Голосование

Берем ли на данную игру а/м УАЗ? (голосуют только те, кто едут на игру)

Да, берем.
0 (0%)
Нет, не берем.
3 (100%)
Не еду на игру.
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 3

Автор Тема: Ксенус: Точка кипения, 23.06.2012, полигон Кощейково  (Прочитано 11365 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн SveT1iy

  • Администратор
  • Генерал
  • *
  • Сообщений: 973
  • Карма: +7/-1
  • Пол: Мужской
    • СК "F.A.T.E."
    • Awards
Ксенус: Точка кипения, 23.06.2012, полигон Кощейково, Ярославское шоссе



В далекой латиноамериканской стране за пушку хватаются все — от полиции до бабушек с авоськами. Быть в этом месиве солдатом удачи — все равно что заниматься дайвингом в реке с пираньями. Главная национальная болезнь — острая передозировка свинца в организме.

Прошел месяц после того как устоявшийся баланс сил в стране бесцеремонно разрушил заезжий американский наемник Сол Маерс. Группировки зализывают раны и пытаются найти то, что так неистово искал агрессивный гринго. В барах Пуэрто Сомбрэ и Пуэбла Фаро все чаще раздаются разговоры о Ксенусе - легендарном индейском камне, дающем его обладателю неимоверную силу...

Что: Страйкбольная игра по мотивам популярнейшей компьютерной игры середины нулевых.
Где: Кощейково
Когда: 23 июня 2012 года
Кто: RLI initiative (при поддержке МСК "Buffalo")
Контактные лица:
- сценарные вопросы, допуск
Хедин (л.с., 8(916)651-31-70, ICQ: 272-673-845, hedin_v@hotmail.com) – общая организация
Yar [Buffalo] (л.с., 8(925)2839212, ICQ: 216-624-671, arey@nightmail.ru) – взносы, хоз. часть.
Планируемое кол-во игроков: 100-150
Почем: 700 рублей
Командам блока "Под экватором" и иногородним игрокам 500 рублей.

ОРГМОМЕНТЫ

Сервис (входит во взнос): чай, кофе, печенье, электричество для зарядки аккумуляторов и радиостанций, сувенирная продукция (значок каждому игроку), карты полигона, игровые предметы.
ДопСервис (платные услуги): Традиционный бар «BUFFALO» (строго без алкоголя), магазин (шары, газ, гранаты, значки, футболки с игр), прокат приводов (по предварительной заявке).

Расписание игры:
09.00 - Начало регистрации, хронометририрования
12.00 - Построение
13.00 - Старт
20.00 - Окончание игры
20.30 - Финальное построение

Стороны:
Официалы - 30%
Партизаны - 30%
Наркомафия - 30%
Индейцы - 10%

Особенности сценарного движка.
Целью игры является сбор составных частей Ксенуса.
Раз в 45 минут в произвольном квадрате карты находится камень, предположительно похожий на составную часть Ксенуса. Задача сторон захватить его первыми. Данная миссия дает два призовых очка. Время респа камней
12:15, 13:00, 13:45, 14:30, 15:15, 16:00, 16:45, 17:30, 18:15, 19:00
Полученный камень следует отнести к верховному шаману индейцев и определить подделка ли это или нет. По дороге камень можно отбить. За отбивание камня дается одно ПО.
Так или иначе, принеся камень к шаману сторона проходит испытание и в случае его успешного прохождение получает 1 ПО + часть Ксенуса в случае если он не оказывается подделкой. На испытании должен присутствовать командир стороны. Вблизи шамана и на площадке для испытаний запрещается применение любого оружия кроме ножей. Пули не могут пересечь барьер жилища шамана извне.
Фрагмент Ксенуса должен быть доставлен в штаб. Такой камень попадающий в штаб любым способом приносит 2 ПО. Камни хранятся на специальной подставке в центре штаба.
Командир стороны неубиваемый. При поражении командира стороны он переходит в режим ранения на 20 минут. В случае захвата чужого командира стороны его нужно доставить на свою базу. Как только пленный командир доставлен на свою базу, сторона захватчик обменивает его на ВСЕ камни имеющиеся на стороне плененного командира.
Сторона собравшая все настоящие камни считается достигшей абсолютной победы. В противном случае производится подсчет очков.
В игре возможны пакетные задания – равное количество для каждой из сторон.

Регистрация на желтой





Отписываемся в теме кто едет! И по-активнее!!!
Светлый, скажем так, заведомо едет на любую игру, если не пишет обратного  © dik0braz
Даже ЕСЛИ все пойдет по сценарию, взять и саботировать все нахрен, а потом ходить, показывать на них пальцем и приговаривать "игра говно, орги барыги, верните взносы!"  © dik0braz

Оффлайн dik0braz

  • Администратор
  • Майор
  • *
  • Сообщений: 193
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Мужской
  • Awards Механикус
    • Awards
А я бы съездил! ;)
В пятницу...
Все через жопу, зато от сердца. © Макс Фрай

Оффлайн versus

  • Команда
  • Полковник
  • *
  • Сообщений: 381
  • Карма: +1/-0
    • Awards
Пока не знаю......... возможно надо будет жену забирать........ как уточню обязательна отпишусь.......

