Автор Тема: Ледяной Ад II: Натиск на Восток, 10.11.2012, полигон Гарнизон-А Ногинский район  (Прочитано 5814 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн SveT1iy

  • Администратор
  • Генерал
  • *
  • Сообщений: 973
  • Карма: +7/-1
  • Пол: Мужской
    • СК "F.A.T.E."
    • Awards
Ледяной Ад II: Натиск на Восток, 10.11.2012, полигон Гарнизон-А, Ногинский район



Спустя два года мы продолжаем серию зимних игр «Ледяной Ад» из цикла «Третья Мировая Война»!
Теперь о противостоянии Германского Рейха и Славянского Союза!
История повторяется вновь!
Спустя ровно 100 лет – в 2141 году!


Что: Страйкбольная игра по истории будущего III Мировая: «Ледяной Ад II: Натиск на Восток»
Где: Гарнизон-А (г. Ногинск)
Когда: 10 ноября (игра ДНЕВНАЯ, возможен заезд в пятницу – ночевка в обогреваемой казарме – 500 руб.)
Кто: Организатор – Орггруппа «Яр и компания»
Контактные лица:
Яр (л.с., 8(925)283-92-12) – общая организация, взносы
Хедин (л.с., 8(916)651-31-70) – сценарий, посредники, деление сторон
Fetter (л.с., 8(909)169-25-87) - хозчасть
Почем:
на полигоне – 1200 рублей
до 7 ноября – 1000 рублей
Иногородним - скидка 200 рублей по любой из позиций
некомбатанты – 500 рублей
получившим аккредитацию фотографам – бесплатно

Посетившим игру Неудержимые скидка 200 рублей по любой из позиций!

Сервис (бесплатные услуги, входящие во взнос): Крытый, обогреваемый мертвяк (казарма), электричество, горячие питание, медик, техничка (ремонт приводов), посредники, игровые предметы, сувенирка, карты игры.
ДопСервис (платные услуги): Традиционный бар «Три поросенка», магазин (шары, газ, гранаты), прокат приводов (по предварительной заявке). Есть возможность предварительно заказать номер в гостинице и баню.


ПРЕДЫСТОРИЯ
Мир III мировой. Мир, бесконечной войны. Мир будущего, в котором фантасты предсказывали невиданные научные открытия, колонизацию космоса и рождение общества в котором все пороки человечества исчезнут как сон. Действительность оказалась иной. Человек не победил свою звериную сущность. В мире будущего все научные открытия посвящены только одному – созданию все более и более изощренных способов уничтожения человеком себе подобных. Космос используется только как плацдарм для размещения боевых станций и военных спутников. А общество почти вернулось в средневековье. Дикое, милитаристическое, технически продвинутое, но все-таки средневековье. Борьба за беллум – основа экономики. Размеры армий – доводы в дипломатии. Война – смысл жизни. Министры и политики заменены феодальными генералами, граждане государств – солдатами и рабочими военных мануфактур, вековые религии уступили место отреставрированным языческим культам. Мегаполисы превратились в крепости, военные комендатуры стали центрами жизни, а в школах изучению ручного дестройера уделяют больше времени, чем в XX веке математике.

ИСТОРИЯ
Уже более 10 лет длилась война Славянского Союза и Финской Военной Конфедерации. Большинство столкновений происходило вокруг Санкт-Петербурга – южной военной базы ФВК. Ни одна из сторон так и не могла добиться преимущества. Город переходил из рук в руки несколько раз в году.
Но в начале 2141 года фины заключили с крупной европейской державой пакт о военной поддержке. По иронии судьбы, это оказался Германский Рейх. И с наступлением холодов на территорию Славянского Союза вступили немецкие войска. Оборонительная группировка славян встретила их близь местечка Богородцкое. Там предстояло разыграться первому сражению двух великих держав!


ДЕЛЕНИЕ НА СТОРОНЫ
Германский Рейх (желтые) – 50%
Славянский Союз (синие) – 50%

РАСПИСАНИЕ ИГРЫ
09 ноября
Заезд с 12.00
00.00 – отбой
10 ноября
Заезд с 8.00
9.00 – регистрация и хронометраж
11.30 – построение
11.45 – выход на позиции
12.00 – начало игры
18.00 – окончание игры
18.30 – финальное построение

ОРУЖИЕ И ПИРОТЕХНИКА
Ограничение по боеприпасам: нет
Ограничения по тюнингу:
Для любого оружия – не более 120 (!!!),
На игре будет производиться глобальный замер приводов. Игроки с приводами с тюнингом, превышающим указанные показатели, не будут допущены на игру.
Пиротехника: Гранаты должны быть разумно аутентичного вида, на базе не более 6 корсара. Разрешены гранаты на горохе. Запрещены черные дымы.
Минометы, гранатометы допускаются по согласованию с организаторами.

