Страйкбольные мероприятия > Прошедшие игры

Белфаст-4: "Trap", 2-3.06.2012, Ногинский район, Гарнизон-А

<< < (2/2)

БаРмАлЕй:
Попробовать можно, но боюсь не прокатит. Во-первых как только по нам свой откроет огонь, противник насторожится и если не даст по нам с перепугу, то уж точно так спокойно не пропустит. Сразу поднимется кипиш и сонные до этого момента бойцы встанут, дабы узнать чё происходит. Во-вторых если мы скажем что взяли командира, то на посту нас засветят фонарями. Либо из любопытства поглядеть на командира вражеского, либо что бы реально проверить нашу личность.

SveT1iy:

--- Цитата: George от 04.06.2012, 18:55:28 pm ---Главное о нём не проболтатся где-нить :)

--- Конец цитаты ---
Жора, ты уже проболтался! Тема в открытом доступе! )))))


А по посту на желтой - "афтар жжешь, песши есче!". После прочтения ржал долго. ))))

George:
Короче, если тема в открытом доступе, пост удалаяю... а план вроде как не плохой, так что думаю как-нить попробуем :)

Zinger:
На счёт бойца который писал на конфе,мол убил потом он бежал 2-3 метра и зарезал меня ножом, было не так, хотя в ночи могло показаться именно так, передо мной стоял гарисон, и как раз он отхватил первую очередь, а из-за него уже выскочил я и добил его ножом и как раз он опустил привод и в упор засадил мне по ноге. из оружия был нож и граната, КОТОРАЯ В САМЫЙ ОТВЕТСТВЕННЫЙ МОМЕНТ НЕ СРАБОТАЛА!!!!!!!!!!!! >:(

Garison:
по прибытию в лагерь так все и было. когда начали я по горлышку одного чикнул двинулся к другому.
 тоже в горло ткнул он толи от неожиданности то ли среагировал нажал на спуск. привод висел на груди
прилетело в ногу через меня его Zinger еще раз достал ножом. я умер. правда ступили с карточками собирались вернуться но
Бармалей догнал сказал что отдал 6 штук. хотя Жора остался цел

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии