Использование дымовых шашек ДМ-11 и аналогичных, запрещено.
- Разрешено использование гранат для подствольных гранатометов, разрешены ТАГи.
- Средства усиления (Минометы, РПГ, имитации "Мух" и тому подобное) допускаются после сертификации у ответственного по пиротехнике.
- Любая самодельная пиротехника в обязательном порядке должна пройти допуск у ответственного пиротехника.
- Средства усиления подлежат обязательной проверке и дальнейшей маркировке у ответственного по пиротехнике.

В СТОИМОСТЬ ВЗНОСА ВХОДИТ:
- Аренда игрового полигона
- Расчистка полигона, парковки, мертвяка.
- Игровой реквизит
- Работа посредников и персонала.
- Работа мастера по ремонту приводов (запчасти оплачиваются отдельно).
- Крытый мертвяк.
- Чай, кофе, перекус, горячее питание.
- Сувенирка: магниты.
- Цветные карты каждому игроку.

Регистрация на желтой
Светлый, скажем так, заведомо едет на любую игру, если не пишет обратного  © dik0braz
Даже ЕСЛИ все пойдет по сценарию, взять и саботировать все нахрен, а потом ходить, показывать на них пальцем и приговаривать "игра говно, орги барыги, верните взносы!"  © dik0braz

Оффлайн Mihace

  • Команда
  • Полковник
  • *
  • Сообщений: 414
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Мужской
    • Awards
Я пока не против!  Если можно Санька взять, то он я думаю тоже! :)
Старая европейская традиция: раз в сто лет собраться вместе и получить пиздюлей от России.

Оффлайн mr_Plodojorka

  • Команда
  • Майор
  • *
  • Сообщений: 179
  • Карма: +0/-1
  • Пол: Мужской
    • Awards
На наш сад ночью напала плодожорка. Сожрала все Яблоки, груши, шашлыки, выпила всю водку из холодильника. По следам видно, что мочилась с крыльца

Оффлайн versus

  • Команда
  • Полковник
  • *
  • Сообщений: 381
  • Карма: +1/-0
    • Awards
Я плюсуюсь......... далековато канеш....... но я в деле после 12 уточнюсь ещё......
Только две вещи бесконечны: вселенная и человеческая тупость, и я ещё не уверен по поводу вселенной (А. Энштейн) (R)

Одному лучше - сам себе хозяин, а у меня тут каждый суслик - агроном, причем каждый из них думает, что он умнее всех на свете (SveT1iy) (R)

Оффлайн Flint

  • Команда
  • Полковник
  • *
  • Сообщений: 315
  • Карма: +1/-0
    • Awards
There is no F.A.T.E., but what we make for ourselves.
Никогда ни о чем не жалей, потому что в определенный момент это было именно то, что ты хотел.
Мысли глобально, действуй по-идиотски

Оффлайн SveT1iy

  • Администратор
  • Генерал
  • *
  • Сообщений: 973
  • Карма: +7/-1
  • Пол: Мужской
    • СК "F.A.T.E."
    • Awards
Предыстория игры
В одной из стран на территории постсоветского пространства вспыхнула затяжная гражданская война. Президент страны обратился к странам НАТО с просьбой стать гарантами мира на истерзанной братоубийственной войной земле. В страну вошел ограниченный контингент сил НАТО. Миротворцы повели себя как оккупанты и через несколько месяцев после ввода западных войск в стране с новой силой вспыхнула теперь уже партизанская война. Северный сосед не остался в стороне. Не желая развязывать новую мировую войну, он начал тайно оказывать помощь повстанцам оружием, припасами, переправляя через границу грузы и отряды добровольцев.

Одним из эпизодов этой войны стал бой за станцию Лозовая под Миргородом. В ходе тяжелых боев военная база Мелаж была захвачена партизанами. Прибывшее подкрепление НАТО не сумело отбить базу, и было вынуждено отступить. В это же время в район боевых действий прибыли боевые отряды террористической организации МОЛОХ, которые планировали прибрать к рукам химическое оружие с базы. Прекрасно вооруженные и снаряженные они представляли собой серьезную угрозу операции партизан в этом районе.

Для предотвращения утечек химического оружия в руки террористов Северный сосед перебросил в район несколько специалистов и канистр нейтрализатора, который делал химическое оружие нестабильным. Осталось лишь добавить его в цинстерны, и оно станет бесполезным для МОЛОХА.


Стороны
Партизаны – 50% (синие повязки)
Террористическая организация МОЛОХ – 50% (желтые повязки)

Расписание
9.00 - Старт регистрации
12.00 - Построение
13.00 - Старт игры
19.00 - Окончание игры

Старт игры
Силы террористов стартуют со своего респа. Партизаны занимают полигон южнее линии Миргород-Лозовая-ж/д пути.

Задачи террористической организации МОЛОХ
1. Захватить Миргород и удерживать его максимальное долгое время.
2. Захватить Лозовую и удержать ее максимальное долгое время.
3. Захватить транзитную дорогу и удерживать 30 минут (заминировать).
4. Препятствовать партизанам в захвате пункта связи.
5. Захватить хим оружие со складов на меланже и вывести их до точки эвакуации.
6. Препятствовать доставки партизанами канистр с нейтрализатором. В случае захвата – доставить на точку эвакуации.