РАСПРЕДЕЛЕНИЕ ПО РАДИОЧАСТОТАМ
Радиоигра разрешена, частоты изначально распределяют командиры сторон. Разрешено запускать в эфир дезинформацию, запрещено глушить каналы противника.

Организационные каналы:
Штаб игры: частота - 433.025

НЕКОМБАТАНТЫ И ФОТОГРАФЫ
Взнос для некомбатантов составляет 500 руб.
Фотографы:
Фотографы при условии предоставления отснятого материала организаторам на игру допускаются бесплатно. Фотограф должен быть экипирован защитными очками, а так же жилетом оранжевого цвета.
По желанию фотограф может быть одет в военную форму. Тогда он становится поражаем.

МЕРТВЯТНИК
Мертвятник является неигровой зоной. Стрельба или инициация пиротехники в неигровой зоне категорически запрещена!
Отсидка в мертвятнике:
20 минут

Правила поведения в мертвятнике:
При входе в мертвяник игрок обязан отстегнуть от привода магазин, сделать пару выстрелов в землю для отстрела шаров, оставшихся в стволе и установить переводчик огня на предохранитель.
В неигровой зоне находиться с пристегнутыми магазинами разрешено только в специально обозначенной пристрелочной зоне.
Светлый, скажем так, заведомо едет на любую игру, если не пишет обратного  © dik0braz
Даже ЕСЛИ все пойдет по сценарию, взять и саботировать все нахрен, а потом ходить, показывать на них пальцем и приговаривать "игра говно, орги барыги, верните взносы!"  © dik0braz

Оффлайн versus

  • Команда
  • Полковник
  • *
  • Сообщений: 381
  • Карма: +1/-0
    • Awards
Прикольненько, стенка на стенку............ давно небыло ........ я пока что плюсуюсь ...........
Только две вещи бесконечны: вселенная и человеческая тупость, и я ещё не уверен по поводу вселенной (А. Энштейн) (R)

Одному лучше - сам себе хозяин, а у меня тут каждый суслик - агроном, причем каждый из них думает, что он умнее всех на свете (SveT1iy) (R)

Оффлайн Mihace

  • Команда
  • Полковник
  • *
  • Сообщений: 414
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Мужской
    • Awards
Плюсуюсь к Максу!  Только один вопрос: "А Светлый будет играть (не смотря на подпись)? А то все-таки - это день Милиции! :) (пусть сейчас и полиции). Или это будет "маленькое бревнышко" :))?
Старая европейская традиция: раз в сто лет собраться вместе и получить пиздюлей от России.

Оффлайн Василич

  • Команда
  • Майор
  • *
  • Сообщений: 137
  • Карма: +2/-0
    • Awards

Оффлайн SveT1iy

  • Администратор
  • Генерал
  • *
  • Сообщений: 973
  • Карма: +7/-1
  • Пол: Мужской
    • СК "F.A.T.E."
    • Awards
Светлый будет играть.

На данную игру у нас еще скидки, т.к. мы были на Неудержимых.

Так же на игру "Метро-4" для нашей команды при сдаче взносов до 05.12.2012г., взнос будет составлять 1.600 рублей.
Я лично буду сдавать 10.11.2012г. на игре "Ледяной ад", что и всем советую сделать, т.к. в дальнейшем возможности не будет.


Предварительная карта полигона:


Красным - мертвяк и неигровая зона
Белым - пункт передачи данных (электронная контрольная точка)
Зеленным - сценарные здания
Желтым - респаун Славянского союза
Синим - респаун Германского рейха

Предварительный сценарий

Стороны стартуют на своих респаунах.
Главная цель - перепрограммировать военный спутник и нанести удар по ставке противника.
Цели - удерживать военные объекты вокруг пункта передачи данных.

Респаун - место входа в игру. Огорожено киперкой. За киперку и из-за киперки нельзя вести огонь. В респауне может находиться и вести руководство командир стороны. Засады вокруг респауна РАЗРЕЩЕНЫ. Если из-за засад противника игроки не могу вступить в игру - то они вправе запросить десант в другой точке полигона на усмотрение организаторов и ожить там. Но в этом случае противник получает 1 очко.

Пункт передачи данных - представляет из себя электронную контрольную точку с двумя кнопками (синий и желтой). На старте игры не активирована. Если нажать синюю кнопку, то точка загориться синим цветом и пойдет отсчет таймера. Если в этот момент нажать желтую точку, то таймер синих остановиться и включиться у желтых. Задача, что бы даже с перерывами таймер отсчитал 3 часа для одной из сторон. В этом случае точка начинает мигать цветом стороны, которая суммарно удерживала его 3 часа. Считается, что сторона перепрограммировала спутник и нанесла удар с орбиты за что получает 5 очков.

