Автор Тема: Вторичное вооружение, делимся опытом  (Прочитано 8606 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Зл[о]дей

  • Команда
  • Майор
  • *
  • Сообщений: 222
  • Карма: +0/-0
    • Awards
Доброго времени суток! Прочитал много статей по поводу выбора и использования вторичного оружия, хотелось бы услышать мнение кого то из наших по этому поводу. Как часто вообще кто берет с собой вторичку, как часто пользуется.Вопрос насчет что лучше грин газ, СО2 или акум даже не поднимаю так как по этой теме сказано практически все что можно и повторяться не хочется.
Лично я присматриваюсь к Пистолет ASG M93R II (16164), из плюсов наличие автоматического огня, основные части металл(если такое понятие пеминимо к тому, что делают наши китайские товарищи), цена немного калючая. Для себя сделал выбор в пользу грин газа.

Оффлайн SveT1iy

  • Администратор
  • Генерал
  • *
  • Сообщений: 973
  • Карма: +7/-1
  • Пол: Мужской
    • СК "F.A.T.E."
    • Awards
Re: Вторичное вооружение, делимся опытом
« Ответ #1 : 28.07.2014, 17:19:53 pm »
Прямого вопроса в посте так и не смог углядеть. )))
Но видимо тебя интересует у кого какая вторичка, если так, то у меня - TM Glock 18c GBB.
Светлый, скажем так, заведомо едет на любую игру, если не пишет обратного  © dik0braz
Даже ЕСЛИ все пойдет по сценарию, взять и саботировать все нахрен, а потом ходить, показывать на них пальцем и приговаривать "игра говно, орги барыги, верните взносы!"  © dik0braz

Оффлайн mr_Plodojorka

  • Команда
  • Майор
  • *
  • Сообщений: 179
  • Карма: +0/-1
  • Пол: Мужской
    • Awards
Re: Вторичное вооружение, делимся опытом
« Ответ #2 : 28.07.2014, 18:58:17 pm »
1. Glock 23 KJW (грин газ)
2. Беру с собой всегда
3. На игре хотя бы раз пользуюсь.
На наш сад ночью напала плодожорка. Сожрала все Яблоки, груши, шашлыки, выпила всю водку из холодильника. По следам видно, что мочилась с крыльца

Оффлайн versus

  • Команда
  • Полковник
  • *
  • Сообщений: 381
  • Карма: +1/-0
    • Awards
Re: Вторичное вооружение, делимся опытом
« Ответ #3 : 28.07.2014, 19:08:36 pm »
Для вторички такая Беретта ( ASG M93R II) думаю великовата ........
хотя я тоже Беретту пользую ТАКУЮ тоже фулл авто есть ....... на грине ...... из поломок - ниодной (даже после ЛАБИРИНТА повалявшись в песке) один магазин подклинивает (никак не пойму почему) оба магазина ниразу не травили .........
Только две вещи бесконечны: вселенная и человеческая тупость, и я ещё не уверен по поводу вселенной (А. Энштейн) (R)

Одному лучше - сам себе хозяин, а у меня тут каждый суслик - агроном, причем каждый из них думает, что он умнее всех на свете (SveT1iy) (R)