Задачи партизан
1. Удерживать Миргород максимально возможное время
2. Удерживать Лозовую максимально возможное время
3. Помешать террористам заминировать транзитную дорогу
4. Захватить пункт связи террористов и удерживать 30 минут (заминировать)
5. Препятствовать вывозу оружия со складов Меланжа. В случае захвата – вернуть на меланж.
6. Транспортировать нейтрализатр с точки эвакуации до Меланжа, дестабилизируя цистерны с химоружием.

Схема игры
Светлый, скажем так, заведомо едет на любую игру, если не пишет обратного  © dik0braz
Даже ЕСЛИ все пойдет по сценарию, взять и саботировать все нахрен, а потом ходить, показывать на них пальцем и приговаривать "игра говно, орги барыги, верните взносы!"  © dik0braz

Оффлайн Mihace

  • Команда
  • Полковник
  • *
  • Сообщений: 414
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Мужской
    • Awards
И что все как-то притихли?

Ну, мы едем или где?
Старая европейская традиция: раз в сто лет собраться вместе и получить пиздюлей от России.

Оффлайн Mihace

  • Команда
  • Полковник
  • *
  • Сообщений: 414
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Мужской
    • Awards
Старая европейская традиция: раз в сто лет собраться вместе и получить пиздюлей от России.

Оффлайн Смолин

  • Команда
  • Новобранец
  • *
  • Сообщений: 45
  • Карма: +0/-0
    • Awards
Скушна без войны ...

Оффлайн Грин

  • Команда
  • Новобранец
  • *
  • Сообщений: 34
  • Карма: +0/-0
    • Awards

Оффлайн versus

  • Команда
  • Полковник
  • *
  • Сообщений: 381
  • Карма: +1/-0
    • Awards
А мы там ещё даже не зарегистрированы .........  :'(
Только две вещи бесконечны: вселенная и человеческая тупость, и я ещё не уверен по поводу вселенной (А. Энштейн) (R)

Одному лучше - сам себе хозяин, а у меня тут каждый суслик - агроном, причем каждый из них думает, что он умнее всех на свете (SveT1iy) (R)

Оффлайн SveT1iy

  • Администратор
  • Генерал
  • *
  • Сообщений: 973
  • Карма: +7/-1
  • Пол: Мужской
    • СК "F.A.T.E."
    • Awards
А мы там ещё даже не зарегистрированы .........  :'(
Ну может те, кто едет, все таки нормально определятся?...

Я пока не против!...
50 на 50…
уточнюсь ещё...
Планирую быть...
Я б сгонял…
Планирую…
А то пока я в теме вижу только вероятностные предположения…
Светлый, скажем так, заведомо едет на любую игру, если не пишет обратного  © dik0braz
Даже ЕСЛИ все пойдет по сценарию, взять и саботировать все нахрен, а потом ходить, показывать на них пальцем и приговаривать "игра говно, орги барыги, верните взносы!"  © dik0braz

Оффлайн versus

  • Команда
  • Полковник
  • *
  • Сообщений: 381
  • Карма: +1/-0
    • Awards
Только две вещи бесконечны: вселенная и человеческая тупость, и я ещё не уверен по поводу вселенной (А. Энштейн) (R)

Одному лучше - сам себе хозяин, а у меня тут каждый суслик - агроном, причем каждый из них думает, что он умнее всех на свете (SveT1iy) (R)

Оффлайн Смолин

  • Команда
  • Новобранец
  • *
  • Сообщений: 45
  • Карма: +0/-0
    • Awards
Еду если кто подбросит)
Скушна без войны ...

Оффлайн mr_Plodojorka

  • Команда
  • Майор
  • *
  • Сообщений: 179
  • Карма: +0/-1
  • Пол: Мужской
    • Awards
Я сосвоей работой только в среду или в четверг точно сказать смогу :(
На наш сад ночью напала плодожорка. Сожрала все Яблоки, груши, шашлыки, выпила всю водку из холодильника. По следам видно, что мочилась с крыльца

Оффлайн Mihace

  • Команда
  • Полковник
  • *
  • Сообщений: 414
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Мужской
    • Awards
Еду! Санек тоже, если, конечно, ему можно!

И вообще, я написал, что не против.  Если бы я стал против, то тоже бы написал! :)))
Старая европейская традиция: раз в сто лет собраться вместе и получить пиздюлей от России.

Оффлайн versus

  • Команда
  • Полковник
  • *
  • Сообщений: 381
  • Карма: +1/-0
    • Awards
БЛ..... Я не смогу, ШЕФ всех на работу в субботу вызвал  :'(
Только две вещи бесконечны: вселенная и человеческая тупость, и я ещё не уверен по поводу вселенной (А. Энштейн) (R)

Одному лучше - сам себе хозяин, а у меня тут каждый суслик - агроном, причем каждый из них думает, что он умнее всех на свете (SveT1iy) (R)

Оффлайн Zinger

  • Команда
  • Полковник
  • *
  • Сообщений: 282
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Мужской
    • Awards
Я стрелял по ним до тех пор, пока не решил что им достаточно...

Оффлайн Грин

  • Команда
  • Новобранец
  • *
  • Сообщений: 34
  • Карма: +0/-0
    • Awards

Оффлайн Mihace

  • Команда
  • Полковник
  • *
  • Сообщений: 414
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Мужской
    • Awards
Ну, так мы едем, или с Грачем договариваться?
Старая европейская традиция: раз в сто лет собраться вместе и получить пиздюлей от России.