буду жену встречать....... не еду..... :'(
Только две вещи бесконечны: вселенная и человеческая тупость, и я ещё не уверен по поводу вселенной (А. Энштейн) (R)

Одному лучше - сам себе хозяин, а у меня тут каждый суслик - агроном, причем каждый из них думает, что он умнее всех на свете (SveT1iy) (R)

Оффлайн Flint

  • Команда
  • Полковник
  • *
  • Сообщений: 315
  • Карма: +1/-0
    • Awards
И я бы съездил.
В пятницу.
There is no F.A.T.E., but what we make for ourselves.
Никогда ни о чем не жалей, потому что в определенный момент это было именно то, что ты хотел.
Мысли глобально, действуй по-идиотски

Оффлайн George

  • Новобранец
  • *
  • Сообщений: 40
  • Карма: +0/-0
    • Awards
Я вроде как еду. уаз не берём ибо далеко, да и сценарий игры подразумевает поиск камней, машина тут ни к чему.

Вопрос, кто с ночёвкой и может кто меня и дикого забрать на машине ?

Оффлайн SveT1iy

  • Администратор
  • Генерал
  • *
  • Сообщений: 973
  • Карма: +7/-1
  • Пол: Мужской
    • СК "F.A.T.E."
    • Awards
Я вроде как еду. уаз не берём ибо далеко, да и сценарий игры подразумевает поиск камней, машина тут ни к чему.

Вопрос, кто с ночёвкой и может кто меня и дикого забрать на машине ?
УАЗ не берем просто по той причине, что там на нем кроме одной дороги, которая проходит по краю полигоне, других дорог и нет, то есть тупо ездить на нем не куда.

А на счет машины - вообще то мы на тебя и на твой тарантас рассчитывали... )))
Светлый, скажем так, заведомо едет на любую игру, если не пишет обратного  © dik0braz
Даже ЕСЛИ все пойдет по сценарию, взять и саботировать все нахрен, а потом ходить, показывать на них пальцем и приговаривать "игра говно, орги барыги, верните взносы!"  © dik0braz

Оффлайн George

  • Новобранец
  • *
  • Сообщений: 40
  • Карма: +0/-0
    • Awards
Кстати, действително, что у нас там с заездом в пятницу? очень бы хотелось в пятницу пиво пит, водка жрат...

Оффлайн SveT1iy

  • Администратор
  • Генерал
  • *
  • Сообщений: 973
  • Карма: +7/-1
  • Пол: Мужской
    • СК "F.A.T.E."
    • Awards
В пятницу заезда не планируется, но если есть желающие - то никто запрещать не собирается.

Как писал в теме про ДР - с оргами достигнута договоренность о том, что заезжаем в субботу, играем, после игры празднуем ДР, можно вплоть до утра воскресенья. )))
Светлый, скажем так, заведомо едет на любую игру, если не пишет обратного  © dik0braz
Даже ЕСЛИ все пойдет по сценарию, взять и саботировать все нахрен, а потом ходить, показывать на них пальцем и приговаривать "игра говно, орги барыги, верните взносы!"  © dik0braz

Оффлайн Flint

  • Команда
  • Полковник
  • *
  • Сообщений: 315
  • Карма: +1/-0
    • Awards
Сдается мне, джентельмены, что я не смогу поехать.
Буду в командировке до ~обеда субботы.
There is no F.A.T.E., but what we make for ourselves.
Никогда ни о чем не жалей, потому что в определенный момент это было именно то, что ты хотел.
Мысли глобально, действуй по-идиотски

Оффлайн SveT1iy

  • Администратор
  • Генерал
  • *
  • Сообщений: 973
  • Карма: +7/-1
  • Пол: Мужской
    • СК "F.A.T.E."
    • Awards
Сдается мне, джентельмены, что я не смогу поехать.
Буду в командировке до ~обеда субботы.
Таки в чем проблема? Передаешь свое шмотье тем, кто едет на а/м, а сам потом, как освободишься, едешь до Кощейково на автобусе (о том как добраться на сайте ЗЛОбных), обратно уже на машине захватим.



Жора, сдается мне, что тебе на свое дилижансе прийдется ехать... ))))
Светлый, скажем так, заведомо едет на любую игру, если не пишет обратного  © dik0braz
Даже ЕСЛИ все пойдет по сценарию, взять и саботировать все нахрен, а потом ходить, показывать на них пальцем и приговаривать "игра говно, орги барыги, верните взносы!"  © dik0braz

Оффлайн George

  • Новобранец
  • *
  • Сообщений: 40
  • Карма: +0/-0
    • Awards
Я тут по карте посмотрел, это же ново-еб...во, почти 250 км туда-обратно. Кто-нить едет кроме Светлого, Дикого и меня? Flint, соберись тряпка, айда на фронт!!!

Оффлайн Flint

  • Команда
  • Полковник
  • *
  • Сообщений: 315
  • Карма: +1/-0
    • Awards
Таки в чем проблема? Передаешь свое шмотье тем, кто едет на а/м, а сам потом, как освободишься, едешь до Кощейково на автобусе (о том как добраться на сайте ЗЛОбных), обратно уже на машине захватим.

Продумываю такой вариант.
There is no F.A.T.E., but what we make for ourselves.
Никогда ни о чем не жалей, потому что в определенный момент это было именно то, что ты хотел.
Мысли глобально, действуй по-идиотски

Оффлайн SveT1iy

  • Администратор
  • Генерал
  • *
  • Сообщений: 973
  • Карма: +7/-1
  • Пол: Мужской
    • СК "F.A.T.E."
    • Awards
Я тут по карте посмотрел, это же ново-еб...во, почти 250 км туда-обратно. Кто-нить едет кроме Светлого, Дикого и меня? Flint, соберись тряпка, айда на фронт!!!
Шо вы таки испугались? Раньше ездили и ничего. )))

Продумываю такой вариант.
Надо не продумывать, а принимать данный вариант к действию и презжать в субботу на игру и послеигровой праздник души и тела (особенно печени)! )))
Приглашаются все желающие сокомандники! )))
Светлый, скажем так, заведомо едет на любую игру, если не пишет обратного  © dik0braz
Даже ЕСЛИ все пойдет по сценарию, взять и саботировать все нахрен, а потом ходить, показывать на них пальцем и приговаривать "игра говно, орги барыги, верните взносы!"  © dik0braz

Оффлайн Garison

  • Команда
  • Майор
  • *
  • Сообщений: 134
  • Карма: +0/-0
    • Awards
в пятницу приглашен на днюху боюсь не смогу вас поддержать буду мысленно с вами. если
пятницу переживу.

Оффлайн SveT1iy

  • Администратор
  • Генерал
  • *
  • Сообщений: 973
  • Карма: +7/-1
  • Пол: Мужской
    • СК "F.A.T.E."
    • Awards
в пятницу приглашен на днюху боюсь не смогу вас поддержать буду мысленно с вами. если
пятницу переживу.
Ничего не знаю!
В субботу плавно перетекая в воскресенье, как и писал выше, все приглашены ко мне на днюху! )))
Светлый, скажем так, заведомо едет на любую игру, если не пишет обратного  © dik0braz
Даже ЕСЛИ все пойдет по сценарию, взять и саботировать все нахрен, а потом ходить, показывать на них пальцем и приговаривать "игра говно, орги барыги, верните взносы!"  © dik0braz

Оффлайн Zinger

  • Команда
  • Полковник
  • *
  • Сообщений: 282
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Мужской
    • Awards
еду, а за кого хоть играть то буим?
Я стрелял по ним до тех пор, пока не решил что им достаточно...

Оффлайн Смолин

  • Команда
  • Новобранец
  • *
  • Сообщений: 45
  • Карма: +0/-0
    • Awards
Если дадут выходной поеду
Скушна без войны ...

Оффлайн Flint

  • Команда
  • Полковник
  • *
  • Сообщений: 315
  • Карма: +1/-0
    • Awards
Сдается мне, джентельмены, что я не смогу поехать.
Буду в командировке до ~обеда субботы.

Аааатставить панику, командировка накрылась.
Во сколько и откуда старт из Воскресенска.
There is no F.A.T.E., but what we make for ourselves.
Никогда ни о чем не жалей, потому что в определенный момент это было именно то, что ты хотел.
Мысли глобально, действуй по-идиотски

Оффлайн SveT1iy

  • Администратор
  • Генерал
  • *
  • Сообщений: 973
  • Карма: +7/-1
  • Пол: Мужской
    • СК "F.A.T.E."
    • Awards
Во сколько и откуда старт из Воскресенска.

Пока точно сказать не могу. Ближе к вечеру отпишусь, где-то после 19час.
Светлый, скажем так, заведомо едет на любую игру, если не пишет обратного  © dik0braz
Даже ЕСЛИ все пойдет по сценарию, взять и саботировать все нахрен, а потом ходить, показывать на них пальцем и приговаривать "игра говно, орги барыги, верните взносы!"  © dik0braz

Оффлайн George

  • Новобранец
  • *
  • Сообщений: 40
  • Карма: +0/-0
    • Awards
Garison, в субботу заберём тебя любом состоянии, похмелим и вернём в прежнее состояние, ты только скажи откуда тя забрать  ;D