Автор Тема: Алексей, 29 лет  (Прочитано 5570 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Silver

  • Гость
Алексей, 29 лет
« : 17.01.2012, 14:21:56 pm »
- Алесксей
- 29 лет
- ICQ: 6372827, e-mail: diagramnext@yandex.ru
- В свободное могу выезжать на всё, что связанно со страйкболом. На данный момент свободным временем являются большая часть выходных (суббота, воскресение). Иногда могу договориться на работе и освободиться в рабочие дни. В 'длинные' выходные, типа новогодних, не всегда могу быть свободен.
- От страйкбола жду позитивных эмоций, хорошего отдыха на природе, смены обстановки. Что-то делать хорошо - значит что-то уметь в этой области, следовательно хотелось бы улучшить свои знания для игры.
- В наличии привод АКМС, камуфляж "зеленый камыш", рация.
- Ранее играл в составе команды FAPLA. Сейчас есть мысли перебраться в команду из Воскресенска, т.к. не всегда удается ездить в Москву на тренировки.

Оффлайн SveT1iy

  • Администратор
  • Генерал
  • *
  • Сообщений: 973
  • Карма: +7/-1
  • Пол: Мужской
    • СК "F.A.T.E."
    • Awards
Re: Алексей, 29 лет
« Ответ #1 : 17.01.2012, 15:19:33 pm »
Принято к рассмотрению, т.к. ранее уже принимал участие в играх, вместе работали на полигоне, имеется положительный отзыв Дифа, даю допуск на близжайшую игру (на какую сможешь поехать), в которой будет участвовать Дикобраз или Versus, будешь закреплен на игре за ними, прошу отписаться в соответствующей теме по игре.
Светлый, скажем так, заведомо едет на любую игру, если не пишет обратного  © dik0braz
Даже ЕСЛИ все пойдет по сценарию, взять и саботировать все нахрен, а потом ходить, показывать на них пальцем и приговаривать "игра говно, орги барыги, верните взносы!"  © dik0braz

Оффлайн SveT1iy

  • Администратор
  • Генерал
  • *
  • Сообщений: 973
  • Карма: +7/-1
  • Пол: Мужской
    • СК "F.A.T.E."
    • Awards
Re: Алексей, 29 лет
« Ответ #2 : 18.02.2013, 17:05:29 pm »
Закрыто в виду не активности рекрута.
Светлый, скажем так, заведомо едет на любую игру, если не пишет обратного  © dik0braz
Даже ЕСЛИ все пойдет по сценарию, взять и саботировать все нахрен, а потом ходить, показывать на них пальцем и приговаривать "игра говно, орги барыги, верните взносы!"  © dik0braz