Военные объекты - расположены вокруг ППД, на карте отмечены зеленым. Непрерывное удержание военного объекта в течение 1 часа приносит стороне 1 очко. Захват объекта фиксирует посредник.



НАПОМИНАЮ:
Ограничение по тюну - 120 м/с +- 5 м/с, то есть максимум 125 м/с (на всем полигоне, не важно в здании или нет)
Светлый, скажем так, заведомо едет на любую игру, если не пишет обратного  © dik0braz
Даже ЕСЛИ все пойдет по сценарию, взять и саботировать все нахрен, а потом ходить, показывать на них пальцем и приговаривать "игра говно, орги барыги, верните взносы!"  © dik0braz

Оффлайн Garison

  • Команда
  • Майор
  • *
  • Сообщений: 134
  • Карма: +0/-0
    • Awards
плюсуюсь. только буду выезжать в пятницу вечером из рязани могу быть
уставши. если кто подберет буду благодарен

Оффлайн Zinger

  • Команда
  • Полковник
  • *
  • Сообщений: 282
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Мужской
    • Awards
Я стрелял по ним до тех пор, пока не решил что им достаточно...

Оффлайн versus

  • Команда
  • Полковник
  • *
  • Сообщений: 381
  • Карма: +1/-0
    • Awards
Только две вещи бесконечны: вселенная и человеческая тупость, и я ещё не уверен по поводу вселенной (А. Энштейн) (R)

Одному лучше - сам себе хозяин, а у меня тут каждый суслик - агроном, причем каждый из них думает, что он умнее всех на свете (SveT1iy) (R)

Оффлайн Piqlet

  • Команда
  • Майор
  • *
  • Сообщений: 153
  • Карма: +0/-0
    • Awards
Поеду на электрическом поезде, но если бы меня смогли подобрать в Ногинске было бы очень здорово! А-то пешкодралом топтать грустно =(

Оффлайн Flint

  • Команда
  • Полковник
  • *
  • Сообщений: 315
  • Карма: +1/-0
    • Awards
There is no F.A.T.E., but what we make for ourselves.
Никогда ни о чем не жалей, потому что в определенный момент это было именно то, что ты хотел.
Мысли глобально, действуй по-идиотски

Оффлайн SveT1iy

  • Администратор
  • Генерал
  • *
  • Сообщений: 973
  • Карма: +7/-1
  • Пол: Мужской
    • СК "F.A.T.E."
    • Awards
Гарисон, все зависит от того поедет ли Илюха... ))) Ну в крайнем случае найдем тебе подменного водителя. )))
Илюха, ты едешь?

Flint, жаль... (((

Piqlet, по этому вопросу обращайся к Максу.

Макс, отпишись во сколько выезжать будем с учетом того, что на полигоне надо быть к 9.00, а еще лучше к 8.30.
Это лично мне надо, т.к. скорее всего что бы уложиться в правила 125м/с мне надо будет пулик перебрать.

Из города соответственно выезд на 30мин. раньше от времени обозначенного Максом, сбор как всегда около моего дома - ул. Победы, д. 6.

Если ко мне будут вопросы, то звоните после 18.30, т.к. я сплю! )))
Светлый, скажем так, заведомо едет на любую игру, если не пишет обратного  © dik0braz
Даже ЕСЛИ все пойдет по сценарию, взять и саботировать все нахрен, а потом ходить, показывать на них пальцем и приговаривать "игра говно, орги барыги, верните взносы!"  © dik0braz

Оффлайн dik0braz

  • Администратор
  • Майор
  • *
  • Сообщений: 193
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Мужской
  • Awards Механикус
    • Awards
Выезд от моего дома в 7-30
Все через жопу, зато от сердца. © Макс Фрай

Оффлайн versus

  • Команда
  • Полковник
  • *
  • Сообщений: 381
  • Карма: +1/-0
    • Awards
Как и отписал Дикобраз, выезд в 7-30 от него, если сильно тормозить не будем, то за час - час двадцать доедем,

то: Piqlet твоя электричка с Курского вокзала в 6:47, от платформы Серп и Молот (м. площадь Ильича) она же в 6:52
едешь до ст. ЗАХАРОВО (конечная) выходишь и идёшь по ходу электрички в сторону моста на автодоргу, и там ждёшь ....... (садиться лучше в головной (1-й по ходу движения) вагон)
Только две вещи бесконечны: вселенная и человеческая тупость, и я ещё не уверен по поводу вселенной (А. Энштейн) (R)

Одному лучше - сам себе хозяин, а у меня тут каждый суслик - агроном, причем каждый из них думает, что он умнее всех на свете (SveT1iy) (R)

Оффлайн Mihace

  • Команда
  • Полковник
  • *
  • Сообщений: 414
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Мужской
    • Awards
Старая европейская традиция: раз в сто лет собраться вместе и получить пиздюлей от России.